Перейти к содержанию
Asterios

2а вопросика.


KoniYoto

Рекомендуемые сообщения

Первый: почему аккаунт koniyoto  в блоке?

Второй:  почему в списке снятых должности модераторов я  — "СТОМОТОЛОГ" с ашипкой ещё и капсом?

Возникло ощущение, что кто-то с этого чара чудил и поэтому его лишилли прав, а не потому, что я забил и долго не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй:  почему в списке снятых должности модераторов я  — "СТОМОТОЛОГ" с ашипкой ещё и капсом?

Не удивительно. Если ты занимаешь такую "должность" и не появляешься в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно. Если ты занимаешь такую "должность" и не появляешься в онлайне.

О, да! Мне стало очень стыдно :) Вопрос задан не совсем из праздного любопытства, просто на этом же акке (там где Стоматолог) чар с Хардина был раздет каким-то бомжиком, может он и тут с модератора чего-то "наделал". 

А акк koniyoto вообще оказался заблокированым. Думал, вернуться, но увидев, что случилось с аккаунтами пока меня не было - задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Мне стало очень стыдно :) Вопрос задан не совсем из праздного любопытства, просто на этом же акке (там где Стоматолог) чар с Хардина был раздет каким-то бомжиком, может он и тут с модератора чего-то "наделал". 

А акк koniyoto вообще оказался заблокированым. Думал, вернуться, но увидев, что случилось с аккаунтами пока меня не было - задумался.

Печаль cray.gif:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...