Перейти к содержанию
Asterios

PASHTET666 (Made in USA)


ximik

Рекомендуемые сообщения

 Делал от души, поэтому, получилось как всегда круто.

Здесь вы найдете, как ганг небольшими группами, так и фулками. Музыка подобрана также на высоком уровне. (песни из разных жанров, поэтому, даже гурману понравится)

Наслаждайтесь ))

http://files.mail.ru/XGQWO8

1. Americaz Nightmare - Still Cwalkin'  

2. Песня из какого-то трейлера, на YouTube их куча.

3. Вырезан отрывок из выступления     Nathan "Flutebox" Lee and Beardyman   ( выступали в лондоне, специально для компании Google ).

4. DJ Миллер - Lovin Music (DJ Niki Club Mix)

5. 4cus_russkiy_drumandbass_-_prekrasnoe_daleko

6. linkin_park_-_under_attack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самопиар засчитан,качаю.

посмотрел-контент слабоват,ниразу не увидел у вас нормальной фулки,хотя не удивительно,ты же из ЛР ))

знаешь,если бы я фрапсил замесы на фортах,там где мы по 4-5 пачек бомжей разваливаем,тут бы весь серв насмотрелся и рерол в пв бы сделали,в том то и суть что энеми там ниочем,да впрочем и лр ниочем,лан для вашего уровня сойдет на 1 раз мув)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагиб всяких бичей под бафом вк и кх :D а в целом мне понравился мувик)) выложи трэк лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ собирают исключительно Ровные пати, т.к. онлайн у всех стабильный и играют ЧЕТКО, по рассписанию. Это же ваш уровень.

Мы играем в удовольстие. Если нет свободного биша, значит идем так, ведь гланое для нас фан.

на форт мы ходили ради фана и заодно по возможности встретиться с   HardLaw ("мега прямого героя" гх).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ODINMANZERG я бы нисказал что прям всем нравятся твои мувику, как говорится "каждому своё", мне например больше нравятся паштета мувики, а у тебя одни однотипные, разнообразия никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дествительно, тупые замесы на хб или гц уже надоели... скоро стругать от них будем;D

Понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Оформление, размер файла-качество, музыка и монитор, размером в боковую стену соседней девятиэтажки, как обычно вытаскивают мув :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо как-то развиваться и идти дальше, генерировать новые идеи, новые сюжеты.

А тупые замесы "стенка на стенку" уже давно не актуальны. 

а  "ZLX", клевый ) 

p.s.  "mee", ты из этой девятиэтажки следишь за мной ? )) мониторишь сволочь ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин шок это круто. Хаос, бардак и фан при всем этиом намного лучше нежели тупо медленно и рассчетливо овнить как пак малоночи. Блин может мне в ЛР податься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Песня из какого-то трейлера, на YouTube их куча.

IMMEDIATE MUSIC - Avenger (Choir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как вижу паштета вспоминаю шок...  inlove2

как вижу паштета, вспоминаю, у меня 2 таких прелести в холодильнике на 2 полке лежат :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось) хоть и вроде ни о чем) но приятнее смотреть чем на тупые замесы 100 на 100)rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...