Перейти к содержанию
Asterios

Нужны ли маги и физы на астере?


MetaEX

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! 

 

Подскажите, есть ли какая-нибудь востребованность в маг классах на астере? Можно ли ими и фармить, биться в поле или на Оли?

 

Какие физ классы на астере мало востребованы или не нужны вовсе? Плохо фармят или не очень сильны в пвп в поле или на Оли?

Изменено пользователем MetaEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мульти бафа все профы не востребованы в "пвп в поле" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять. Да любая профа востребована. Если у человека руки не из задницы.
Вангую ТСу нужно начать играть за глада, сделать 3 саба на глада и такое же окно.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астерке не нужен только ТК

маги нужны в пвп и на пати кач типа ЛОА 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куку. 
Ну я так понимаю речь идет про соло фарм? К сожалению маги не умеют в соло фармить, в лучшем случае это ДВ на малых дракосах, дино остров, кв в варке, но для х5 смешно такое называть фармом. В кп другое дело, маги фармят хорошо, но опять же, найти КП на х5 которая что-то еще фармит это анриал, тут 95% КП уже давно заряженные и ходят только 2 раза в неделю на ГВГ + КМы, крабинг мало кого интересует, а если и крабят то на твинах в соло. 
Касательно соло пвп, на сервере его в целом нет, если на споте любого уровня попробуешь "быкануть" на кого то или не дай бог слить в ПК, в 99% жди через 2-3 минуты какую-нибудь основу которая тебя накажет, на твинах народ тут не умеет драться, даже если за спиной баф лучше чем у тебя. Единственный твой шанс найти пвп в поле это сходить на форт, но там пацаны на ФБ подумают что ты сейчас попробуешь украсть у них 3 эполита и будут тебя сливать уже на ближайшем ТП к крепе. 
На оли маги не очень, некр еще хоть что то может показать, остальные хлам. Но т.к на х5 оли мертвое т.к туда никто не ходит, разве что на 15 боев и оли бижей, переживать за него и думать о нем нет смысла. 


По поводу физов: пве контент тут все как всегда, нормальный фарм можно получить след способами
1) ВЛ/Дестр + спойл + 7 окон, фармят в поле все что можно, остальные профы не нужны. 
2) Квесты - школа более менее нормальный соло фарм, фармят в основном тиры/глады/берсы/влы (иногда оверы,луки,спойлы), крипты/ГЦ - там только ВЛы кв фармят. 
3) Фарм фортов - слитые палы/тиры/сумонеры на фул бафе под протектом пары пвп чаров. Эту кормушку не рассматривай, там все занято. 
4) Есть особо отбитые которые ходят по 10+ заходов в день в 83 лабу, закрыть можно любым физом в 3 окна, от буста и профы зависит только время на инсту. 
5) Есть еще кач за адену и фарм рынка, но там своя атмосфера, не думаю что оно тебе надо/

 

По поводу мало востребованных, я так понимаю речь про физ профы неактуальные в рандом пати на фарм на хай лвл? тогда все ножи, все луки, ХК, Глад, ТК, Тир Крафт, Берс, СБ. Оставшимися профами можно куда-нибудь залететь. 
Физы востребованные в пвп КП - пал/хк/шк, глад, луки. 

Но если ты просто хочешь поиграть в свое удовольствие и 100-150кк в час для тебя отличный фарм, то можно комфортно играть любым чаром и не париться. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, АмонСул сказал:

на астерке не нужен только ТК

маги нужны в пвп и на пати кач типа ЛОА 

 

На оли за такие слова тебе ТК на лицо сядет.

Скрытый текст

Два раза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Loqiemoon сказал:

Но т.к на х5 оли мертвое т.к туда никто не ходит, разве что на 15 боев и оли бижей, переживать за него и думать о нем нет смысла. 

 

Нету уже что-ли борьбы за хиро? И теперь даже не овербуст чел может стать Хиро?

 

32 минуты назад, Loqiemoon сказал:

Касательно соло пвп, на сервере его в целом нет, если на споте любого уровня попробуешь "быкануть" на кого то или не дай бог слить в ПК, в 99% жди через 2-3 минуты какую-нибудь основу которая тебя накажет

Интересовало как раз пвп с такими вот основами. Не доводилось мне биться к примеру с СХ в поле, поэтому я и не знаю насколько они сильные противники на ФБ.

