Перейти к содержанию
Asterios

Похороны Лысого, или как отжали Орфена


XXOC

Рекомендуемые сообщения

У абу есть еще наши и ваши? Я думал у него только свое эго вокруг и запись всех побед клов на себя, которые и без него будут 



12 лет не писал ничего на форуме, но абузьяна особенная думаю пора начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ClaSSiks сказал:

Нашего?


 

А вот насчет политики, хосс полюбому свалит, а батер в 1 не будет клан тянуть и силентиумы как обычно свалят, все повторяется пол года сборы 2-3 осады фана

 

А гламуры разве не этого добиваются своими неявками на фан? Они же привыкли забирать то, за что никто не борется, а потом кричать что победители серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Каира сказал:

А гламуры разве не этого добиваются своими неявками на фан? Они же привыкли забирать то, за что никто не борется, а потом кричать что победители серва)

А кто на серве победители? Все кто об этом кричали были бомжами, реальные победители фанились 3года и свалили с серва, но никто не скажет кто это был, потому что было много кланов, а сейчас гламуры и селентиумы, у кого руна тот победил, у кого нет тот на каникулах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ClaSSiks сказал:

А кто на серве победители? Все кто об этом кричали были бомжами, реальные победители фанились 3года и свалили с серва, но никто не скажет кто это был, потому что было много кланов, а сейчас гламуры и селентиумы, у кого руна тот победил, у кого нет тот на каникулах

А по словам лысого тут гламуры, а против них весь серв, а кто же тогда этот "весь серв"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'этот чел не знает что он сам пишет!Силентиумы никогда не писали что они какие то победите,они просто заходят раз два в год этих якобы победителей ставят на свое место и все

Легко и просто,доходит?

Но ели сравнить уровень игры Силентов и геймуров,разница между небом и землей(

  Гламуры просто БИЧИ

Потому что результат многих епиков боев тв осад это показало

Я бы на их месте,продолжал бы сидеть в будке и не выходить куда то,мб свалят Силенты и они опять тут как тут победители сервера )))

Почему они так быстро сдуваются ?

Когда мы в мунах бегали в 2 пака а геймуров 7 8 паков

Они же играли по кд

Гоняли помню наш 1 пак ФУЛ кланом)

Даже когда лысый визжал в глобал убить убить убить!

Когда весь клан направлял на меня)))

Прорывался через всех в 3 пати уд что бы до меня дойти

Тогда где их дух*?

Куда он делся ?

      Альберт Великий



51 минуту назад, ClaSSiks сказал:

У абу есть еще наши и ваши? Я думал у него только свое эго вокруг и запись всех побед клов на себя, которые и без него будут 


 

12 лет не писал ничего на форуме, но абузьяна особенная думаю пора начинать

 

дырявый ты кого там собрался учить писать?ты че за ноунейм ?испарился быстро в воздухе!



Просто создали про опущенный клан!

А они так горят,пытаются сами себя спасти но только ничего не выходит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ДУШИИИИИИИИИ

На данный момент думаю там траур*(

Ребята господа Силенты

Не душите их так сильно (

Пожалейте ради всего

Там у лысого уже белая горячка,когда видит меня просто в другой город,бедняжка даже в гиране стоять не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EVIM сказал:

988F9864-EE07-4D8B-9CCD-63DCB9F34DA8.thumb.jpeg.2335307af539dbebed25cfee911a3a65.jpeg

Я правильно понимаю , что ты тратишь свое время , не на телок в реальной жизни , не на работу , не на вкусно покушать , не посидеть , повеселиться с друзьями , а на Мурада ? Ну это уже болезнь , синдром Мурада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Я правильно понимаю , что ты тратишь свое время , не на телок в реальной жизни , не на работу , не на вкусно покушать , не посидеть , повеселиться с друзьями , а на Мурада ? Ну это уже болезнь , синдром Мурада))

Он болен бро)я рили на него не обращаю внимания)))рили синдром Мурада,да пускай бегает как собачка буду хоть знать что кто то шумит рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2023 в 00:06, XXOC сказал:

Я правильно понимаю , что ты тратишь свое время , не на телок в реальной жизни , не на работу , не на вкусно покушать , не посидеть , повеселиться с друзьями , а на Мурада ? Ну это уже болезнь , синдром Мурада))

Хосик-друг мой, тут ты не прав, ты тратишь выходные на тв, осады, фортики,рб (много времени согласен?) без тебя там не зарешали и не зарешают ( ну реально), я трачу на то что ты перечислил )). Про Абу говорит не буду, это как насрать и пойти дальше:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EVIM сказал:

Хосик-друг мой, тут ты не прав, ты тратишь выходные на тв, осады, фортики,рб (много времени согласен?) без тебя там не зарешали и не зарешают ( ну реально), я трачу на то что ты перечислил )). Про Абу говорит не буду, это как насрать и пойти дальше:excl:

Не назвал бы это тратой, мне нравится фан. А просто так я в л2 не сижу, только когда фан. А тут на форуме просто деградация происходит)). По поводу не зарешали ( меня на эпиках не бывает довольно часто). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GlobalEllite сказал:

Смачно лизнул

Абу который на меня не обращает внимание :facepalm:

 

В 26.04.2023 в 00:10, GlobalEllite сказал:

я рили на него не обращаю внимания)))

Абу запомни! когда разговаривают двое мужчин, обезьяна молчит и слушает. 



Абу ты там 11 минут слова не можешь подобрать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EVIM сказал:

Абу который на меня не обращает внимание :facepalm:

 

Абу запомни! когда разговаривают двое мужчин, обезьяна молчит и слушает. 


 

Абу ты там 11 минут слова не можешь подобрать ? 

 

😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2023 в 08:50, XXOC сказал:

Я бы написал в твой детский дом, чтобы тебя обратно в обоссаную коробку посадили) 

Судя по твоему опыту, ты в теме )))) Забавно видеть как говно прорывается из говна, ноулайферы пестрят новыми темками и странными расследованиями. Когда игра становится смыслом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, John Carter сказал:

Судя по твоему опыту, ты в теме )))) Забавно видеть как говно прорывается из говна, ноулайферы пестрят новыми темками и странными расследованиями. Когда игра становится смыслом... 

Можно узнать, кто здесь ноулайфер. Насколько я знаю ты форумно-анальный червь, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, XXOC сказал:

Можно узнать, кто здесь ноулайфер. Насколько я знаю ты форумно-анальный червь, разве не так?

Открой форум и всё станет очевидно. Отжиматели виртуальных пикселей сами отписываются о своих "достижениях". Ща бы пл пачки "голубая устрица" писал что-то про анал. Угомонись, сам себя фейлишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, John Carter сказал:

Открой форум и всё станет очевидно. Отжиматели виртуальных пикселей сами отписываются о своих "достижениях". Ща бы пл пачки "голубая устрица" писал что-то про анал. Угомонись, сам себя фейлишь. 

В нашей голубой устрице в центре событий ты и лысый. Пускаем вас по кругу. Что мне станет очевидно? Что ты отсталый без семьи, без детей и в гламурах? Я и так это знаю, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EVIM сказал:

Сашка у тебя семья и дети ? Мои поздравления ! 

Так мне же не 35 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Так мне же не 35 ))

Не понял ответа, ну ладно. 



D67CF5F2-FFAD-4545-B15F-ADB97EA87A80.thumb.jpeg.c9e1395061341a9559b7fe710303b3d3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...