Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Alexandr37 сказал:

Да ладно тебе Серёга, людям нормально играется, так что не переживай за них. 

 

Можно написать кликер, где тыкаешь мышкой получаешь аденку и погнали. Ну если такой геймплей устраивает то вопросов конечно 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, яБэтмен сказал:

ко-ко

Вот мне всегда было интересно почему ты голова такое дно тупоголовое. Как ты можешь знать политику сервера не играя уже давно как ты сам пишешь на нем? как ты бестолочь можешь знать что я сделал и почему я играю там или так, ты же балабол полный получается, все что ты высираешь это простая обидка что я тебя на место поставил на форуме. 
Вывод ты обыкновенный обиженный челик который не может отпустить сервер на котором не играет уже много лет, потому что не вывез конкуренции.
Все что тебе остается это завидовать нормальной игре без таких бестолочей как ты,  и скулить на форуме думая что про тебя кто то еще помнит на сервере, ты просто старый забытый мусор.
Скажу тебе что если бы не форум многие даже не знали бы что ты когда то играл в зумах клоун) В том числе и я, хотя когда был перелом с уходом ГФ я находился в зумах где тебя не было и слышно и видно чепух, думаю тебя там даже не было) Живи с этим!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Koolt сказал:

Вот мне всегда было интересно почему ты голова такое дно тупоголовое. Как ты можешь знать политику сервера не играя уже давно как ты сам пишешь на нем? как ты бестолочь можешь знать что я сделал и почему я играю там или так, ты же балабол полный получается, все что ты высираешь это простая обидка что я тебя на место поставил на форуме. 
Вывод ты обыкновенный обиженный челик который не может отпустить сервер на котором не играет уже много лет, потому что не вывез конкуренции.
Все что тебе остается это завидовать нормальной игре без таких бестолочей как ты,  и скулить на форуме думая что про тебя кто то еще помнит на сервере, ты просто старый забытый мусор.


Ну как минимум не 1 конструктивного против я не увидел, что и требовалось доказать.
Какие то сопли на несколько строк, это на все что ты способен.

В глубине души ты понимаешь что я во всем прав, это тебя и бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, яБэтмен сказал:


Ну как минимум не 1 конструктивного против я не увидел, что и требовалось доказать.
Какие то сопли на несколько строк, это на все что ты способен.

В глубине души ты понимаешь что я во всем прав, это тебя и бесит.

Против чего? Против того что ты высрал чушь обиженки, честно там даже нечего опровергать, потому что там написан один бред который даже развивать не хочется, зная какое ты нытье.
А трогать кучу такую как ты чтоб опять все почистили не вижу смысла, ты будь мужиком приди и докажи все в игре форумный ты боец) а там посмотрим кто ты и кто я!
Я пришел в игру в конеце 19  начало 20 года и меня знают все, вон как я подпаливаю тебя знатно) тебя знают только по форуму что доказывает что ты пустышка форумная не более. Так что в глубине души как ты там написал ты сам понимаешь что ты только форумное нечно а я истинный игрок сервера!
Вот и весь конструктив которого ты заслуживаешь, тебя красиво послали ты обиделся вылез на форум где от твоих высеров только улыбка на лице, тебя никто не помнит (а может и не знали никогда) и в твоей жалости не нуждается как ты там написал что тебе искрене жаль, игроки наслаждаются игрой в полной мере а ты ноешь на форуме!) Вот такой вот ты обиженный у нас получился) читай наслаждайся.
 

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Koolt сказал:

Я пришел в игру в конеце 19  начало 20 года и меня знают всея.

 

Рад за тебя. Можно прославится разными способами, но ты выбрал свой путь, путь война!

bertholdt-attack-on-titan.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, яБэтмен сказал:

 

Рад за тебя. Можно прославится разными способами, но ты выбрал свой путь, путь война!
 

Я рад что до твоей головы без серого вещества кое как дошло, надеюсь что ты не останешься форумным пустословом и будешь думать что пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Koolt сказал:

Я рад что до твоей головы без серого вещества кое как дошло


А до тебя не дошло... эх жаль. Слишком сложный сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, яБэтмен сказал:


А до тебя не дошло... эх жаль. Слишком сложный сарказм?

