Перейти к содержанию
Asterios

А почему?


63КОМСА

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Решил погонять на арчерах.
Хавки - попса, не хочу.

Сырки - ну вроде что-то могут через скило билд.

ФР - как я понял, надежда на ваншот далее в таверну. Самый бестолковый на данный момент, ведь макс буст от ренджи у хавка. Может я и не прав конечно.

Единственно чего не понял, почему Арб не видно? Да, рендж самый мелкий, но за счет варпа она максимально быстро сокращает дистанцию и остальные арчеры теряют бонус. Опять же метка, 2 маг уд, рулетка… Вроде чар с потенциалом, а по факту джуд оконный. Объясните пожалуйста, почему из меты выпали арбы? Ни в пвп, ни в пве не видать…

Изменено пользователем 63КОМСА
Грамматическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что наличие в пати ещё одного хавка, пуляющего на макс ренже выгоднее в плане общего ДПСа группы, чем наличие в этой же пати арбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. у арбы маленький ренж.
  2. когда луки встали бить в асист, арба бить ещё не может
  3. когда луки встали бить в асист, арба не может кинуть метку (ренжи нету)
  4. арба не может взять многие полезные для масс-пвп сабскиллы
  5. арба не может взять саб ДХ (одно только это - уже причина кикнуть арбу и взять хавка)
  6. арба в нынешних реалиях это окно для праны или любителей профы.

точка.

 

ps. если хотите чтоб когда-либо арба стала масс-пвп-пригодным классом - чекайте мой предл по пернатым и пишите своё мнение.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба как пвп класс очень сильный на сервере, но подходит только для соло игроков которые имеют возможность забафать ее в хлам, для кп не подходит так как пачку прийдется засорять бесполезными профами такими как сб, джуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, xEvaSaintx сказал:
  1. у арбы маленький ренж.
  2. когда луки встали бить в асист, арба бить ещё не может
  3. когда луки встали бить в асист, арба не может кинуть метку (ренжи нету)
  4. арба не может взять многие полезные для масс-пвп сабскиллы
  5. арба не может взять саб ДХ (одно только это - уже причина кикнуть арбу и взять хавка)
  6. арба в нынешних реалиях это окно для праны или любителей профы.

точка.

 

ps. если хотите чтоб когда-либо арба стала масс-пвп-пригодным классом - чекайте мой предл по пернатым и пишите своё мнение.

Спасибо. Доступно… Теперь даже ФР выглядит «симпатичнее»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может в арбу

Изменено пользователем CollapseProject
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 63КОМСА сказал:

Спасибо. Доступно… Теперь даже ФР выглядит «симпатичнее»

Фр и сырок еще хуже арбы в масс пвп, так что не мечтай.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TorGor сказал:

Фр и сырок еще хуже арбы в масс пвп, так что не мечтай.:D

Получается есть хавк и остальные… Которые тоже могут с лука популять, некоторые даже профильные…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк не попса , хавк топ , благодаря своей максимально существующей ренже в л2 , еще всегда есть деш который на фб почти не имеет отката, хавк тащит за счет бесконтактного боя, благодаря максимально существующей ренже , мув спиду 250 и жесткого кайта  , не вижу смысла играть на заведомо более слабом чаре , но лично для меня , одна лишь сумка на 50% лимита веса уже весомый аргумент в выборе хавка, тонна расходников , банок , цп банок , квиков и так далее , никто не отменял.
+Человеческая расса имеет красивые анимации и красивого чара.
Минусов то нет? Так в чем прикол? Если только ты извращенец.

Тоже самое и с дагерами , ТХ топ попса максимально универсальный удобный и простой чар, ПВ тоже тащит, но там уже есть всякие "НО" , ПВ чувствует себя на олимпе лучше , и имеет самый лучший УЕ скил 83 лвла , додж и хил , дело в ваших потребностях , АВ как и ФР просто мусор во всех смыслах, даже не подлежит обсуждению .
С луками такого нет , только хавк.

