Перейти к содержанию
Asterios

ВОПРОС уверенным ЗНАТОКАМ


DegOK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Вопрос такой - "Потух" мой старенький ноут Samsyng R523  Результат восстановления пока не известен (возможно потух навсегда ) Стояла на нем Семерка (уже не поддерживается ) Есть ли смысл сделать игру на ноуте жены Asus X553 ???? (стоит Девятка - тоже не поддерживается)  Как я понимаю он слабее по ТТХ) Потянет ли игру ? В 70 лет как то "не с руки" углубляться в изучение возможностей техники ("грызть гранит науки") Хотелось бы услышать ТОЛКОВЫЙ совет (без насмешек и соплей) Спасибо заранее! Всем приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковый совет , хватит быть извращенцем и сидеть на вин ХП , 7 , 8 , 8,1 в 2023 году. Вин10 уже стабильная винда во всех аспектах и есть куча легких версий , достаточно только "загуглить в гугле" и зайти по первым ссылкам (для самых тугих, есть ютуб где пальцем показывают куда жмать кнопки)


И для л2 достаточно купить любой ноут за 5-7к рубчиков с 4-6гб оперативки (потом взять самый бичевский ссд за 800рублей на 120гб) и всё.

И я в жизни не поверю , что кто то не в силах вместо сидения за компьютером , не найдет времени найти подработку на пару смен для ноута.

Даже если вам действительно 70 лет , , найти подработку , посидеть охранником на стоянке 3-4 смены , нет проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом конкуляторе играл даже когда-то, так что потянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помечу именно ноут?Старенький пк будет лучше.Да сейчас ноутбук не сильно может уступать пк за те же деньги,но раньше разница была огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Musashino Смешно) Когда жизнь от пенсии до пенсии хотелось бы на тебя и твои подработки в 70 лет (ради задротства в Л2) посмотреть)))) Я попросил ТОЛКОВЫЙ ответ и он не от тебя) Но спасибо за то что высказался) Кстати 7 к рубликов это сколько в гривнах? И зачем без "напряга" мозгов  трепать языком? Будь внимательнее к тому, что читаешь и думай , давая ответ ( даже если желаешь помочь) Удачи!



lGaMeOveRlМурад ЛегендаAzuki Спасибо уважаемые! Я вас понял Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать совет,если можно скачать и попробывать поиграть? Ведь даже имея норм процессор и комп игра может тупить.Все зависит от хлама на компе и запущенных задач/приложений,которые жрут память/диск/цп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвана Отвечу так Я не ЗАДРОТ) Достаточно? Это игра и у каждого игрока РАЗНЫЕ цели Кто то зарабатывает (не буду расшифровывать как) Кто то что то хочет доказать (себе или кому либо) Кто то в жизни себя не утвердил (в игре хочет доказать себе обратное) Кто то и в самом деле попал на "иглу" (лудоман вроде) Главное почти все сами себе врут (тратят время зря, так как  проходят лучшие годы на то, что в итоге никакой пользы не дает ) Я тоже был молодым и "запал" на онлайн-игры Сейчас  (на пенсии ) нахожу , что скрафтить вещь самому в игре лучше и полезнее, чем пить водку на лавочке и трындеть ни о чем)))) И последнее Я с вами гусей не пас и под забором не валялся, так что не "скажи" , а "скажите" ,если не прогуливаете школу ради игры) Играл чисто ради интереса к самой игре  и времяпрепровождения) Вы удовлетворены? Хотя моя просьба заключалась в другом Но раз вы "герой форума" (1789 публикаций ) могу задать вопрос Что вы можете сказать об игре в просторечии "Силок"  ? ( с участия в ней я начинал в онлайне)



Sacramental Спасибо Все так Но если бы Asus был мой , то и темы бы не было ) Это подарок жене от детей и "угробить" его игрой не мой вариант) Одно дело смотреть фильмы-новости , а другое - играть , да еще не одним окном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедок респект! Так их! Уважайте старших! А на игру хватит проца i3, видио гигабайт -два, и оперативки гига 4 с головой (для комфортного крафта МВ =)  для масс замесов и осад уже лучше мощнее аппарат. 

10 минут назад, DegOK сказал:

Сильвана Отвечу так Я не ЗАДРОТ) Достаточно? Это игра и у каждого игрока РАЗНЫЕ цели Кто то зарабатывает (не буду расшифровывать как) Кто то что то хочет доказать (себе или кому либо) Кто то в жизни себя не утвердил (в игре хочет доказать себе обратное) Кто то и в самом деле попал на "иглу" (лудоман вроде) Главное почти все сами себе врут (тратят время зря, так как  проходят лучшие годы на то, что в итоге никакой пользы не дает ) Я тоже был молодым и "запал" на онлайн-игры Сейчас  (на пенсии ) нахожу , что скрафтить вещь самому в игре лучше и полезнее, чем пить водку на лавочке и трындеть ни о чем)))) И последнее Я с вами гусей не пас и под забором не валялся, так что не "скажи" , а "скажите" ,если не прогуливаете школу ради игры) Играл чисто ради интереса к самой игре  и времяпрепровождения) Вы удовлетворены? Хотя моя просьба заключалась в другом Но раз вы "герой форума" (1789 публикаций ) могу задать вопрос Что вы можете сказать об игре в просторечии "Силок"  ? ( с участия в ней я начинал в онлайне)


 

Sacramental Спасибо Все так Но если бы Asus был мой , то и темы бы не было ) Это подарок жене от детей и "угробить" его игрой не мой вариант) Одно дело смотреть фильмы-новости , а другое - играть , да еще не одним окном)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурад Легенда  Спасибо бро) Я понял Попытка - не пытка ) Мне не надо ждать Кабрио) ходить на замесы) зарабатывать геморрой за игрой) Помочь "мелким" еще куда не шло) А в остальном - чисто для души без иллюзорных мечтаний и "соплей" на форуме) Вот как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...