Перейти к содержанию
Asterios

Ответ на Тему Вара Чики против Абисов.


Sibilla

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, UNBG сказал:

Я бы тоже рад.

Пока, судя по форуму - проблемы общением с кхалом.

Там реально чувак неадекватный, по слухам )) Хотя, мнения - субъективная вещь.

Ну тогда у меня нет готового решения этой проблемы) 

Я прекрасно понимаю, почему он так делает) но я также понимаю и других людей) 

Единственное, что я не понимаю, так это разделение по типу "у нас али, мы на эпиках/тв/осадах/поле вместе играем, помогаем друг другу, но на форт ах мы враги". Какой то ущербный али получается, ненастоящий что ли... 

Моё мнение: пока чел не пересмотрит свою позицию по фортам его брать в али не стоит. У них конечно пачка сильная, но она одна, и из за неё теряются союзники и приобретаются вары.

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Моё мнение: пока чел не пересмотрит свою позицию по фортам его брать али не стоит. У них конечно пачка сильная, но она одна, и из за неё теряются союзники и приобретаются вары.

Всех это улыбнуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормально когда один псих держит все форты и никого не пускает. И надо просить.

Когда-то давно я играл на старом прайме в условно МИД клане, да даже не МИД, сольники в основном, у нас было несколько варов, мы с ними месились все время в Дейли, за форты, замки не топовые, было очень много фана.

Но и близко не было такого чтобы нам топы ставили какие-то прям заслоны и т.д.

Мы играли в свою игру со своими интересами, целями клана, а не просто все против одного.

 

 



Этот чел просто раковая опухоль серва, хз сколько кланов и игроков просто слились с х1 из-за него. Думаю немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и ещё чутка докину на поразмыслить. 

Думаю, что началось с того, что челик начал поднимать цену на эполеты, ну а что, только у него они есть) может себе позволить... 

СС в ответ поднимают цену на эпик, тот в ответ ещё поднимает, и так до бесконечности... 

По итогу в норме останутся только СС и ферата. Остальные кланы будут с бибой сидеть(или на бибе, тут кому как). 

К слову, эпик и эполеты за последний месяц-два уже где то в 2 раза в цене вырос и это не конец... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snowdrop сказал:

Ненормально когда один псих держит все форты и никого не пускает. И надо просить.

Ненормально, но, к сожалению, никаких игровых моментов он вроде не нарушает. Все что нужно остальным - просто в один нужный момент нахер его послать всем и одновременно.

 

А насчет подсосов/сайдов и так далее.

 

Хорошо, когда на сервере есть биг вар, плохо, если его нет. Но всегда найдутся кланы, которые будут играть в оппозицию, а найдутся кланы, которые будут помогать топу/топам. Это ни плохо и ни хорошо. Так было, есть, и будет. Это психология людей.

 

Более того, если ТОП меняется, то сразу находятся перебежчики, которые бегут на другой сайд. Да, к сожалению и такие есть. Таких нужно заносить в блек лист, чтобы не терять из виду. Даже если они меняют ник, в блек листе они остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

А ну и ещё чутка докину на поразмыслить. 

Думаю, что началось с того, что челик начал поднимать цену на эполеты, ну а что, только у него они есть) может себе позволить... 

СС в ответ поднимают цену на эпик, тот в ответ ещё поднимает, и так до бесконечности... 

По итогу в норме останутся только СС и ферата. Остальные кланы будут с бибой сидеть(или на бибе, тут кому как). 

К слову, эпик и эполеты за последний месяц-два уже где то в 2 раза в цене вырос и это не конец... 

 

Да, все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, brooklynets сказал:

Под кем сейчас 11 легион?

И под кем?

 

20 минут назад, brooklynets сказал:

НЕТ! Кхал там главный

Да где он главный, я не пойму?

 

Ни на каких мероприятиях (ТВ, Осады и тд - у нас с ним нет связи). Более того, мы с ними сами долго время прям бились. И будем биться, если они выберут другую сторону.



11 минут назад, Акация сказал:

Хорошо, когда на сервере есть биг вар, плохо, если его нет. Но всегда найдутся кланы, которые будут играть в оппозицию, а найдутся кланы, которые будут помогать топу/топам. Это ни плохо и ни хорошо. Так было, есть, и будет. Это психология людей.