 

37 минут назад, Loqiemoon сказал:

Но если ты просто хочешь поиграть в свое удовольствие и 100-150кк в час для тебя отличный фарм, то можно комфортно играть любым чаром и не париться. 

Где же маг в соло может фармить 100кк в час? Помнится есть Лока для магов - Field of whispers, но разве там можно столько в час вытащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Loqiemoon сказал:

Куку. 
Ну я так понимаю речь идет про соло фарм? К сожалению маги не умеют в соло фармить, в лучшем случае это ДВ на малых дракосах, дино остров, кв в варке, но для х5 смешно такое называть фармом. В кп другое дело, маги фармят хорошо, но опять же, найти КП на х5 которая что-то еще фармит это анриал, тут 95% КП уже давно заряженные и ходят только 2 раза в неделю на ГВГ + КМы, крабинг мало кого интересует, а если и крабят то на твинах в соло. 
Касательно соло пвп, на сервере его в целом нет, если на споте любого уровня попробуешь "быкануть" на кого то или не дай бог слить в ПК, в 99% жди через 2-3 минуты какую-нибудь основу которая тебя накажет, на твинах народ тут не умеет драться, даже если за спиной баф лучше чем у тебя. Единственный твой шанс найти пвп в поле это сходить на форт, но там пацаны на ФБ подумают что ты сейчас попробуешь украсть у них 3 эполита и будут тебя сливать уже на ближайшем ТП к крепе. 
На оли маги не очень, некр еще хоть что то может показать, остальные хлам. Но т.к на х5 оли мертвое т.к туда никто не ходит, разве что на 15 боев и оли бижей, переживать за него и думать о нем нет смысла. 


По поводу физов: пве контент тут все как всегда, нормальный фарм можно получить след способами
1) ВЛ/Дестр + спойл + 7 окон, фармят в поле все что можно, остальные профы не нужны. 
2) Квесты - школа более менее нормальный соло фарм, фармят в основном тиры/глады/берсы/влы (иногда оверы,луки,спойлы), крипты/ГЦ - там только ВЛы кв фармят. 
3) Фарм фортов - слитые палы/тиры/сумонеры на фул бафе под протектом пары пвп чаров. Эту кормушку не рассматривай, там все занято. 
4) Есть особо отбитые которые ходят по 10+ заходов в день в 83 лабу, закрыть можно любым физом в 3 окна, от буста и профы зависит только время на инсту. 
5) Есть еще кач за адену и фарм рынка, но там своя атмосфера, не думаю что оно тебе надо/

 

По поводу мало востребованных, я так понимаю речь про физ профы неактуальные в рандом пати на фарм на хай лвл? тогда все ножи, все луки, ХК, Глад, ТК, Тир Крафт, Берс, СБ. Оставшимися профами можно куда-нибудь залететь. 
Физы востребованные в пвп КП - пал/хк/шк, глад, луки. 

Но если ты просто хочешь поиграть в свое удовольствие и 100-150кк в час для тебя отличный фарм, то можно комфортно играть любым чаром и не париться. 
 

Самый правильный и адекватный ответ.
Добавить про форты стоит только, что: можно вступить к заборам и побыть лютым 69 (бафф, деф, ракопоза и т.д) под каждого там и может через полгодика тебе дадут пару раз фармить фортик) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MetaEX сказал:

Нету уже что-ли борьбы за хиро? И теперь даже не овербуст чел может стать Хиро?

Да я тебя умоляю, тут давно все заливное до нельзя, разве что обладая овербустом и реально хорошими навыками можно забрать хиро как некоторые показывают, но это скорее исключения. 

 

8 минут назад, MetaEX сказал:

Интересовало как раз пвп с такими вот основами. Не доводилось мне биться к примеру с СХ в поле, поэтому я и не знаю насколько они сильные противники на ФБ.

Мне тоже, да я думаю никому не доводилось биться в соло 1х1 с заряженным СХ на фб ведь кроме анси на х5 никто на СХ не играет :)

 

8 минут назад, MetaEX сказал:

Где же маг в соло может фармить 100кк в час? Помнится есть Лока для магов - Field of whispers, но разве там можно столько в час вытащить?

Ну я это говорил в контексте миликов больше, банально те-же каты, думаю и СХ с бустом и бафом там спокойно будет собирать по 2-3 румы и на массухах их разваливать, сотка в час точно будет. 
 

