Перейти к содержанию
Asterios

"Свежие" новости


АВС

Рекомендуемые сообщения

Ссылаясь на ответы уполномоченных лиц, через официальные средства связи.

Предупреждаю вас, не повторяйте моих ошибок!

Если вы крафтер то ставьте торгового голема исключительно в последней комнате/РБ. Ибо установив голема в холле, вы можете получить бан аккаунта. Как это и произошло с вашим покорным слугой.

С уважением, АВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные новости всегда (ну почти всегда) интересны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он несёт?За какой холл бан аккаунта?Более менее объясните его язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что трейдер блочит торговлю тем кто сидит на скупке/продаже, за такое банили иногда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты на входе всё таки вызвал голема и выбил трейдеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, встал по середине гирана, вспомнил что надо сое купить, вызвал, купил, он исчез, вспомнил что надо еще ресы, еще раз вызвал, тупа лень дойти до магаза, когда я крафт, и у меня есть этот скилл, пусть там воняют мамкинытрейдеры, но мне надо купить спириты еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по комнате/РБ он о рифте. Неужели там за это 🍌?? Там же всем ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pivnoigamer сказал:

Что?За что?

Видимо выбил несколько трейдеров, кому-то не очень понравилось это, и он петицию закинул.

Если тягаешь голема нормально - не банят, да и за одного выбитого трейдера маловероятно, что банан влепят. Скорее всего регулярно конкурентов гонял.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярностью, тут и не пахло... Ходили 5-7-8 и ребята каждый заход просили магаз у входа.

Говорят все игроки в игре ровны, но некоторые ровнее других...

И не дай вам Бог случайно оказаться рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, АВС сказал:

Регулярностью, тут и не пахло... Ходили 5-7-8 и ребята каждый заход просили магаз у входа.

Говорят все игроки в игре ровны, но некоторые ровнее других...

И не дай вам Бог случайно оказаться рядом...

ну, забанили по репорту, это вполне очевидно, но не надо про "один раз", рифт - это те место, где регулярно ставятся трейдеры, а забанили именно тебя, это раз, два - скорее всего ты спамил этими трейдерами случайно или специально. Для бана, тот кто пишет репорт, должен был сделать скрины в тот момент, когда идет каст мерчант голема. На самый первый каст, это сделать довольно сложновато. Сам понимаешь, что из этого следует. И да, за это банят.

 

Ну и напоследок, после беседы в саппорте обычно разбанивают на следующий же день

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Kronverk сказал:

ну, забанили по репорту, это вполне очевидно, но не надо про "один раз", рифт - это те место, где регулярно ставятся трейдеры, а забанили именно тебя, это раз, два - скорее всего ты спамил этими трейдерами случайно или специально. Для бана, тот кто пишет репорт, должен был сделать скрины в тот момент, когда идет каст мерчант голема. На самый первый каст, это сделать довольно сложновато. Сам понимаешь, что из этого следует. И да, за это банят.

 

Ну и напоследок, после беседы в саппорте обычно разбанивают на следующий же день

Тебя умника с якорями никак не забанят) только не отвечай плиз, на аута время не хочу тратить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Жигулёвское сказал:

Тебя умника с якорями никак не забанят) только не отвечай плиз, на аута время не хочу тратить 

Я вообще то не тебе писал, а у тебя, я вижу, все жопа никак не остынет.

Не хочешь чтобы отвечали, тогда не квоть меня. Есть кнопка игнора. 

 

И да, не забанят, потому что, как я тогда и сказал, я не нарушаю правил, надеюсь, ты сообразил как дойти до брокера и купить сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АВС сказал:

Регулярностью, тут и не пахло... Ходили 5-7-8 и ребята каждый заход просили магаз у входа.

Говорят все игроки в игре ровны, но некоторые ровнее других...

И не дай вам Бог случайно оказаться рядом...

Я думаю просто ты глупец, который нарушил и начал в сапорте залупаться вместо признания вины. Сомневаюсь что за такое могут дать пожизненный бан если это делалось не намерено. 



8 часов назад, Kronverk сказал:

На самый первый каст, это сделать довольно сложновато. Сам понимаешь, что из этого следует. И да, за это банят.

Вопрос, как вызванный голем выбивает барыг? Или он просто их перекрывает на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Вопрос, как вызванный голем выбивает барыг? Или он просто их перекрывает на время?

не дает им сесть на торг, но это не гиран и не парнас и голема обычно вызывают сбоку где-то, чтоб удобно было его найти как бы. но так как в рифте вызывать голема можно после выхода спокойно и все нормально, то ТС явно что-то умалчивает)) 

9 часов назад, Kronverk сказал:

Сам понимаешь, что из этого следует. И да, за это банят.

за что? за вызов голема в рифте?)) мне чет кажется, големка был в роли костра, а тс был в роли Зёмы :) за такие ролевые игры однозначно банят, да) но тс свои предположения сюда вывалил, а вы разгребайте и гадайте на кофейной гуще)) 

12 часов назад, АВС сказал:

не повторяйте моих ошибок!

Если вы крафтер то ставьте торгового голема исключительно в последней комнате/РБ. Ибо установив голема в холле, вы можете получить бан аккаунта.

за что? :) давай поконкретнее

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

за что? :) давай поконкретнее

За спам торгового голема в Гиране. Недалеко от итем брокера если конкретнее.

Игрок уже отбеседован в саппорте.
Тема закрыта.



На х7 дело было.
Непонятно почему тема создана в разделе х1

Переношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...