Перейти к содержанию
Asterios

Alicante


Metallicana

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, яБэтмен сказал:

А ты глупый человек, который прочитал что то а применить это правильно не способен.

Ладно, придётся аргументировать твою примитивность.

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение у низкоквалифицированных людей: они делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения (тупой рак не играет нормально как следует "тупой"), но не осознают этих ошибок из-за неполноты знаний, умений и навыков[1](по этому рак не слышит когда пытаешься ему донести что надо делать, эго превыше общего успеха "не понимает что он тупой"), приходя к ложному определению пределов компетенции и завышению представлений о своих способностях (а это уже просто заключение, гуманоид обижается, считает глупостью, проявляет агрессию, "потому что он тупой", и не способен признать свой рачизм и вместо каких либо обид, пересмотра своих убеждений, конструктивного диалога, возводит своё ничтожное эго и всё на этом).

Как рас в принципе что ты и продемонстрировал сейчас, сказано же было, если ты тупой не беспокоить, зачем флудишь в теме? Хотя ладно, я всё же продолжу надеяться что тупой всё таки сможет что то понять, не может же подавляющее большинство человеческого вида быть на столько убогим, а уточнения по теме благодаря этому флуду помогут помочь, я хочу в это верить.


 

Ладно, ещё подробнее дополню. Если ты тупорылый рак и не собираешься слушать и делать как тебе скажут те которые знают, значит, проходишь тему и идёшь к ракам, либо к бакланам (всё же не все такие законченные раки) которые готовы терпеть таких.

 


 

Ещё дополнение. Что подразумевает эго в игровом контексте на примере подобных текстов: гуманоид который делает исключительно так как ему хочется или нравится игнорируя тот факт что он вредит коллективу превознося своё эго над ним. Если у вас эго примерно такого типа и вам глубоко плевать на чужие старания, доводы, общий успех и вы не готовы немного пожертвовать своим ничтожным эго тоже лесом.

 

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Акхазриэль сказал:

Ладно, придётся аргументировать твою примитивность.

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение у низкоквалифицированных людей: они делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения (тупой рак не играет нормально как следует "тупой"), но не осознают этих ошибок из-за неполноты знаний, умений и навыков[1](по этому рак не слышит когда пытаешься ему донести что надо делать, эго превыше общего успеха "не понимает что он тупой"), приходя к ложному определению пределов компетенции и завышению представлений о своих способностях (а это уже просто заключение, гуманоид обижается, считает глупостью, проявляет агрессию, "потому что он тупой", и не способен признать свой рачизм и вместо каких либо обид, пересмотра своих убеждений, конструктивного диалога, возводит своё ничтожное эго и всё на этом).

Как рас в принципе что ты и продесонстрировал сейчас, сказано же было, если ты тупой не беспокоить, зачем флудишь в теме? Хотя ладно, я всё же продолжу надеяться что тупой всё таки сможет что то понять, не может же подавляющее большинство человеческого вида быть на столько убогим, а уточнения по теме благодаря этому флуду помогут помочь, я хочу в это верить.


 

Ладно, ещё подробнее дополню. Если ты тупорылый рак и не собираешься слушать и делать как тебе скажут те которые знают, значит, проходишь тему и идёшь к ракам, либо к бакланам (всё же не все такие законченные раки) которые готовы терпеть таких.

 


Ну в принципе Ctrl+C Ctrl+V это твой максимум. А еще и глупости в кавычках от себя добавить. Ясно.
А то что я написал тоже самое что указано в определении только своими словами ты не способен понять.

В общем хорошо то, что хорошо кончается. А именно что сам скинул, тем и страдаешь....
Как тебя вообще приняли в ряды спартанцев. Хотя, зная какой ты нытик, наныл получается.



17 минут назад, Акхазриэль сказал:

Ещё дополнение. Что подразумевает эго в игровом контексте на примере подобных текстов: гуманоид который делает исключительно так как ему хочется или нравится игнорируя тот факт что он вредит коллективу превознося своё эго над ним. 


Ну это ты слишком загнул, к тексту выше это вообще отношения не имеет. Делать исключительно так как хочется это даже за уши не притянуть к эффекту даннинга. С чего ты взял, что я не могу тебе доказывать что 2+2=5 осознавая тот факт что я прекрасно понимаю что 2+2=4. А все мои доказательства это издевки и троллинг.

 

 

22 минуты назад, Акхазриэль сказал:

Если у вас эго примерно такого типа...

У кого у вас? Я тут один. Один - бог. Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем:ph34r: игроков в кпinlove2


 

 

Изменено пользователем AkatoSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...