Изменено пользователем Musashino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 63КОМСА сказал:

Получается есть хавк и остальные… Которые тоже могут с лука популять, некоторые даже профильные…

Луки это поддержка штанов для магов, если нет места для кайтить то это полностью бесполезные классы в масс пвп.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Musashino сказал:

Хавк не попса , хавк топ , благодаря своей максимально существующей ренже в л2 , еще всегда есть деш который на фб почти не имеет отката, хавк тащит за счет бесконтактного боя, благодаря максимально существующей ренже , мув спиду 250 и жесткого кайта  , не вижу смысла играть на заведомо более слабом чаре , но лично для меня , одна лишь сумка на 50% лимита веса уже весомый аргумент в выборе хавка, тонна расходников , банок , цп банок , квиков и так далее , никто не отменял.
+Человеческая расса имеет красивые анимации и красивого чара.
Минусов то нет? Так в чем прикол? Если только ты извращенец.

Тоже самое и с дагерами , ТХ топ попса максимально универсальный удобный и простой чар, ПВ тоже тащит, но там уже есть всякие "НО" , ПВ чувствует себя на олимпе лучше , и имеет самый лучший УЕ скил 83 лвла , додж и хил , дело в ваших потребностях , АВ как и ФР просто мусор во всех смыслах, даже не подлежит обсуждению .
С луками такого нет , только хавк.

Так я и не оспариваю превосходства хавка, согласен целиком и полностью, там одна сумка зарешает и без ренджи. 
Дело не в извращении, анализировал арчеров и не понял что не так с арбой, разъяснили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой боланц, что даже трудно придумать, в чем кто-то лучше хавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7, пока нет точенной бижи, арба - вполне себе дефолт в физпаке, на х5 думаю может вернутся, если гвг мета крутнётся в сторону магов

В соло пвп можно траллировать рулеткой, но это контрится пером

На оли арба вполне себе тир2 фармер, в отличии от мусорных луков

На фулбафе (икона, апп, +30 прайд) что-то может, но минус в ватности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба сильнее любого из луков в плане масс замесов, поскольку стрельба не привязана к мане, есть умение снятия дебафов, лучше кайтит что в свою очередь не боится рашей, а лук что как раш так сразу труп не может не убежать не дебаф с себя снять.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу что пока нет рашей или дебафов, которые кастуются с полторы тыщи ренжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:
  1. у арбы маленький ренж.
  2. когда луки встали бить в асист, арба бить ещё не может
  3. когда луки встали бить в асист, арба не может кинуть метку (ренжи нету)
  4. арба не может взять многие полезные для масс-пвп сабскиллы
  5. арба не может взять саб ДХ (одно только это - уже причина кикнуть арбу и взять хавка)
  6. арба в нынешних реалиях это окно для праны или любителей профы.

точка.

 

ps. если хотите чтоб когда-либо арба стала масс-пвп-пригодным классом - чекайте мой предл по пернатым и пишите своё мнение.

Удивительно, пробовал свою арбу на тв-убивает даже танков с их селфом, единственно что нужен хороший бф + селфс сб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Удивительно, пробовал свою арбу на тв-убивает даже танков с их селфом, единственно что нужен хороший бф + селфс сб 

Ну тут такая история. С ла2 знаком я давно, лет 12-14 примерно) С нашим сервером лет 8-10. Хотелось погонять на не заезженном. Успел поиграть на всех, кроме арчеров и биша, поэтому и полез в эти дебри. Хочется чего-то эдакого, а не Ф1 как у хавка. Пытаюсь поиграть в игру с другой стороны, ищу чем бы себя заинтересовать) Афк «ждунов» ПКашить - тупизм, мобов водить - это для тех у кого мозгов даже на ПКа в лоу катах не хватает. Мейнить откровенную шелуху тоже не хочется, вдруг превращусь в дурика какого нибудь, буду потом ходить орать, что я ТОП ФР на серве, рожей везде где мог подмёл ну и вот это вот всё…

На условиях икона+апп хавк будет уничтожать взглядом, а арбе еще и прайд надо. Эх… грустно как-то, хоть глада создавай… Даже крафтом А шмотья позанимался от безделья, надо что-то думать, а то xbox затянет с концами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:
  1. у арбы маленький ренж.
  2. когда луки встали бить в асист, арба бить ещё не может
  3. когда луки встали бить в асист, арба не может кинуть метку (ренжи нету)
  4. арба не может взять многие полезные для масс-пвп сабскиллы
  5. арба не может взять саб ДХ (одно только это - уже причина кикнуть арбу и взять хавка)
  6. арба в нынешних реалиях это окно для праны или любителей профы.

