Перейти к содержанию
Asterios

пк пк пк


cypress

Рекомендуемые сообщения

единственное за что не уважаю пк это за страх упасть и потерять жалкий ворпал +0 а некоторые и в пл сетах бегают,если б я пкашил, я наверное бегал бы как кип по фул одетому в +6 фа хотя бы,так и риск для тебя ощущения другие адреналин итд,и людям есть с тебя что дропнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IKIII сказал:

единственное за что не уважаю пк это за страх упасть и потерять жалкий ворпал +0 а некоторые и в пл сетах бегают,если б я пкашил, я наверное бегал бы как кип по фул одетому в +6 фа хотя бы,так и риск для тебя ощущения другие адреналин итд,и людям есть с тебя что дропнуть

Не разу не пкашил никого в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TorGor) Ты не прав) Не криви душой) Более слабый на спот к более сильным не полезет) (ну если только не специально) Скорее все наоборот) И при чем тут  "слезки" ? Вот ты "пукнул") А  где ответ на мой вопрос НОРМАЛЬНЫЙ если ты ПКшник?



На твой вопрос я ответил в посте) Или ты читаешь только одну строку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TorGor сказал:

Не разу не пкашил никого в игре?

ты текст вообще читаешь смысл вникаешь?

вчера  буквально пкашил за спот дропнул пуху с лс прифигел не много вот и защол на форум раз в год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IKIII  Чтобы не было страха должны соблюдаться правила) Если знаешь что после 5 ПК из тебя "повалится", то 6 ПК не будет пока не отмоешься) Где тут страх? Ну а если ты СОЗНАТЕЛЬНО ПКшишь и нет такого правила,то при чем здесь "жаль за" что-то) Если ты не ПКшник то зачем строчишь тут? Мне все давно понятно и про ПК и про ПКшников) Просто хочу понять СМЫСЛ и все написал в посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IKIII сказал:

ты текст вообще читаешь смысл вникаешь?

вчера  буквально пкашил за спот дропнул пуху с лс прифигел не много вот и защол на форум раз в год)

Скажите спасибо обнове, если что об этом предупреждали что таким образом будут разводить игроков и пострадает больше белых игроков чем постоянных пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IKIII Мне не интересно, что было у  тебя вчера) Тызадал вопрос - я указал где на него ответ) Про какой смысл и текст ты говоришь я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DegOK сказал:

IKIII  Чтобы не было страха должны соблюдаться правила) Если знаешь что после 5 ПК из тебя "повалится", то 6 ПК не будет пока не отмоешься) Где тут страх? Ну а если ты СОЗНАТЕЛЬНО ПКшишь и нет такого правила,то при чем здесь "жаль за" что-то) Если ты не ПКшник то зачем строчишь тут? Мне все давно понятно и про ПК и про ПКшников) Просто хочу понять СМЫСЛ и все написал в посте

Вас ждет таже участь если будете думать что на 6 пк персонаж сыпется, если что то безопасное количество пк на счетчике максимум 4, далее появляется шанс потерять что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DegOK сказал:

IKIII Мне не интересно, что было у  тебя вчера) Тызадал вопрос - я указал где на него ответ) Про какой смысл и текст ты говоришь я хз

да я вроде не тебе писал это дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TorGor цифры как пример)Ты точно растешь на гаджетах) Читай - я не ПКшу и далее по тексту)                                IKIII Извини  я мог ошибиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DegOK сказал:

Обращаюсь к любителям ПК. Объясните мне в чем СМЫСЛ ПК в самом деле? Могу еще понять ЧЕСТНОЕ выяснение - КТО КРУЧЕ. Вызвал на дуэль - сразился . ПКнул - ответили - сразился. Или у некоторых наблюдается УЩЕРБНОСТЬ? Или хреновую жизнь в реале переносит в игру? Типа тут он БОГ) Или просто для горлодерства - У меня 1000 ПК, а ты кто такой) Или это от усталости в игре - Устал играть - пойду поПКашу) Я уже вносил предложение о выпадении вещей из ПКшника и усилении квеста на отмытие с ростом лвла) Но... Лично сам не ПКшу (не виу смысла ), но при встрече таковых - бью) И не надо про "игровой момент")Одно дело отстоять спот, другое дело - "поиздеваться" над "мелкими" или рыбаками)

то что кто-то ущербный - это сугубо его проблемы. В л2 даже в пвп не соблюдается кодекс равенства. Ни на олимпе, ни на топ спотах, нигде. Тут работает принцип сильнейшего. Причем не только в игре. Везде) 

 

Если ты думаешь, что тебя нельзя пкшить в л2, потому что ты слабый и тот кто тебя пкшит, должен это учитывать, чтоб ты про него не подумал неправильно, все что ты думаешь - также никого не интересует. Можешь плеваться сколько угодно, пока ты не справишься со своей ущербностью ничего в твоём мировоззрении не изменится. 



Все прекрасно знают как победить пкшников - стань сильным, чтоб они на тебя не рыпались. А до этого терпи, словесные пуки в воздух их не напугают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/28/2023 at 12:56 PM, Ралк said:

Передавай привет дятлам, которые ломали сервак х7, сутками дежуря на саб-РБ. Фикс полюбому из-за них.