Поддерживаю )



25 минут назад, brooklynets сказал:

Или плати ему 2к эпов с фарма или держи его* и становись его рабом

Мы фармили форты и ничего не платили. О чем ты вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

 

2 минуты назад, UNBG сказал:

И под кем?

 

 

Под ластхопами,а с кем Ластхопы(точнее под кем, но они думают что это не так😁)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть два варианта:

 

1. Объединится против общего зла под названием ХАЛ/Чертила/как его еще там? Погнобить пару месяцев, чтобы отбить желание этим заниматься.

2. Пойти к админам и просить изменить механику реги/захвата фортов или еще что, чтобы он не смог в заранее заданное время или когда там? по ночам перекастовывать форт.

 

2-й вариант из области фантастики, админы вряд ли это интересно (хотя кто знает)

 

Остается 1 вариант. Сможем ли мы объединится против этого зла? Ой не знаю не знаю.

 

Но чтобы я точно предложил - зайти в войс КЛ-ов основных топ кланов, кому не нравится это безобразие с фортами и попробовать договорится. Попытка не пытка. Может получится, может нет. Если не попробуем - не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, brooklynets сказал:

Под ластхопами,а с кем Ластхопы

А как ты отличаешь дружбу от прогиба?

 


 

1 минуту назад, Акация сказал:

Но чтобы я точно предложил - зайти в войс КЛ-ов основных топ кланов, кому не нравится это безобразие с фортами и попробовать договорится. Попытка не пытка. Может получится, может нет. Если не попробуем - не узнаем.

При этом, как это поможет в борьбе против ТОП клана? Только внесет разлад в МИДы. Не вижу смысла - это предложение только на руку ССам.
А ты, я так понимаю, как раз из них? )))

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Акация сказал:

У нас есть два варианта:

 

1. Объединится против общего зла под названием ХАЛ/Чертила/как его еще там? Погнобить пару месяцев, чтобы отбить желание этим заниматься.

2. Пойти к админам и просить изменить механику реги/захвата фортов или еще что, чтобы он не смог в заранее заданное время или когда там? по ночам перекастовывать форт.

 

2-й вариант из области фантастики, админы вряд ли это интересно (хотя кто знает)

 

Остается 1 вариант. Сможем ли мы объединится против этого зла? Ой не знаю не знаю.

 

Но чтобы я точно предложил - зайти в войс КЛ-ов основных топ кланов, кому не нравится это безобразие с фортами и попробовать договорится. Попытка не пытка. Может получится, может нет. Если не попробуем - не узнаем.

Ну с админами забей, 100% не вариант. А объединиться... Ну звучит круто, но это так не будет работать. 

Если его душить, то надо по полной 24/7, иначе вечером заберёшь, утром уже обратно откастует. У них там весь пак примерно такой) 24/7 может заходить и дефать. 

А тут далеко не все так могут, у многих работа, семья, дети. Ну не могут люди 24/7 сидеть и форты дефать/фармить) так что это будет долго продолжаться, пока не найдутся такие же отбитые как ферата) ну или пока им не надоест) 

 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UNBG сказал:

При этом, как это поможет в борьбе против ТОП клана? Только внесет разлад в МИДы.

Не уверен. Наоборот, я тут согласен с Snowdrop, что это вносит больше разлада и вообще вредит самому серверу, много людей (ну может не много, но ктот точно в том числе и из-за этого безобразия) уходит с сервера вообще.

 

Я призывал поговорить и попробовать как то противостоять этому. Но никак не отменять общий биг вар. Мне кажется одно не должно бы мешать другому. Но я могу ошибаться.

 

8 минут назад, UNBG сказал:

А ты, я так понимаю, как раз из них? )))

 

Нет, я из ЛХ. Смысл в прятки играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Snowdrop сказал:

Ненормально когда один псих держит все форты и никого не пускает. И надо просить.