А нет все атки ты остался форумным пустословом, увы. Я то уже понадеялся)
Ладно форумный с тобой все понятно мне лично жалко времени на тебя, ты слишком тугой для конструктивной беседы.
Результат один ты уже много лет ноешь на форуме пытаясь подцепить кого то из ныне играющих игроков, а я играю на сервере. Ты форумный обиженный балабол не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Koolt сказал:

А нет все атки ты остался форумным пустословом, увы. Я то уже понадеялся)
Ладно форумный с тобой все понятно мне лично жалко времени на тебя, ты слишком тугой для конструктивной беседы.
Результат один ты уже много лет ноешь на форуме пытаясь подцепить кого то из ныне играющих игроков, а я играю на сервере. Ты форумный обиженный балабол не более.

Ладно, давай разберем твои заслуги воин за которые тебя запомнили.

1. Кольт заскамил клан и еще какие то там вещи. В подробности вдаваться не буду да это и не важно, главное ачивку получил.
2. Кольт сбалаболил N количество раз, считать тоже не буду, но много 10+ точно. Еще + одна ачивка.
3. Кольт неадекватная личность. Уже 3-я ачивка.
4. Кольт пытается казаться крутым, но он неудачник. 4-я Геройская ачивка "Когда вы поняли что вы неудачник".
5. Что то там про 4 стены и еще там есть #. 5-я ачивка "Вы присели на бутылку".
6. Я самый сильный в Л2. 6-я ачивка "Вы все еще спите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, яБэтмен сказал:

ко-ко

Ахахахах сгорел пацанчик) да не гоориии ты так)
Ты когда последний раз был на серваке форумное ты создание?)
Не хотелось повторяться но ты пустослов форумный, уже и так и так пытаешься подцепить а по итогу сгорел)
Я думаю что за то время что ты не играешь на сервере ты просто уже сдулся как игрок от слова совсем
Все что тебе осталось сидеть на форуме и собирать сплетни как бабка)
Напомни мне чей клан зум за который ты так много кипишь? Создатель ты наш, так то он Юры, так вот ты отталкиваешься от высеров на форуме а я от слов игрока у которого если ты создатель ты его и спер скамерок) Конечно я буду неадекватом потому что только я тебя на место поставил. Конечно я крутой я играю в ТОП таге а ты скулишь на форуме. Где я сказал что я самый сильный игрок, я за здоровую конкуренцию! Так кто тут балабол? Я могу так много тебя уткнуть только ты времени моего не стоишь.
Продолжай гореть и радовать меня на форуме) балабол.

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Koolt сказал:

Напомни мне чей клан зум за который ты так много кипишь? Создатель ты наш, так то он Юры


Клан людей что в нем играют я всегда так и говорил, он никогда не был мой или чей то еще. 
Да я его сооснователь и много в него вложил и что?

Ты опять пишешь свои влажные фантазии которые я никогда даже не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, яБэтмен сказал:


Клан людей что в нем играют я всегда так и говорил, он никогда не был мой или чей то еще. 
Да я его сооснователь и много в него вложил и что?

Ты опять пишешь свои влажные фантазии которые я никогда даже не говорил.

кто его создатель, дырявый? ты прекрасно понял про что я, не нужно сьезжать как баба, и кто его не отдал Юре, так вот закрой свою дырку и не открывай балабол. 
Еще раз повторюсь ты уже много лет живешь нытьем на форуме, я играю с людьми, ты питаешься сплетнями я серверов и живой игрой, думаю тебе пора уже срыгнуть от сюда потому что выглядишь максимально глупо

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Koolt сказал:

Ты когда последний раз был на серваке

 

Бывает захожу и убиваю пару тел если нахожу. Опять же, что тут такого.
Вот буквально пару дней назад я заходил везде пусто, есть что еще добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, яБэтмен сказал:

 

Бывает захожу и убиваю пару тел если нахожу. Опять же, что тут такого.
Вот буквально пару дней назад я заходил везде пусто, есть что еще добавить?

