Не работает второе окно! После перезагрузки компьютера пропадает! Каждый день нужно заново подключать опцию за 10 сильверов! ПОМОГИТЕ пожалуйста! Не чего не устанавливал не подключал не каких смартфонов флешек и тд! Нечего не делаю. Просто перезагрузил компьютер и все функция отключалась!
Question
MAMAI
Не работает второе окно! После перезагрузки компьютера пропадает! Каждый день нужно заново подключать опцию за 10 сильверов! ПОМОГИТЕ пожалуйста! Не чего не устанавливал не подключал не каких смартфонов флешек и тд! Нечего не делаю. Просто перезагрузил компьютер и все функция отключалась!
Link to comment
Share on other sites
11 answers to this question
Recommended Posts