Т.е. если продолжить и дальше деружить на саб-РБ, то админы и дальше будут продолжать вмешиваться в механику игры? Например, расстояние уменьшат, на которое можно уводить рб от респа?

Вы бы знали куда этого Кабрио можно было увести (сейчас не в курсе) на классике. Раза в 4 дальше точно.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

то что кто-то ущербный - это сугубо его проблемы. В л2 даже в пвп не соблюдается кодекс равенства. Ни на олимпе, ни на топ спотах, нигде. Тут работает принцип сильнейшего. Причем не только в игре. Везде) 

 

Если ты думаешь, что тебя нельзя пкшить в л2, потому что ты слабый и тот кто тебя пкшит, должен это учитывать, чтоб ты про него не подумал неправильно, все что ты думаешь - также никого не интересует. Можешь плеваться сколько угодно, пока ты не справишься со своей ущербностью ничего в твоём мировоззрении не изменится. 


 

Все прекрасно знают как победить пкшников - стань сильным, чтоб они на тебя не рыпались. А до этого терпи, словесные пуки в воздух их не напугают

 


Я то думаю, - почему Ориончик стал убегать от меня? Ответ прост. Я просто начал по кд не забывать про бафф и появился опыт ПвП благодаря Оли и общему стажу игры, раньше он сливал меня, либо баффа не было, либо опыта, теперь Ориончик убегает от меня, проигрывая бой) можете поздравить меня) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/22/2023 at 1:46 PM, yatyteto said:

BelkaAL3 забивал твоего ПК ногами, ты ведь ради этого приходил на Кабрио или на покушать зарабатывал ))?

Ааа, это ты, что ли, в верхнем правом углу? :lol:

BelkaAL3.thumb.jpg.b5cb2665e12effeb75d79e8fb91203d6.jpg

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kangoshi сказал:

Ааа, это ты, что ли, в верхнем правом углу? :lol:

BelkaAL3.thumb.jpg.b5cb2665e12effeb75d79e8fb91203d6.jpg

Вот это тоже я, раз мы рандомные скрины кидаем

Shot00288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kangoshi сказал:

Т.е. если продолжить и дальше деружить на саб-РБ, то админы и дальше будут продолжать вмешиваться в механику игры? Например, расстояние уменьшат, на которое можно уводить рб от респа?

Вы бы знали куда этого Кабрио можно было увести (сейчас не в курсе) на классике. Раза в 4 дальше точно.

 

"Механикой игры" предусмотрено, что человек тагнувшись в клан после академки заливается на ТВ на 5 сокланах 61+, в любом месте. Сами сабы ему не сильно нужны, так как нет местного коэффициента от лвл моба. Ну и прочее, прочее, прочее.

 

Так что да, не будь ваша б ратия такой попущенной, что может только людЯм саб РБ фейлить, никто б особо не трогал. Уж и не вспомню когда на этом сервере делалось, что-то для новых игроков.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ралк сказал:

Уж и не вспомню когда на этом сервере делалось, что-то для новых игроков.

выпадение пушек/бижи с лс-ом с ПК не считается уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

выпадение пушек/бижи с лс-ом с ПК не считается уже?)

 

Косвенно. Так то это попытка реанимации ПК-хаентинга, который на сервири мёртв, ввиду чего твоим друзяшки могут позволить себе резвится. Чё там профита, убил ПК  со 100500 каунтом, он задницу протёр и дальше пошёл. А если пушку дропнуть, то и профит, и боль какая задумана.
Ещё бы запретить всякое псое/пр, Да, скажем, флагать суммона, который тащит ПК - вообще красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Чё там профита, убил ПК  со 100500 каунтом, он задницу протёр и дальше пошёл

тоже самое, что и те кого пкшут. Убили тебя, реснул себя твином и норм.

1 час назад, Ралк сказал:

боль какая задумана

Пкшникам задумана, а игрокам от пкшников нет. Яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Пкшникам задумана, а игрокам от пкшников нет. Яснопонятно

 

Представь себе ПК - это штраф за убийство игрока без флага. Это твои друзяшки набивают полную жопу НГ колец и радуются что пари 10 каунте игрок рассыпается как новогодняя ёлка, а они роняют всякий мусор и дальше бегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/WmtLtaQQDIY

 



Я когда играл. Кидал с варка пати модератору himba вроде, он принимал, Я его сумонил за город и убивал. Вот вам игровой момент. Ну он мне потом вроде как то чат забанил. Паразит таковой. А потом и глада моего. 



Так же и с Хиро поступал. Кидал пати с варка, сумонил за город и наказывал))



Не знал что ПК щас дропают. Раньше много багов было и с дропом и с бсое. Да и агатионы откатывались быстро. Дроп через трейд можно было наложить, но на 800 вроде акк ломался. Нельзя было зайти на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере пять пк-калек, которые пробегают раз в 3 дня по катакомбам, но вы все-равно ноете. Может уже попросим админа отключить ПВП на сервере, а за ПК сразу в тюрьму и выход оттуда  за 50 голд? Идите в Симс 4 играйте.