 

Объясните нубасу, почему за замки и эпиков нужно сражаться, чтобы поиметь с них выгоду, а за форты нет? Почему чел, придумавший себе фан на фортах чем-то обязан другим? Если что, я его не знаю, просто взгляд со стороны на ваши дрязги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Акация сказал:

Я призывал поговорить и попробовать как то противостоять этому. Но никак не отменять общий биг вар. Мне кажется одно не должно бы мешать другому. Но я могу ошибаться.

Если изначально договориться, что война на фортах не повлияет на биг вар, то да - это реально сделать. Но так ведь не будет и Кхал будет агриться и мешать в биг варе.. 



11 минут назад, Акация сказал:

Нет, я из ЛХ. Смысл в прятки играть.

Круто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, как у других, но лично я и мой пак до декларирования от сибиллы "баланса на сервере" и прочих непристойностей в хирочат очень хорошо относились к "Cheeky", помогали всегда, вступались в пвп за них, качали (да, мы качали лично сибиллу и его жену даже, просто так, по дружбе). А пришло все вот к этому вот.

Не надо подменять причину и следствие, бить "Cheeky" начали строго после явного прогиба под село, и то не сразу. 

 

А "USB" просто обиженные с полторахи, мы их первый раз встретили и убили в мелких павлах, куда они пришли на луках и МаньОчелле убивать твинков кос и плакаться про крепы и Кхала. 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Акация сказал:

2. Пойти к админам и просить изменить механику реги/захвата фортов или еще что, чтобы он не смог в заранее заданное время или когда там? по ночам перекастовывать форт.~

 

2-й вариант из области фантастики, админы вряд ли это интересно (хотя кто знает)

Нет, это не нужно. Кхал это...

Если бы кхала не было, то его стоило бы придумать. Тут все норм, кто сильнее тот и фармит форты. Тут нет ненависти к нему или попытки пожаловаться.

Тут суть в другом. Он всегда мешал лоу кланам, которые приходили то время не на окнах а в пару пачек и гадали, смогут ли убить капитанов, а он требовал налог, хотя половину фортов никто не фармил. Это враг с начала сервера для подавляющего большинства тут.

Как про человека ничего плохого не скажу, не знаю его и админам не стоит вмешиваться, просто он был ВСЕГДА врагом в игре.

Ну и как можно сейчас быть в али с ним?

Ферата, косы и в какой-то степени абусы, это не друзья кхала! Это кланы которые ему принадлежат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ариох сказал:

Объясните нубасу, почему за замки и эпиков нужно сражаться, чтобы поиметь с них выгоду, а за форты нет? Почему чел, придумавший себе фан на фортах чем-то обязан другим? Если что, я его не знаю, просто взгляд со стороны на ваши дрязги.

Он ни чем не обязан. Он может, хочет и делает. Это его право.

Вопрос в том, почему на него обижаются те, кому он мешает фармить...

Ну не можешь ты ему противостоять - не лезь. Иди бустись, придешь когда сможешь..

Но ведь нет, легче поныть и сказать, что тебе не дают поиграть спокойно, везде мешают..



3 минуты назад, Слимп сказал:

А "USB" просто обиженные с полторахи, мы их первый раз встретили и убили в мелких павлах, куда они пришли на луках и МаньОчелле убивать твинков кос и плакаться про крепы и Кхала. 

А у нас там прям ненависть. Просто там у них столько неадекватов, что легче просто сжечь всех разом.. Там такие личности есть, которых ни за что уже не поймут. Которые сливали в ПК, сливали на спотах твинов или АФКшеров и многое другое непристойное. Поэтому, воюем с ними. Жаль, только, что они из основного клана вывели больше половины.. Так бы веселее было. 
Там на самом деле только КОниСтрапони что-то может. Остальные донные.



6 минут назад, brooklynets сказал:

Ферата, косы и в какой-то степени абусы, это не друзья кхала! Это кланы которые ему принадлежат!

Ну, если это правда, то тут тоже нет ничего страшного. Есть у него эти кланы и ладно.

Другое волнует, на самом деле. Будет ли норм дележка при фарме эпиков или всех в О просто кинут по итогу. Вот когда такое будет, тогда и надо будет думать о том, что бы провинившийся клан наказывать.

