Jump to content
Asterios
  • 0

2 окно


MAMAI

Question

Не работает второе окно! После перезагрузки компьютера пропадает! Каждый день нужно заново подключать опцию за 10 сильверов! ПОМОГИТЕ пожалуйста! Не чего не устанавливал не подключал не каких смартфонов флешек и тд! Нечего не делаю. Просто перезагрузил компьютер и все функция отключалась! 

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Если вы говорите, что на ПК всё "ОК", то запишите одним дублем видео на телефон и залейте его на ютуб с доступом по ссылке. В самом ролике покажите процесс от запуска ярлыка клиента, показа не купленного второго окна, показа кол-ва сильверов в инвентаре, покупки второго окна, тут же снова попытаться купить ещё раз доп. окно, проверив тем самым, что оно действительно активировалось, затем показа фактического количества сильверов в инвентаре, далее закрытие клиента, перезагрузка ПК и снова запуск клиента и проверка купленного второго окна в альт-б. И выложите сюда ссылку на ваш ролик. Тем самым, скорее всего, вы заинтересуете уполномоченных в этом людей вам помочь.


 

Но поскольку за 6 часов о такой проблеме сообщили только вы, то на 99.99% проблема на вашей стороне, с вашим устройством.

 

Edited by Имитация
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 hours ago, Gatowar said:

Не работает второе окно! После перезагрузки компьютера пропадает! Каждый день нужно заново подключать опцию за 10 сильверов! ПОМОГИТЕ пожалуйста! Не чего не устанавливал не подключал не каких смартфонов флешек и тд! Нечего не делаю. Просто перезагрузил компьютер и все функция отключалась! 

Весьма странно, там привязка к железу. 

Какие проги шаманят твой комп?

 

Не перезагружать пробовал? У меня раз в пол года рестарт.



Тебе вероятно в поддержку с полной инфой о компе итд.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, CrazyNipple сказал:

Динамический айпи адрес может влияет, но это не точно

Да на ноутбуке все ок. Типо одна линия. Но спасибо за догадку 



5 минут назад, Подпивасник сказал:

Весьма странно, там привязка к железу. 

Какие проги шаманят твой комп?

 

Не перезагружать пробовал? У меня раз в пол года рестарт.


 

Тебе вероятно в поддержку с полной инфой о компе итд.

 

Да с компом все ок. Хз поддержка просто молчит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вероятно у вас спутниковый интернет, их ПО может быть виной, т.к. создаёт виртуальный сетевой адаптер при подключении. Если угадал - пробуйте настроить инет на отдельной железке и расшарить по LAN

 

ps. также некоторые виды VPN сервисов поступают аналогичным образом.

Edited by xEvaSaintx
Link to comment
Share on other sites

  • 0
28 минут назад, xEvaSaintx сказал:

вероятно у вас спутниковый интернет, их ПО может быть виной, т.к. создаёт виртуальный сетевой адаптер при подключении. Если угадал - пробуйте настроить инет на отдельной железке и расшарить по LAN

 

ps. также некоторые виды VPN сервисов поступают аналогичным образом.

Интернет не спутниковый. Обычное кабельное подключение. Как уже говорил выше на ноутбуке все ок.. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Приложите пока скрин окна Параметры - Сеть и Интернет - Состояние - Настройка параметров адаптера.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Имитация сказал:

Приложите пока скрин окна Параметры - Сеть и Интернет - Состояние - Настройка параметров адаптера.

Я жду ответа администрации так-как поддержка задала 3 вопроса и отморозилась (молчит 4 дня)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Gatowar сказал:

Интернет не спутниковый. Обычное кабельное подключение. Как уже говорил выше на ноутбуке все ок.. 

в таком случае, я бы на вашем месте сделал отчёт об аппаратном обеспечении (вроде бы даже винда умеет сама такое делать, но я запамятовал как), затем купите окно и как только оно пропадёт - сделайте отчёт ещё раз и сравните - это позволит выяснить сбойный компонент системы (его параметры будут меняться, такие как MAC/Серийники/прочее) и устраните причину, мб нужно переустановить винду просто...

 

ps. некоторые крякнутые игрушки/софт могут менять серийники железа тоже, не пользуйтесь пиратским софтом

Edited by xEvaSaintx
Link to comment
Share on other sites

  • 0
44 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

в таком случае, я бы на вашем месте сделал отчёт об аппаратном обеспечении (вроде бы даже винда умеет сама такое делать, но я запамятовал как), затем купите окно и как только оно пропадёт - сделайте отчёт ещё раз и сравните - это позволит выяснить сбойный компонент системы (его параметры будут меняться, такие как MAC/Серийники/прочее) и устраните причину, мб нужно переустановить винду просто...

 

ps. некоторые крякнутые игрушки/софт могут менять серийники железа тоже, не пользуйтесь пиратским софтом

Комп собирался под Ла2 это единственная игра в которую играю. Я конечно попробую снести винду. Но думаю не поможет. Спс за совет.

Link to comment
Share on other sites

  • -1

Чтоб такого не было, я покупала и сидела на окнах, с разных дешёвых ноутах. Очень помогает, если есть проблемы с окнами такого плана, как у автора

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...