Какой тихий сразу и спокойный стал, вот тихо и мирно и сиди дырка на дальняке, а то смотрю что то понесло тебя горелый уже слишком, меру знай своему балабольству

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Koolt сказал:

кто его создатель, дырявый? ты прекрасно понял про что я, не нужно сьезжать как баба, и кто его не отдал Юре, так вот закрой свою дырку и не открывай балабол. 

Если честно я даже не помню кто его создатель, т.к. было несколько кланов которые мы делали. Мб и Юра его создавал а может быть и нет, возможно Юра другой клан создавал а мб и этот.

У меня 3 или 4 клана на персах 5-6 лвла и везде Зум написано по разному. Я не помню какой из них Юра создавал.
Я хотел ему вернуть, он отказался, он хотел именно который уже прокачали, но тут отказались мы.



1 минуту назад, Koolt сказал:

Какой тихий сразу и спокойный стал, вот тихо и мирно и сиди дырка на дальняке, а то смотрю что то понесло тебя горелый уже слишком, меру знай своему балабольству

Я всегда спокойный, просто ты какой то неадекватный. Ну 3-я ачивка как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, яБэтмен сказал:

Если честно я даже не помню кто его создатель, т.к. было несколько кланов которые мы делали. Мб и Юра его создавал а может быть и нет, возможно Юра другой клан создавал а мб и этот.

У меня 3 или 4 клана на персах 5-6 лвла и везде Зум написано по разному. Я не помню какой из них Юра создавал.
Я хотел ему вернуть, он отказался, он хотел именно который уже прокачали, но тут отказались мы.

Ну так вот и не открывай дырку если ты честно не знаешь, тебе же сказано что ты долго лет живешь форумом и сплетнями, выглядишь лет на 80 как минимум в своих высерах, факт что ты не отдал ему его же клан тебя не просили его прокачивать, да и мне честно пофиг на эти темы тут про каждого можно столько по сплетням собрать офигеешь, ты балабол в том что не играя сидишь тут воняешь дичь всякую отталкиваясь от форума, ты хуже бабы, все пропускат мимо ушей а ты все заглатываешь.
Как по мне тебе нужно вообще потеряться если ты не планируешь играть тут, как минимум не открывать свой приемник пока мало информирован так как не играешь на серваке.

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Koolt сказал:

факт что ты не отдал ему его же клан тебя не просили его прокачивать

А вот тут ты ошибся дружок.
Во 1-х я КЛом клана почти никогда не был. Обычно он был или на персонаже Толи или на Эдике.
ВО 2-х, когда мы решали какой клан будем качать Юрка сам предложил свой на добровольной основе, изначально мы вообще планировали неверенд, это который сейчас 2-й в али, но Юрка сказал Берите мой, мне не жалко...

Так что Кольт, ты помойка одним словом, сколько же ты еще собираешься балаболить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, яБэтмен сказал:

А вот тут ты ошибся дружок.
Во 1-х я КЛом клана почти никогда не был. Обычно он был или на персонаже Толи или на Эдике.
ВО 2-х, когда мы решали какой клан будем качать Юрка сам предложил свой на добровольной основе, изначально мы вообще планировали неверенд, это который сейчас 2-й в али, но Юрка сказал Берите мой, мне не жалко...

Так что Кольт, ты помойка одним словом, сколько же ты еще собираешься балаболить?

Ахахаха чей клан - Юры
Его ему не вернули в чем проблемы когда он просил? Скамер и балабол ты получается если ты так хочешь разговаривать
Читай выше мне пофиг на то что у вас там происходило, разница в том что я не лезу в это а ты как бабка сунешь нос везде где хоть какую то сплетню услышишь, откуда ты знаешь какие терки и вопросы были у меня и как я их решал, ты тупо сплетнями поверхностно из форума насытился и раскидываешься, тебе же сказали не играешь всего не знаешь не лезь туда где тебе давно уже нету места!
Вот теперь и делай выводы кто помойка собирающая сплетни на форуме, а кто нормальный адекватный игрок который ставит таких дырок как ты на место!
Шах и мат! Свободен дырявый!
 