 

АлексуСнайпу респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SifoDyas сказал:

На сервере пять пк-калек, которые пробегают раз в 3 дня по катакомбам, но вы все-равно ноете. Может уже попросим админа отключить ПВП на сервере, а за ПК сразу в тюрьму и выход оттуда  за 50 голд? Идите в Симс 4 играйте.

 

АлексуСнайпу респект.

Сралк будет не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Сралк будет не против.

Особенно забавно это нытье на х5, где потерянный процент откачивается с одного парика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SifoDyas сказал:

Особенно забавно это нытье на х5, где потерянный процент откачивается с одного парика. 

там не процент, там обида.

Кстати некоторые тоже так относятся, мол меня ПК слил, ну и что, подумаешь)) клоун какой-то. Смеются. Смех заканчивается на саб РБ, когда их шотят под исчезающий сундук) такие ПК растопят любое равнодушное сердце) вдохнут туда эмоции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Смех заканчивается на саб РБ, когда их шотят под исчезающий сундук) такие ПК растопят любое равнодушное сердце)

так делать этот квест нужно сразу на десяток чаров, тогда пофиг вообще пофиг на попытки помешать, я зачастую наоборот радовался, что можно поспать спокойно, правда из десятков если не сотен раз, помешать мне они смогли раза 3-4 наверное... слабо стараются, очень слабо, из тех 3-4 раз ни разу не их даже заслуга, там мой косяк с подготовкой был почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

там не процент, там обида.

Кстати некоторые тоже так относятся, мол меня ПК слил, ну и что, подумаешь)) клоун какой-то. Смеются. Смех заканчивается на саб РБ, когда их шотят под исчезающий сундук) такие ПК растопят любое равнодушное сердце) вдохнут туда эмоции)

На х7 да профукать саб рб из за пк будет бомбить. На х5 туда идут по сути желающие чтоб их запкашили, то есть им конечный результат не нужен , сам процесс интересен. Равно как и качаются они выставляя штрафующий порог на сопартийца,ходят зачем то в 78ю лабу и игнорируют лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

так делать этот квест нужно сразу на десяток чаров, тогда пофиг вообще пофиг на попытки помешать, я зачастую наоборот радовался, что можно поспать спокойно, правда из десятков если не сотен раз, помешать мне они смогли раза 3-4 наверное... слабо стараются, очень слабо, из тех 3-4 раз ни разу не их даже заслуга, там мой косяк с подготовкой был почти всегда.

 

32 минуты назад, бамбук сказал:

На х7 да профукать саб рб из за пк будет бомбить. На х5 туда идут по сути желающие чтоб их запкашили, то есть им конечный результат не нужен , сам процесс интересен. Равно как и качаются они выставляя штрафующий порог на сопартийца,ходят зачем то в 78ю лабу и игнорируют лак.

прям в точку, ребят.

 

я уже писал неоднократно, они идут неподготовленными чарами закрывать квест на саб. Прям с минимально возможного сразу же ломятся. Есть время подкачаться, для того, чтоб одеться, вточить скилы и уже тогда, одетым, проточеным хай лвл с заведенным бафом, пойти делать саб, если прям срочно нужно, чтоб не ждать двух тв. А тут же наглость самая натуральная, не подготавливаться, а потом жаловаться. Пусть в пвп шмот снимают потом полностью, чтоб потом жаловаться, что их шотят и они слабенькие и это совершенно не их проблема, лол) а проблема морали спонтом, так нильзя. Нужно относится ко всем с пониманием, даже если пофанится хочется. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Есть время подкачаться, для того, чтоб одеться, вточить скилы и уже тогда, одетым, проточеным хай лвл с заведенным бафом, пойти делать саб

многие делают квест ради лоу-пушки им нет смысла апать даже 76, тупо вкачал фул-акк 75 чаров, прогнал по квесту на расслабоне, получил свой лярд награды и доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

многие делают квест ради лоу-пушки им нет смысла апать даже 76, тупо вкачал фул-акк 75 чаров, прогнал по квесту на расслабоне, получил свой лярд награды и доволен как слон.

Там дают 5 А випок аж в конце и А лоу пушку. 

75 лям за все это максимум при самых лучших раскладах. Это ещё нужно умудриться продать лоу пики по цене в лям 50, притом что на скупке веспер доходят до 100, а не 200 как раньше. У меня например за неделю не получилось, плюнул и сточил абсолютно все (реагенты они тоже сами бьют? Вряд ли, отнимай лям 20 сходу верочно вместе с дуалами на обмен у нпс, ещё лям 15 не помню, если самому делать)

 

Лярд на расслабоне..я бы порекомендовал искать новых игроков на проект Астериос себе в рефералы. Проще и быстрее будет, аля супервайзер. Никогда не зазывал? Попробуй, может понравится. Некоторым не нравилось, они мне потом всю голду отдавали с реферала. А чтоб быстрее было, я их ещё и качал. Причем были и те, кто в л2 вообще не играл никогда и желание было попробовать, а были и те, за кого даже не подумаешь, что он лет 5 назад играл на Астериос. Про нас абсолютно все знают)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...