Перейти к содержанию
Asterios

Дуфалак: как это было


MarySue

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Feainnewedd сказал:

Дуфалак - легенда. Он не будет врать!

Сам у себя отлизал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, EVIM сказал:

Сам у себя отлизал ? 

Я к дуфалаку отношения не имею, это был такой сарказм или так можно сказать рофл. 

Дожили 2023. Срофлил и объяснил дауну что это рофл. Круть



30 минут назад, EVIM сказал:

Сам у себя отлизал ? 

Ты случайно не twixy ? слишком много совпадений, такой же тупой. Такой же подлиза лысого. Тебе как и ему нужно объяснять где сарказм, где рофл.

Слишком много совпадений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть стебать, высовывая "реальные" стереотипы на посмешище (рофлить). Другими словами ты не зная человека, хотел простебать его ? Говорит за спиной это низко! Особенно когда ты не знаешь человека, это х2 плохо! Ты хотел, что бы на твою учетку свежую обратили внимание ? На мой взгляд, ты обычный балабол, и наверно тебя круто обидели. Ты мне не интересен, сходи на улицу там погода хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Feainnewedd сказал:

Я к дуфалаку отношения не имею, это был такой сарказм или так можно сказать рофл. 

Дожили 2023. Срофлил и объяснил дауну что это рофл. Круть


 

Ты случайно не twixy ? слишком много совпадений, такой же тупой. Такой же подлиза лысого. Тебе как и ему нужно объяснять где сарказм, где рофл.

 

Слишком много совпадений.

Вы так и не поняли что за ущерб?это тот ущерб который не смог ХИРО на тк взять и орал в ГИРАНЕ что попало)) то есть это КЛЮЧЕВОЙ игрок в паке жирного красая 10 мембер БСОЕ

Это такая редкасная порода что таких не найдешь

По темкам прыгает уже 2 года и типо хейтит меня)

А он забывает что мне на него плевать он просто ДНО для меня на своих любых профах

За последний месяц и он нам успел подсоснуть 



Кем бы буфалак не был!

Он рили лучший БИШ за всю историю Х55 (на олимпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший среди 20 онлайна и 1 биша ух парни норм у вас тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2023 в 13:33, EVIM сказал:

Тоесть стебать, высовывая "реальные" стереотипы на посмешище (рофлить). Другими словами ты не зная человека, хотел простебать его ? Говорит за спиной это низко! Особенно когда ты не знаешь человека, это х2 плохо! Ты хотел, что бы на твою учетку свежую обратили внимание ? На мой взгляд, ты обычный балабол, и наверно тебя круто обидели. Ты мне не интересен, сходи на улицу там погода хорошая. 

Обиженка, балабол.

Ты все свои погоняла будешь мне перечислять или что?

Балабол ты, потому что вонял ты всем что со след. месяца ты будешь хиро тк, БЛА БЛА БЛА БЛА, итог, ты обосрался - получается балабол.

Обиженка ты, потому что твое большое сердечко не выдержало такой феил и написал целое сочинение о грусти в шаут гирана и вышел из игры.

Кстати да, ппц как надеялся что ты обратишь ВНИМАНИЕ на мою новую учетку, ПОЛУЧИЛОСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Feainnewedd сказал:

Обиженка, балабол.

Ты все свои погоняла будешь мне перечислять или что?

Балабол ты, потому что вонял ты всем что со след. месяца ты будешь хиро тк, БЛА БЛА БЛА БЛА, итог, ты обосрался - получается балабол.

Обиженка ты, потому что твое большое сердечко не выдержало такой феил и написал целое сочинение о грусти в шаут гирана и вышел из игры.

Кстати да, ппц как надеялся что ты обратишь ВНИМАНИЕ на мою новую учетку, ПОЛУЧИЛОСЬ!

Дебил ты о ком  мне рассказал? О своем друге ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2023 в 13:42, EVIM сказал:

Дебил ты о ком  мне рассказал? О своем друге ? 

Неа. О твоей жалкой сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Feainnewedd сказал:

Неа. О твоей жалкой сущности.

Давай поговорим когда у тебя эти дни закончатся ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...