Изменено пользователем Loqiemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Experiencel сказал:

На оли за такие слова тебе ТК на лицо сядет.

  Скрыть содержимое

Два раза.

 

Да, извините не уточнил: ТК не нужен ни в пвп, ни в пве

только олимп столбик, для взятия изи хиро(в ненужном классе) для представителей олимпкачалки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MetaEX сказал:

Где же маг в соло может фармить 100кк в час? Помнится есть Лока для магов - Field of whispers, но разве там можно столько в час вытащить?

Некр может в варке. Если соберет афк пачку без кв. Тогда можно кв на рецы фармить. Хз, будет ли там 100кк в час, соло точно не будет.
На полях только кв на дино шмот и бижу. Там полный отстой, куча беготни и пользы 0, куда выгоднее мос нижний уровень фармить. Есть пара комнат с места нонстоп по два три нюка на моба, фармить факела для точек.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Experiencel сказал:

На оли за такие слова тебе ТК на лицо сядет.

  Скрыть содержимое

Два раза.

 

Угу к примеру как вот это девица Анита Пудикова.

Скриншот 26-04-2023 160708.jpg



42 минуты назад, АмонСул сказал:

Да, извините не уточнил: ТК не нужен ни в пвп, ни в пве

только олимп столбик, для взятия изи хиро(в ненужном классе) для представителей олимпкачалки

 

кстати лф гайд по тк 2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны:

Сырки

Фырки

ТК

ЕЕшки

 

Остальное играбельно. Интересует КП? Зайди в рекрутинг, там миллион объявлений о наборе. Хочешь уверенно стартануть? Зайди в игру, прилети в Гиран, почитай чат минут 10. О наборе орут из каждого утюга, можно ещё до создания перса найти себе КП и определиться с профой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, SadisticSic сказал:

Не нужны:

Сырки

Фырки

ТК

ЕЕшки

 

Остальное играбельно. Интересует КП? Зайди в рекрутинг, там миллион объявлений о наборе. Хочешь уверенно стартануть? Зайди в игру, прилети в Гиран, почитай чат минут 10. О наборе орут из каждого утюга, можно ещё до создания перса найти себе КП и определиться с профой.

все орут, а новых плееров нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SadisticSic сказал:

ЕЕшки

В СоА с ЕЕшкой гораздо комфортнее фармить, чем с ШЕ. Так шо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Мрачнистка сказал:

все орут, а новых плееров нету(((

 

Вот тебе новый плеер. Возьми под крыло, посади на нужный класс, помоги с бустом и прокачкой. 

 

35 минут назад, Романтик сказал:

В СоА с ЕЕшкой гораздо комфортнее фармить, чем с ШЕ. Так шо не надо.

 

Мейнить ЕЕ чтоб перманентно фармить СОА в маг паке? ИМХО не самое удачное решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SadisticSic сказал:

Вот тебе новый плеер.

Новый? Ты историю его шитпостинга смотрел вообще?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

Не нужны:

Сырки

Фырки

ТК

ЕЕшки

АВ с берсом можно туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BNKSY сказал:

Новый? Ты историю его шитпостинга смотрел вообще?)) 

 

Неа, не заморачивался так сильно :)

 

13 минут назад, JohnSmithJr сказал:

АВ с берсом можно туда же

 

Ну хз, АВ в поле сильная штука. Про берсов не уверен, поэтому и не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мало жопочасов и 3 окна -играй кем угодно, все равно ничего не сможешь.

если времени полно и хотя бы 6 окон только тогда есть смысл в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Loqiemoon сказал:

Мне тоже, да я думаю никому не доводилось биться в соло 1х1 с заряженным СХ на фб ведь кроме анси на х5 никто на СХ не играет :)

кл импульсов. еще в диванах была сильная ПЛ на сх. возможно Анси, но он больше кп игрок. 

 

я дрался. 3 тычки по оли биже. ~15 тычек по фул ое ворпал +10. 

если что, их и не будет в поле, потому что все поле забито дагерами, где такой сх не важно в чём, будет закуской. 