А пока, нужно идти любыми способами к фарму этих самых эпиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Слимп сказал:

Не уверен, как у других, но лично я и мой пак до декларирования от сибиллы "баланса на сервере"и прочих непристойностей в хирочат очень хорошо относились к чикам, помогали всегда, вступались в пвп за них, качали (да, мы качали лично сибиллу и его жену даже). А пришло все вот к этому вот.

Не надо подменять причину и следствие, бить "Cheeky" начали строго после явного прогиба под село, и то не сразу. 

 

А "USB" просто обиженные с полторахи, мы их первый раз встретили и убили в мелких павлах, куда они пришли на луках и МаньОчелле убивать твинков кос и плакаться про крепы и Кхала. 

Высер, ЮСБ это клан который не пошел в отличии от тебя на поклон к кхалу, хотя он предлагал! Вот разница между тобой в бусте и юсб без буста.

Юсб заходили на x1 так;

1) косы(кхал) по рассказам перед слиянием стали забирать эпики у сельсоветов! Вашим сука рассказам! 

2) Было много знакомых в ГГ, поэтому была небольшая вражда с ластхопами + они заходили в тот момент 100500 паками и все думали что они будут тут топ сайдом

 

Поэтому был вопрос, хотим ли в биг вар (да) тянем ли его (1000+1% вообще даже не рядом)

А очень хочется. Тогда нужно выбирать сторону, что бы хотя бы побегать там.

 

1)Кхал(враг весь сервер до полторашки) который по рассказам забирает эпики -100% нет

2) Ластхопы(топ сайд)... Объяснил выше

3) Сельсоветы, которые до захода ласхопов проигрывают эпики( по вашим же хваленым рассказам)

 

Сельсоветов сами позвали в мамбл, объяснили что хотим, что дпса где либо они от нас врят ли получат, но как вариант только к вам , потому что вы меньшее зло из остальных (так и сказали! Они поржали) и было 1 условие!( вот тут вас вообще разорвет) Они нам ничего не должны, мы им тоже. 

Вот так вот просто дружить против общего врага.

А то что к ним зайдут несколько паков и они будут только на эпиках мы знать не могли. 

Вообщем вот так мы участвуем в биг Варе и ходим на эпики ( даже за репой перестали ходить)



44 минуты назад, UNBG сказал:

Он ни чем не обязан. Он может, хочет и делает. Это его право.

Вопрос в том, почему на него обижаются те, кому он мешает фармить...

Ну не можешь ты ему противостоять - не лезь. Иди бустись, придешь когда сможешь..

Но ведь нет, легче поныть и сказать, что тебе не дают поиграть спокойно, везде мешают..


 

А у нас там прям ненависть. Просто там у них столько неадекватов, что легче просто сжечь всех разом.. Там такие личности есть, которых ни за что уже не поймут. Которые сливали в ПК, сливали на спотах твинов или АФКшеров и многое другое непристойное. Поэтому, воюем с ними. Жаль, только, что они из основного клана вывели больше половины.. Так бы веселее было. 
 

 


 

Ты про 13 бюро и химер? 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Слимп сказал:

А "USB" просто обиженные с полторахи, мы их первый раз встретили и убили в мелких павлах, куда они пришли на луках и МаньОчелле убивать твинков кос и плакаться про крепы и Кхала. 

Для справки - клан USB появился на сервере Х1 раньше клана сельсоветов, если быть точнее то с самого старта, и весь х1 воевали с кхалом. 

 

1 час назад, UNBG сказал:

А у нас там прям ненависть. Просто там у них столько неадекватов, что легче просто сжечь всех разом.. Там такие личности есть, которых ни за что уже не поймут. Которые сливали в ПК, сливали на спотах твинов или АФКшеров и многое другое непристойное. Поэтому, воюем с ними. Жаль, только, что они из основного клана вывели больше половины.. Так бы веселее было. 
Там на самом деле только КОниСтрапони что-то может. Остальные донные.

Донные это которым вы приходите в потугах слить окна в ГЦ под мобами и сами падаете от них? Такие как Дитягрантакаина и догонюичпокну? Или расскажи как ваши мейны после осад повыходили в твиноклан. А ненависть у вас друг с другом потому что вы общаться не умеете нормально, хлеборезки у вас широко открываются, да и Женя что то у вас при....л там совсем.

