Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

2 окно


MAMAI

Вопрос

Не работает второе окно! После перезагрузки компьютера пропадает! Каждый день нужно заново подключать опцию за 10 сильверов! ПОМОГИТЕ пожалуйста! Не чего не устанавливал не подключал не каких смартфонов флешек и тд! Нечего не делаю. Просто перезагрузил компьютер и все функция отключалась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Если вы говорите, что на ПК всё "ОК", то запишите одним дублем видео на телефон и залейте его на ютуб с доступом по ссылке. В самом ролике покажите процесс от запуска ярлыка клиента, показа не купленного второго окна, показа кол-ва сильверов в инвентаре, покупки второго окна, тут же снова попытаться купить ещё раз доп. окно, проверив тем самым, что оно действительно активировалось, затем показа фактического количества сильверов в инвентаре, далее закрытие клиента, перезагрузка ПК и снова запуск клиента и проверка купленного второго окна в альт-б. И выложите сюда ссылку на ваш ролик. Тем самым, скорее всего, вы заинтересуете уполномоченных в этом людей вам помочь.


 

Но поскольку за 6 часов о такой проблеме сообщили только вы, то на 99.99% проблема на вашей стороне, с вашим устройством.

 

Изменено пользователем Имитация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 hours ago, Gatowar said:

Не работает второе окно! После перезагрузки компьютера пропадает! Каждый день нужно заново подключать опцию за 10 сильверов! ПОМОГИТЕ пожалуйста! Не чего не устанавливал не подключал не каких смартфонов флешек и тд! Нечего не делаю. Просто перезагрузил компьютер и все функция отключалась! 

Весьма странно, там привязка к железу. 

Какие проги шаманят твой комп?

 

Не перезагружать пробовал? У меня раз в пол года рестарт.



Тебе вероятно в поддержку с полной инфой о компе итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Динамический айпи адрес может влияет, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, CrazyNipple сказал:

Динамический айпи адрес может влияет, но это не точно

Да на ноутбуке все ок. Типо одна линия. Но спасибо за догадку 



5 минут назад, Подпивасник сказал:

Весьма странно, там привязка к железу. 

Какие проги шаманят твой комп?

 

Не перезагружать пробовал? У меня раз в пол года рестарт.


 

Тебе вероятно в поддержку с полной инфой о компе итд.

 

Да с компом все ок. Хз поддержка просто молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вероятно у вас спутниковый интернет, их ПО может быть виной, т.к. создаёт виртуальный сетевой адаптер при подключении. Если угадал - пробуйте настроить инет на отдельной железке и расшарить по LAN

 

ps. также некоторые виды VPN сервисов поступают аналогичным образом.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вероятно у вас спутниковый интернет, их ПО может быть виной, т.к. создаёт виртуальный сетевой адаптер при подключении. Если угадал - пробуйте настроить инет на отдельной железке и расшарить по LAN

 

ps. также некоторые виды VPN сервисов поступают аналогичным образом.

Интернет не спутниковый. Обычное кабельное подключение. Как уже говорил выше на ноутбуке все ок.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Приложите пока скрин окна Параметры - Сеть и Интернет - Состояние - Настройка параметров адаптера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Имитация сказал:

Приложите пока скрин окна Параметры - Сеть и Интернет - Состояние - Настройка параметров адаптера.

Я жду ответа администрации так-как поддержка задала 3 вопроса и отморозилась (молчит 4 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Gatowar сказал:

Интернет не спутниковый. Обычное кабельное подключение. Как уже говорил выше на ноутбуке все ок.. 

в таком случае, я бы на вашем месте сделал отчёт об аппаратном обеспечении (вроде бы даже винда умеет сама такое делать, но я запамятовал как), затем купите окно и как только оно пропадёт - сделайте отчёт ещё раз и сравните - это позволит выяснить сбойный компонент системы (его параметры будут меняться, такие как MAC/Серийники/прочее) и устраните причину, мб нужно переустановить винду просто...

 

ps. некоторые крякнутые игрушки/софт могут менять серийники железа тоже, не пользуйтесь пиратским софтом

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
44 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

в таком случае, я бы на вашем месте сделал отчёт об аппаратном обеспечении (вроде бы даже винда умеет сама такое делать, но я запамятовал как), затем купите окно и как только оно пропадёт - сделайте отчёт ещё раз и сравните - это позволит выяснить сбойный компонент системы (его параметры будут меняться, такие как MAC/Серийники/прочее) и устраните причину, мб нужно переустановить винду просто...

 

ps. некоторые крякнутые игрушки/софт могут менять серийники железа тоже, не пользуйтесь пиратским софтом

Комп собирался под Ла2 это единственная игра в которую играю. Я конечно попробую снести винду. Но думаю не поможет. Спс за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Чтоб такого не было, я покупала и сидела на окнах, с разных дешёвых ноутах. Очень помогает, если есть проблемы с окнами такого плана, как у автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...