2 часа назад, JohnSmithJr сказал:

АВ с берсом можно туда же

ав в поле мощные. притом очень. обычно пвп происходит с ними так. в тебя влетает с его окна стигма, а потом он с хайда выворачивает твоего перса наизнанку. ты даже не поймешь, что произошло. были яркие представители, было больно) 

 

берсы.. на оли они неплохие кстати и против магов, далеко не последние. а еще берс напарник топовый мембер, так как постоянно снимает пуху. а без пухи.. абсолютно любой противник на ФБ - нулина. пускай периодически, но часики тикают, икона и ап капает. урон влетает. ну и это дезориентирует однозначно. соло пвп на нем грустно, хотя то еще я уверен не было тех, кто его плотно развивал. а там есть потенциал. 

4 часа назад, SadisticSic сказал:

Не нужны:

Сырки

Фырки

ТК

ЕЕшки

 

Остальное играбельно. Интересует КП? Зайди в рекрутинг, там миллион объявлений о наборе.

снова бред.. пл мпвп О пака - сырок. и ему норм. и вообще сыр в луко паке тригер дает. на ФБ оно все смазывается и хавк лучше, но я бы не сказал что прям ваще лучше в стотыщраз. глаз тоже радовать нужно. хиро ФРа давным-давно видел на одной из осад в луко паке. тоже тригер. 

тк топ оли перс, если кто-то просто любит олимп. и в поле он тоже отличный для любителя. это проверено. еешки тоже хорошо впишутся в пачки, если кому-то нравится. если что, ше с ее берет недостающие скилы. у ее есть бое, хоть и слабоватый пов. зато каст хороший, полезные селф бафы уникальные, та же сумка, лол, считай у всех лс на вес. гладу ой как нужно, правда) и вообще какая разница, если это маналейка, а для хила есть биш. 

4 часа назад, Fateman716rus сказал:

кстати лф гайд по тк 2023

у меня в закрепе (с пк режима зайди в гайд), там на последней странице аля гайды описания на 30 классов, по абсолютно всем скилам, + минусам перса и прочему. 2021-2022. 2023 такого нема, сорян. каждый год я по тк не буду обновлять. кстати у вейки топовые гайды вообще. если действительно нужно, скину

3 часа назад, Мрачнистка сказал:

все орут, а новых плееров нету(((

есть. требования поставь 40+ лвл, без войса, без требований. кс фул, лвл 11, скварды, форт, кх. увидишь этих плееров у себя в пм десятками, если не сотнями)) правда в этом даже так не будет смысла) так как и это уже проверено на протяжении пары лет)) дело не в новичках, дело в хотелках, соответствии этим хотелкам и требованиям

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой класс может быть абсолютно играбельным. Но, для него нужен хороший баф, точечный шмот, точёные скилы, эпики. И самое главное - руки.

А и ещё, тонна ЦП банок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

кл импульсов. еще в диванах была сильная ПЛ на сх. возможно Анси, но он больше кп игрок. 

 

я дрался. 3 тычки по оли биже. ~15 тычек по фул ое ворпал +10. 

если что, их и не будет в поле, потому что все поле забито дагерами, где такой сх не важно в чём, будет закуской. 

ав в поле мощные. притом очень. обычно пвп происходит с ними так. в тебя влетает с его окна стигма, а потом он с хайда выворачивает твоего перса наизнанку. ты даже не поймешь, что произошло. были яркие представители, было больно) 

 

берсы.. на оли они неплохие кстати и против магов, далеко не последние. а еще берс напарник топовый мембер, так как постоянно снимает пуху. а без пухи.. абсолютно любой противник на ФБ - нулина. пускай периодически, но часики тикают, икона и ап капает. урон влетает. ну и это дезориентирует однозначно. соло пвп на нем грустно, хотя то еще я уверен не было тех, кто его плотно развивал. а там есть потенциал. 

снова бред.. пл мпвп О пака - сырок. и ему норм. и вообще сыр в луко паке тригер дает. на ФБ оно все смазывается и хавк лучше, но я бы не сказал что прям ваще лучше в стотыщраз. глаз тоже радовать нужно. хиро ФРа давным-давно видел на одной из осад в луко паке. тоже тригер. 

тк топ оли перс, если кто-то просто любит олимп. и в поле он тоже отличный для любителя. это проверено. еешки тоже хорошо впишутся в пачки, если кому-то нравится. если что, ше с ее берет недостающие скилы. у ее есть бое, хоть и слабоватый пов. зато каст хороший, полезные селф бафы уникальные, та же сумка, лол, считай у всех лс на вес. гладу ой как нужно, правда) и вообще какая разница, если это маналейка, а для хила есть биш. 

