Перейти к содержанию
Asterios

Саб трансы


Нестандарт

Рекомендуемые сообщения

Есть в планах сделать дивайн биста 3 лвл и 3 лвл пов в далеких далеких планах непонятна немного механика

Сейчас по сабам у меня вл 76, свс 75, пал 73.2% докачав пала, думал его убрать, взять сумма и качнуть до 80 лвла взяв трансформу. Как я прочитал далее для 3 лвла мне придеться отменить все саб-классы по очереди выкачав на их месте суммонов.  1 саб спот= 1 лвл биста, тоесть 3 лвл не выйдет апнуть если я не удалю вла и свса? Или все таки выйдет сделать так- удаляю танка и на его месте прокачиваю суммов по очереди, апая лвл трансы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Нестандарт сказал:

Или все таки выйдет сделать так- удаляю танка и на его месте прокачиваю суммов по очереди, апая лвл трансы?

не выйдет.

у каждого саб-скила есть свой слот: представь три ячейки, в каждую из которых, нужно выучить ДБ и только так ты получишь 3 лвл трансы.

 

37 минут назад, Нестандарт сказал:

Есть в планах сделать дивайн биста 3 лвл и 3 лвл пов в далеких далеких планах непонятна немного механика

не мое дело, но на всякий случай: бист "полезен" далеко не на всех профах, и в тройку ДБ берут на оли ну к примеру условные ШК, там еще понимаю, для в остальных случаях ДЕ (ПОФ) куда выгоднее.

определись что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sQuirTTeen сказал:

не выйдет.

у каждого саб-скила есть свой слот: представь три ячейки, в каждую из которых, нужно выучить ДБ и только так ты получишь 3 лвл трансы.

 

не мое дело, но на всякий случай: бист "полезен" далеко не на всех профах, и в тройку ДБ берут на оли ну к примеру условные ШК, там еще понимаю, для в остальных случаях ДЕ (ПОФ) куда выгоднее.

определись что тебе нужно.

Брать буду на тира, тоесть я не смогу выучить пов 3 лвл далее если выберу биста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нестандарт сказал:

Брать буду на тира, тоесть я не смогу выучить пов 3 лвл далее если выберу биста?

нет.

3 слота всего: если ты в один запихнешь "биста", то у тебя останется 2 для "ПОФ-а" (это 2й лвл трансформы).

 

крч, если ты тира делаешь для ПВЕ\ПВП в поле, без каких-либо амбиций на оли, то вообще не парься: возьми "биста" в единичку и этого будет достаточно.

и да не переоценивай "биста" - это всего лишь небольшой плюс к ДПС, не более.

вата еще та, живет только в 83 лабе и на фринте и то если уметь контролить.

побегаешь, поймешь шокудакак и забьешьнатира поймешь что тебе нужно, докачаешь\перекачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sQuirTTeen сказал:

нет.

3 слота всего: если ты в один запихнешь "биста", то у тебя останется 2 для "ПОФ-а" (это 2й лвл трансформы).

 

крч, если ты тира делаешь для ПВЕ\ПВП в поле, без каких-либо амбиций на оли, то вообще не парься: возьми "биста" в единичку и этого будет достаточно.

и да не переоценивай "биста" - это всего лишь небольшой плюс к ДПС, не более.

вата еще та, живет только в 83 лабе и на фринте и то если уметь контролить.

побегаешь, поймешь шокудакак и забьешьнатира поймешь что тебе нужно, докачаешь\перекачаешь.

С бистом форты фармятся повеселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sQuirTTeen сказал:

нет.

3 слота всего: если ты в один запихнешь "биста", то у тебя останется 2 для "ПОФ-а" (это 2й лвл трансформы).

 

крч, если ты тира делаешь для ПВЕ\ПВП в поле, без каких-либо амбиций на оли, то вообще не парься: возьми "биста" в единичку и этого будет достаточно.

и да не переоценивай "биста" - это всего лишь небольшой плюс к ДПС, не более.

вата еще та, живет только в 83 лабе и на фринте и то если уметь контролить.

побегаешь, поймешь шокудакак и забьешьнатира поймешь что тебе нужно, докачаешь\перекачаешь.

Спасибо!🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бист только ради фортов делается. Для оли конечно только пов. Гибридно если и нет цели стать хиро я бы брал 2 биста и 1 пов. Бист будет иметь кд 2 часа, что норм, а пов изредка можно будет давать и забирать 10 очков, хиро не станешь, там надо чаще летать и пов давать, но хорошую стату на оли сделать можно 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочитанного, думал сделать 1 биста и -2 пова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...