Перейти к содержанию
Asterios

Агатион летучих мышей


OKiSH

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, не знал в каком разделе лучше создать тему, что бы Администрация обратила внимание.

Предложение следующее. Возможно ли добавить на нашем астериосе  подобный агатион в альт б за голд,  в эвент, такой как Halloween и День Рождения Астериос. 

Естественно без всяких бонусов от агатиона.

 

 

загруженное.png

загруженное (1) (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вроде есть летучие мышки, не?

или ты хочешь из альт б в эвент? Мб я неправильно понял. А смысл? они ж дешевые.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kronverk сказал:

дак вроде есть летучие мышки, не?

или ты хочешь из альт б в эвент? Мб я неправильно понял. А смысл? они ж дешевые.

То что есть у нас, то какие-то одноглазые шарики с крыльями, а то что я показал это совсем другое. 

 

Я имел ввиду ввести этот агатион либо за голду в альт б, ну или через эвент как шансовые предмет, к примеру как "чёрный плащ" за слова Asterios, LineAge 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OKiSH сказал:

То что есть у нас, то какие-то одноглазые шарики с крыльями, а то что я показал это совсем другое. 

понял принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, OKiSH сказал:

То что есть у нас, то какие-то одноглазые шарики с крыльями, а то что я показал это совсем другое. 

 

Я имел ввиду ввести этот агатион либо за голду в альт б, ну или через эвент как шансовые предмет, к примеру как "чёрный плащ" за слова Asterios, LineAge 2.

Надежда только на новый клиент от админа.  Может и магазин поменяют. А так можешь не ждать ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KISITIN сказал:

Надежда только на новый клиент от админа.  Может и магазин поменяют. А так можешь не ждать ничего. 

Да я в курсах, но всё равно надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, KISITIN said:

Надежда только на новый клиент от админа.  Может и магазин поменяют. А так можешь не ждать ничего. 

Ну ты прям ванга. Хота можно просто посмотреть на то что правится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...