Изменено пользователем ProblemZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри конечно, что я разрушаю вашу бредовую идилию, но я и мои друзья из Кос, даже не знаем кто такой Кхал, кроме того что это лидер Ферраты (?) и наш союзник. Даже персонажа не знаю его.  У нас КЛ Ант, позвали нас ребята с х3 сюда, Ант тоже играл на х3, клит и блит у нас тоже не Кхал :lol: Так почему клан то Кхалу принадлежит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Сорри конечно, что я разрушаю вашу бредовую идилию, но я и мои друзья из Кос, даже не знаем кто такой Кхал, кроме того что это лидер Ферраты (?) и наш союзник. Даже персонажа не знаю его.  У нас КЛ Ант, позвали нас ребята с х3 сюда, Ант тоже играл на х3, клит и блит у нас тоже не Кхал :lol: Так почему клан то Кхалу принадлежит? 

Вот я уже вторую страницу тем же вопросом задаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы никогда не видели вживую своего президента например, он не перестает быть президентом от этого :)

Так и ваш хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Snowdrop сказал:

Если вы никогда не видели вживую своего президента например, он не перестает быть президентом от этого :)

Так и ваш хозяин

ты понимаешь насколько это тупо звучит. Ну тогда у меня плохие новости для СС. Я думаю, вполне логичным будет сказать, что хозяином СС является Сибилла и никак иначе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Красная панда сказал:

Сорри конечно, что я разрушаю вашу бредовую идилию, но я и мои друзья из Кос, даже не знаем кто такой Кхал, кроме того что это лидер Ферраты (?) и наш союзник. Даже персонажа не знаю его.  У нас КЛ Ант, позвали нас ребята с х3 сюда, Ант тоже играл на х3, клит и блит у нас тоже не Кхал :lol: Так почему клан то Кхалу принадлежит? 

Наступит когда то момент и узнаешь🤣

 



11 минут назад, Snowdrop сказал:

Если вы никогда не видели вживую своего президента например, он не перестает быть президентом от этого :)

Так и ваш хозяин

Им пока даже непозволительно знать эго🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для шизойдов, и всё таки пора уже /closed:

 

 

 

IMG_20230425_132525_859.jpg

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Красная панда сказал:

Специально для шизойдов, и всё таки пора уже /closed:

А почему Вы не пишите что "шизойды" на последней осаде разобрали Орен и 2 раза Аден на кирпичи, и как ферата перекастовывала его на твинов и потом обратно на себя. Фераты не было на последней осаде? Фераты бились с СС на руне (нет)?

 

13 минут назад, Красная панда сказал:

/closed:

Тут согласен. Каждый будет в любом случае впрягаться за свой пристенок, так как он ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snowdrop сказал:

Этот чел просто раковая опухоль серва, хз сколько кланов и игроков просто слились с х1 из-за него. Думаю немало.

 