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Koolt сказал:

Ахахаха чей клан - Юры
Его ему не вернули в чем проблемы когда он просил? Скамер и балабол ты получается если ты так хочешь 

Почему я? По твоей логике ты должен идти и Эдику высказывать.
И как ты с такими скамерами вообще играешь? Ливни будь мужиком.

Или опять сделаешь вид что все нормально и ничего не говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, яБэтмен сказал:

Почему я? По твоей логике ты должен идти и Эдику высказывать.
И как ты с такими скамерами вообще играешь? Ливни будь мужиком.

Или опять сделаешь вид что все нормально и ничего не говорил?

Я никому ничего не высказываю и никуда не лезу мне пофигу на это, я не ты, как бабка себя не веду это во первых, во вторых пару месяцев назад ты кричал мне что ты основатель клана зум и я играю с твоими балабол ты дырявый) сам себя опровергаешь) и наконец то в третих я играю в своем клане! 
Иди отдохни маьчик) дальняк ждет) 
Опять обломали форумного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Koolt сказал:

Я никому ничего не высказываю и никуда не лезу мне пофигу на это

Твои сообщения выше противоречат этому.
 

7 минут назад, Koolt сказал:

пару месяцев назад ты кричал мне что ты основатель клана зум и я играю с твоими 

Не помню что бы у Юрки был клан "Zo0M". Да я сооснователь этого клана. (не путать с создателем). Учи слова и их значение.
Есть большая разница между кланом 5 лвла без КС и без всего и Кланом 10 лвла с 3 паками и хорошо прокаченными КС.
 

7 минут назад, Koolt сказал:

в третих я играю в своем клане! 

Ты пешка Эдика, помогаешь ему фармить эпики а он тебе кости кидает. Не смеши меня.
Ты просто подстилка временная. Из-за маленького онлайна тебя используют а ты и рад.
Если что то поменяется ты 1-й вылетишь ахахах.

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, яБэтмен сказал:

Твои сообщения выше противоречат этому.
 

Не помню что бы у Юрки был клан "Zo0M". Да я сооснователь этого клана. (не путать с создателем). Учи слова и их значение.
Есть большая разница между кланом 5 лвла без КС и без всего и Кланом 10 лвла с 3 паками и хорошо прокаченными КС.
 

Ты пешка Эдика, помогаешь ему фармить эпики а он тебе кости кидает. Не смеши меня.
Ты просто подстилка временна. Из-за маленького онлайна тебя используют а ты и рад.
Если что то поменяется ты 1-й вылетишь ахахах.

Мои сообщения это факты тебя дырявого на место поставить чтоб ты знаел его, меня не трегерит то что и как раньше играл это ты горелый по этому поводу
Ты дурачек? Клан его он просил вернуть ты не отдал! Скилы он не просил учить или что то качать!
Я пешка?)) Ахахахах, вот как ты делаешь такие выводы не играя на сервере? Что доказывает что ты форумный балабол, может это ты уже давно забытый пылью покрывшийся игрок про которого никто не вспомнил бы даже если бы ты не тявкал на форуме?
Проверим как я вылечу? Докажи свои слова или очередной высер балабола форумного!? Мало того что высерами разбрасываешься так еще и ничего не понимаешь в политике игры, что говорит о тебе как игроке (КЛе, ПЛе) самого низшего уровня, игра социальная напомню в ней постоянно много чего меняется, даже игра не ты на месте не стоит с развитием)
Опять тебя дырявого просто уничтожил)

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Koolt сказал:

Ты дурачек? Клан его он просил вернуть ты не отдал! Скилы он не просил учить или что то качать!

Подарки как говорится обратно не забирают.
Просил, это его инициатива была в 1 очередь.
 

2 минуты назад, Koolt сказал:

Я пешка?))

А кто еще?
Тебя взяли когда было удобно и выкинуть когда не будешь нужен. Это и есть пешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, яБэтмен сказал:

Подарки как говорится обратно не забирают.
Просил, это его инициатива была в 1 очередь.
 

А кто еще?
Тебя взяли когда было удобно и выкинуть когда не будешь нужен. Это и есть пешка.