у меня в закрепе (с пк режима зайди в гайд), там на последней странице аля гайды описания на 30 классов, по абсолютно всем скилам, + минусам перса и прочему. 2021-2022. 2023 такого нема, сорян. каждый год я по тк не буду обновлять. кстати у вейки топовые гайды вообще. если действительно нужно, скину

есть. требования поставь 40+ лвл, без войса, без требований. кс фул, лвл 11, скварды, форт, кх. увидишь этих плееров у себя в пм десятками, если не сотнями)) правда в этом даже так не будет смысла) так как и это уже проверено на протяжении пары лет)) дело не в новичках, дело в хотелках, соответствии этим хотелкам и требованиям

Тк на 7рб выдавал дпс меньше чем варк… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь соло и полный контент? - Бери ТХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НанылКоняMagma сказал:

Тк на 7рб выдавал дпс меньше чем варк… 

ХД

Скрытый текст

Shot0169900.thumb.jpg.9fe0d927d92848870c4801979e2706c6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

ХД

 

Как я обычно говорю - Это не ты такой крутой, а просто остальные лохи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Как я обычно говорю - Это не ты такой крутой, а просто остальные лохи!

нет, самый крутой из лохов просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Loqiemoon сказал:

Куку. 
Ну я так понимаю речь идет про соло фарм? К сожалению маги не умеют в соло фармить, в лучшем случае это ДВ на малых дракосах, дино остров, кв в варке, но для х5 смешно такое называть фармом. В кп другое дело, маги фармят хорошо, но опять же, найти КП на х5 которая что-то еще фармит это анриал, тут 95% КП уже давно заряженные и ходят только 2 раза в неделю на ГВГ + КМы, крабинг мало кого интересует, а если и крабят то на твинах в соло. 
Касательно соло пвп, на сервере его в целом нет, если на споте любого уровня попробуешь "быкануть" на кого то или не дай бог слить в ПК, в 99% жди через 2-3 минуты какую-нибудь основу которая тебя накажет, на твинах народ тут не умеет драться, даже если за спиной баф лучше чем у тебя. Единственный твой шанс найти пвп в поле это сходить на форт, но там пацаны на ФБ подумают что ты сейчас попробуешь украсть у них 3 эполита и будут тебя сливать уже на ближайшем ТП к крепе. 
На оли маги не очень, некр еще хоть что то может показать, остальные хлам. Но т.к на х5 оли мертвое т.к туда никто не ходит, разве что на 15 боев и оли бижей, переживать за него и думать о нем нет смысла. 


По поводу физов: пве контент тут все как всегда, нормальный фарм можно получить след способами
1) ВЛ/Дестр + спойл + 7 окон, фармят в поле все что можно, остальные профы не нужны. 
2) Квесты - школа более менее нормальный соло фарм, фармят в основном тиры/глады/берсы/влы (иногда оверы,луки,спойлы), крипты/ГЦ - там только ВЛы кв фармят. 
3) Фарм фортов - слитые палы/тиры/сумонеры на фул бафе под протектом пары пвп чаров. Эту кормушку не рассматривай, там все занято. 
4) Есть особо отбитые которые ходят по 10+ заходов в день в 83 лабу, закрыть можно любым физом в 3 окна, от буста и профы зависит только время на инсту. 
5) Есть еще кач за адену и фарм рынка, но там своя атмосфера, не думаю что оно тебе надо/

 

По поводу мало востребованных, я так понимаю речь про физ профы неактуальные в рандом пати на фарм на хай лвл? тогда все ножи, все луки, ХК, Глад, ТК, Тир Крафт, Берс, СБ. Оставшимися профами можно куда-нибудь залететь. 
Физы востребованные в пвп КП - пал/хк/шк, глад, луки. 

Но если ты просто хочешь поиграть в свое удовольствие и 100-150кк в час для тебя отличный фарм, то можно комфортно играть любым чаром и не париться. 
 

Про квесты не все,

берсы фармят хорошо очень одну локу, но конкуренты мне не нужны, 

В поле тож все не так плохо, как написано 

Близы ещё есть для начинающих. 

Короче общее тока написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

Тк на 7рб выдавал дпс меньше чем варк… 

тк это стоп перс. в пвп. на мпвп локальном, аля форты тоже можно. все вы смотрите через призму фарма. забудь про тк на фарме. в принципе, даже так можно, но оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны маги или физы, когда есть он - неповторимый ГЛАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...