Не хотел лезть в данную тему, но после этого сообщения, захотелось поделиться своей историей как пример одного из таких кланов. 
Не могу точно вспомнить когда были следующие события скорее всего на осеннем фениксе в 2019.
Я тогда вернулся в л2 после долго перерыва, искал на форуме с кем можно побегать без кп, чисто вспомнить что да как, еще до старта позвали в клан сольников, назывался он Carpe (на эмблемке был пиксельный котик), никаких амбиций у клана не было, никаких кп и обязательных посещений, клан чисто для общения и игры ради игры. Руководил этим делом позитивный парень Дима, ник к сожалению уже и не вспомню, на коте играл. Атмосфера в этом клане была нереально крутая, все друг друга знали, активно общались, если кому то нужна была помощь все всё бросали и шли помогать, в общем это была прям атмосфера той ла2 из 2009 которую я помнил. Это был бекграунд, теперь к сути. 
Где-то на 3-4 недели сервера, помню точно что не было еще первых хиро, мы решили всем кланом дружно сходить на крепу, хотели какого то фана и добавить клану "пристижа" что ли, что бы к нам стремилось больше людей, да и просто какое-то совместное мероприятие для всех, про выгоду и эполиты никто не думал. Нашли крепу которую держал какой то неизвестный нам клан, по сайту посмотрели, средний лвл похож на наш, решили что может быть справимся и заберем крепу, а даже если нет то получим фан примерно от таких же игроков как мы. Крепа эта была возле тп в кетре, за час до осады мы смогли собрать 3 с половиной пати из рандомов, пати эти были смешные, в том плане что где-то не было бардов, в 1 пати не было бафера, я уже молчу про хилов, собрали из того что было, многие еще были в А сетах, кто то в дино/морае, единицы в Ы84 сетах хотя бы в том же веспере, но это было не важно, люди просто хотели отвлечься от гринда и поделать что то вместе, желающих было реально много, большая часть также зашла в дискорд, сидели всей толпой на одном канале, все общались, шутили и готовились к чему то интересному. 
Итак, вот оно, начало осады, мы всей массой ломанулись бить ворота, успели нанести буквально пару ударов, как с вышки падает дестр и пал, оба в элегии с точеными палками, я отъехал один из первых получив какие то сумасшедшие 43к по голове, до сих пор помню, буквально пару взмахов пикой и более 20 человек уже упали, на что в чат дестр с ником Кхал писал грязь в чат аля "ахахаха, вы на что надеялись" дополняя это все оскорблениями типа "инвалиды" "бездари" и тд. В дискорде была тишина, мы поняли что там нам ничего не светит и решили просто забить, все расстроенные пошли по своим делам.
Спустя дня 2-3 Дима решил попробовать еще раз, замотивировал людей мол в этот раз получится, в этот раз народу было поменьше но 2 патьки собрать смогли, нашли крепу, держал ее другой неизвестный нам клан нашего лвл. И что вы думаете, началась осада и  ситуация один в один повторилась, открылись ворота и там кто вы думаете? правильно, дестр с ником - Кхал который шотнул 2 наши рандомки параллельно оскорбляя людей в А/Ы сетах, дополнив что все крепы на сервере его и вообще не нужно сюда ходить.
Как итог, Димасик видимо словил дикую дизморальку от всего этого, как и многие другие в клане, не выходил на связь несколько дней, потом зашел, отдал КЛа другому мемберу а сам вышел ничего не объясняя, в след за ним поливала еще 1/3 клана и он быстро развалился, я сам поиграл еще полтора-два месяца и тоже ливнул потому что на сервере не осталось сольников с кем можно было побегать в пати, остались только те, кто фармил все и вся на окнах, кто на х5 а кто на дошики.

Выводы от этой истории делайте для себя сами, спасибо. 

Изменено пользователем Torotion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Красная панда сказал:

/closed:

Не не

Темка нужна что бы напоминать вам про ваш зашквар, как бы вы не пытались от него отмыться.

А вот кхал как бы стал разочаровывать... Раньше он мог запретить им общаться с нами и они в ПМ втихую записывали, а в белый запрет и все слушались, а  тут такое "какой кхал, кто такой кхал

Неужели кхал ради али и рабов впервые прогнулся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Слимп сказал:

Мы, когда в геноцидах были, тоже с чертилой на фортах дрались, и ничо, живые, обид нет. Есть другие пути фарма, есть возможность успевать в другие реги, вопрос отношения и упорства прежде всего. Так что, как по мне, это все больше на оправдания похоже, а не на мотивированную позицию в обоснование прижимания к селу. 

Ты форт фармил для себя лично по кд до перехода к кхалу?

А сейчас? 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, brooklynets сказал:

Не не

Темка нужна что бы напоминать вам про ваш зашквар, как бы вы не пытались от него отмыться.

А вот кхал как бы стал разочаровывать... Раньше он мог запретить им общаться с нами и они в ПМ втихую записывали, а в белый запрет и все слушались, а  тут такое "какой кхал, кто такой кхал

Неужели кхал ради али и рабов впервые прогнулся?

 

У тебя какое то извращенное представление о нашем клане

Я вот например зашел к косам , в первую очередь чтобы с друзьями в одном клане играть, про этого кхала, если бы не форум, так бы и не узнал никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...