Какие подарки это ты так решил?) Читай выше мне на это пофиг я писал я не ты сплетнями не живу успокойся уже горелый)
Я же говорю проверим? Доказательства или балабол! Дырявенький ты наш) Или ты хочешь чтоб все были как ты выкинутыми, увы со всеми так это не работает)
Выдохни уже возраст то не тот уже столько гореть)

 

 

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Koolt сказал:

Какие подарки это ты так решил?)

Нет, это Юрка подарил свой клан на общее благо. Причем тут я?
Все кто там были, хотя нас вроде человек 5 всегда было, все знают о чем я говорю.
Хотешь верь хочешь не верь. Но у тебя обратных доказательств в любом случае нет.
А Юркины слова 1 против 3 ничего не значат.
 

Только что, Koolt сказал:

Я же говорю проверим? Доказательства или балабол! Дырявенький ты наш)

Ну давай проверим, сделай так что бы онлайн 1к был стабильный и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, яБэтмен сказал:

Нет, это Юрка подарил свой клан на общее благо. Причем тут я?
Все кто там были, хотя нас вроде человек 5 всегда было, все знают о чем я говорю.
Хотешь верь хочешь не верь. Но у тебя обратных доказательств в любом случае нет.
А Юркины слова 1 против 3 ничего не значат.
 

Ну давай проверим, сделай так что бы онлайн 1к был стабильный и увидишь.

Ахахах вот они опровержения твоим высерам, его слова ничего не значат а твои значат и так далее, я же говорю форумные сплетни которыми живешь ты, и пытаешься кому то что то приписать овощь)
Зачем мне что то делать ты на меня не перекидывай ты высрал что так будет ты и докажи как хочешь свои слова или балабол, меня все устраивает на сервере я уже много раз это говорил.
Опять сломали языкатого) Думаю после сегодняшнего тебя станет меньше на форуме)
Может зайдешь на сервер хотя бы чтоб голоса собрать выкинут меня или нет ахахахаха, как ты себя закапываешь чертяка просто веселуха))
Давай дырка жду доказательств или балабол!
 

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Koolt сказал:

его слова ничего не значат а твои значат и так далее

Ну да 3 свидетеля имеют больший вес чем 1.
Любой адекватный человек это понимает, но видимо не ты, ах точно - ачивка. Прости.
 

4 минуты назад, Koolt сказал:

меня все устраивает на сервере я уже много раз это говорил.

Ну что в # был подстилкой что тут, в общем у тебя путь - путь "война" я понял.

Я вообще тут раз в месяц захожу и такой:
tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады, что то задержался я с тобой тут в твоей среде сплетен форумных мне пора собираться Бая идти фармить, а ты дальше тут сиди завидуй мне и таким как я!
Удачи дырка форумная!
Надеюсь ты когда то успокоишься и забудешь что тебя обидели и выкинули!
На последнем своем сообщении ты вообще себя опустил) Норм ребята никогда не будут говорить чего не знают, говорить за # и кем там кто был это последнее на что способнА
такая дырочка как ты, за словами нужно следить, поплатишься. Я думаю тут все увидят и поймут кто ты есть на самом деле языкатый, если не предоставишь доказательств за подстилку что тут что там # !
Ты смелый, а точнее глупый до поры до времени пудель, отвечать придется за такое уж точно!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Koolt сказал:

Лады, что то задержался я с тобой тут в твоей среде сплетен форумных мне пора собираться Бая идти фармить, а ты дальше тут сиди завидуй мне и таким как я!


Ахаха, давай давай, иди, а то начальник поставит прогул и хлебушка не получишь.



6 минут назад, Koolt сказал:

Норм ребята никогда не будут говорить чего не знают, говорить за #

Норм ребята знать не будут что такое # а говорить могут что угодно.
Так что у тебя понятия перепутаны полосатый ты наш.



Отныне я буду тебя называть, полосатый защекан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, яБэтмен сказал:


Ахаха, давай давай, иди, а то начальник поставит прогул и хлебушка не получишь.


 

Норм ребята знать не будут что такое # а говорить могут что угодно.
Так что у тебя понятия перепутаны полосатый ты наш.

 

За понятия уж точно не такому дырявому и обиженному как ты тут зачесывать! Теряйся голова!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...