Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

АТТ ТК


zany

Вопрос

У ТК есть скилл Tribunal, который имеет атт атаки Holy.

Так же у ТК есть редко юзабельные кубики воды.

и зарядка на 83м на +20 атаки водой.

***

таки какое АТТ вставлять в оружие?

(В условиях олимпа и пвп. Для пве понятно холи лучше)

я склоняюсь в блант на хп холи, в меч на фокус воду. А вот в ножик не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
32 минуты назад, zany сказал:

Ну выдай плиисссс

делай канцл нож с АТТ воды (т.к. у тебя будет висеть триггер во время канцела), делай мейн пуху для добивки с холиком, т.к. трибунал даст тебе силы (если ток противник не опытный с концами), как только начинаешь кидать трибунал следи за плащиком его, если мигнул резко меняй пуху на 300 тьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Ваще фиолетово. почти у всех 280+ атт защита. С 300-320 атаки ты немного бонуса к урону получишь. И то, при условии, если угадаешь "дырку" в броне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ставь холик и не парься, нубов ты изи осилишь и без атт, а по норм челикам тебе всё равно бонуса не получить хорошего. все секретики выдавать не буду... но просто ставь холик и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ставь холик и не парься, нубов ты изи осилишь и без атт, а по норм челикам тебе всё равно бонуса не получить хорошего. все секретики выдавать не буду... но просто ставь холик и не парься.

Ну выдай плиисссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

для пвп ставят винд, так как большинство пве игроков игнорируют этот атт в виду неактуальности. для пве ставится резист дарк и для пвп вообще максится в потолок из-за сб (без 360 считай дырка). еще резист земля для СоА кажется и для мпвп в биг варе, против бдшки с медузой. резист вода на фрею. резист огонь, школа. резист холи тоже в случае пвп, ну просто у подавляющего большинства игроков фарм пухи 300 холи. а мобов которые виндом бьют в л2, их практически нет. так что там может быть дырочка


 

ну и также это объясняет, почему в большинстве пух для пвп стоит именно винд

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

делай канцл нож с АТТ воды (т.к. у тебя будет висеть триггер во время канцела), делай мейн пуху для добивки с холиком, т.к. трибунал даст тебе силы (если ток противник не опытный с концами), как только начинаешь кидать трибунал следи за плащиком его, если мигнул резко меняй пуху на 300 тьмы.

Рили это некст левел олимпийского задротства



Я то думал те кто одевают элегию лайт против магов инвалиды, а оказывается есть более плачевные случаи.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, zany сказал:

Я то думал те кто одевают элегию лайт против магов инвалиды, а оказывается есть более плачевные случаи.. 

поверьте на ОЛИ есть такие хитрости что волосы дыбом встанут, а я ток самое банальное рассказываю, сила ТК в неубиваемости, дамага же почти нету, даже по отканцеленному противнику, но стоит заюзать пару фокусов и ТК отбегивает, отканцеливает и убивает даже по +10 шмоту, я б рассказал подробно но мне ещё на ТК летать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

поверьте на ОЛИ есть такие хитрости что волосы дыбом встанут, а я ток самое банальное рассказываю, сила ТК в неубиваемости, дамага же почти нету, даже по отканцеленному противнику, но стоит заюзать пару фокусов и ТК отбегивает, отканцеливает и убивает даже по +10 шмоту, я б рассказал подробно но мне ещё на ТК летать...

Привет! А какой ник у твоего ТК на олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, iDizzy сказал:

Привет! А какой ник у твоего ТК на олимпе?

следить небось надумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, xEvaSaintx сказал:

следить небось надумал)

нет, просто интересно. 90% людей с форума боятся называть своих олимперов, хз почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, iDizzy сказал:

нет, просто интересно. 90% людей с форума боятся называть своих олимперов, хз почему

неадекватов на форуме много, тут даже шотай по 1 удару направо налево - будут всё равно троллить. А ТК я ещё ток делаю когда есть время, не летаю пока им вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, iDizzy сказал:

нет, просто интересно. 90% людей с форума боятся называть своих олимперов, хз почему

Потому что вдруг может выясниться, что он своим тк только на 15 боёв летает :D Ну или 

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ещё ток делаю когда есть время, не летаю пока им вообще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...