точка.

 

ps. если хотите чтоб когда-либо арба стала масс-пвп-пригодным классом - чекайте мой предл по пернатым и пишите своё мнение.

а что такео саб ДХ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 63КОМСА сказал:

Ну тут такая история. С ла2 знаком я давно, лет 12-14 примерно) С нашим сервером лет 8-10. Хотелось погонять на не заезженном. Успел поиграть на всех, кроме арчеров и биша, поэтому и полез в эти дебри. Хочется чего-то эдакого, а не Ф1 как у хавка. Пытаюсь поиграть в игру с другой стороны, ищу чем бы себя заинтересовать) Афк «ждунов» ПКашить - тупизм, мобов водить - это для тех у кого мозгов даже на ПКа в лоу катах не хватает. Мейнить откровенную шелуху тоже не хочется, вдруг превращусь в дурика какого нибудь, буду потом ходить орать, что я ТОП ФР на серве, рожей везде где мог подмёл ну и вот это вот всё…

На условиях икона+апп хавк будет уничтожать взглядом, а арбе еще и прайд надо. Эх… грустно как-то, хоть глада создавай… Даже крафтом А шмотья позанимался от безделья, надо что-то думать, а то xbox затянет с концами. 

Крабь мобов и не парься зачем тебе лезть в грязь эту клановую.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Forceback сказал:

а что такео саб ДХ?

это такая штука которая может полностью в 1 клик восстановить МП до фулла, реснуть, похилить, поклинсить.



11 часов назад, Revenges сказал:

Удивительно, пробовал свою арбу на тв-убивает даже танков с их селфом, единственно что нужен хороший бф + селфс сб 

никто и не спорит что арба может убивать, просто для масс-пвп в паке хавков ей места нету, как впрочем и в любом другом... окно для праны тупо, взять живую арбу (которую можно было воткнуть на хавка) == ослабить свою армию на 1-2 ДХ и по дпс просадить, т.к. во многих ситуациях арба либо полетит вперёд на ренж (и склеит ласты, биш даже ресать не пойдёт) либо всему паку придётся подстраиваться под арбу (что ещё хуже)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TorGor сказал:

Крабь мобов и не парься зачем тебе лезть в грязь эту клановую.:D

Не не, стар я для этого. Так чисто, на спотах подраться, форт подефать, тв, 10-м куда-то, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, 63КОМСА сказал:

Объясните пожалуйста, почему из меты выпали арбы?

Урон зависит от дальности.

Низкую дальность компенсирует реал таргет, но он слетает при каждом крите. 

Потому и выпали.



П.с. да, раньше от крита метка не слетала, и этих арбо паков было чуть меньше чем магов) эх, было время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравиться арба, то что тебе мешает играть ей ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально с арбой и демажит она не намного хуже хавков.

Может в поле в идеальных условиях хавки сила. А на эпиках, осадах, где узкие пространства - первый купол и хавки в город без арбы😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, xEvaSaintx сказал:
  1. у арбы маленький ренж.
  2. когда луки встали бить в асист, арба бить ещё не может
  3. когда луки встали бить в асист, арба не может кинуть метку (ренжи нету)
  4. арба не может взять многие полезные для масс-пвп сабскиллы
  5. арба не может взять саб ДХ (одно только это - уже причина кикнуть арбу и взять хавка)
  6. арба в нынешних реалиях это окно для праны или любителей профы.

точка.

 

ps. если хотите чтоб когда-либо арба стала масс-пвп-пригодным классом - чекайте мой предл по пернатым и пишите своё мнение.

Отличный ответ, все по полочкам разложил.
Можно ссылку на предл по пернатым? Интересно стало почитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paladium сказал:

Можно ссылку на предл по пернатым? Интересно стало почитать. 

забавно, я был уверен что делал предл)) видимо забыл/забил тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

забавно, я был уверен что делал предл)) видимо забыл/забил тогда...

Наверно про академиков тогда ещё не всех на форуме оповестил, нельзя было отвлекаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sssss сказал:

Наверно про академиков тогда ещё не всех на форуме оповестил, нельзя было отвлекаться

так жалко же людей, они плачут на форуме, не могут даже 10 сет нафармить, не то что эпик... нужно же помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...