Перейти к содержанию
Asterios

Огромное количество S гемов


Karine

Рекомендуемые сообщения

Персонаж с ником Gnomaperedol на протяжении дня постоянно выставляет на продажу 18к S гемов. Как только раскупают, он выставляет новые 18к. Это какой-то баг? Вызывает сомнение откуда такое количество S гемов..Сервер X7.

Изменено пользователем Karine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом сервере есть 1-2 таких гномов, и 1-2 гномов которые скупают по 1-2кк сосок рыбных, что как бы намекает. Но запросы по рыбалке не рассматриваются по непонятным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может наботил в катах, там челик 24/7 сдят на ботах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на рынке и барыжу практически со старта х7. И за время это время не видел ничего подобного, никто за полтара месяца не скупал и не продавал гемы в таком количестве и уж тем более не демпил так цену, там явно что-то не чистое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот как остаток распродал, опять выставил уже 24к S гемов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё элементарно просто, в катах засели толпы нубофармеров (тысячи) этот гном скупает камни и обменивает, т.к. рынок сейчас сходит сума немного, то он проворачивает такой бизнес на изи (скупшиков мало, продаванов много, гемы нужны всем).

 

так что не нужно строить теорий заговоров на пустом месте, гном просто зарабатывает на перепродаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xEvaSaintx сказал:

всё элементарно просто, в катах засели толпы нубофармеров (тысячи) этот гном скупает камни и обменивает, т.к. рынок сейчас сходит сума немного, то он проворачивает такой бизнес на изи (скупшиков мало, продаванов много, гемы нужны всем).

 

так что не нужно строить теорий заговоров на пустом месте, гном просто зарабатывает на перепродаже.

Каты фармят со старта, рыбачят со старта, но за полтара месяца ни у кого, никогда не былло 50к+ гемов.



Я по никам всех трейдеров знаю, у которых появлялось по 5-10к гемов, а этого вижу впервые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лужах друг на друге стоят 24/7. Жалуются, почему их убивают. Будем бороться (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, or1on сказал:

На лужах друг на друге стоят 24/7. Жалуются, почему их убивают. Будем бороться (:

они стоят там со старта сервера и никогда не было гномов с 50к+ гемами. 



Я вот никогда ни на кого не жаловался...Но тут явно нужно катать петишку и проверять, если скажут, что все чисто, значит все чисто. А может мы сейчас являемся свидетелями того, как кто-то нашел баг( они есть в любой игре).



Продажа 580к минус 12% налога=510к. Невозможно купить 50к гемов дешевле этой суммы, что бы потом продать дороже.

А что бы нафармить 50к гемов(и неизвестно сколько у него там еще)=это же со старта нужно 24/7 сидеть в катах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WillyWilliam сказал:

А что бы нафармить 50к гемов(и неизвестно сколько у него там еще)=это же со старта нужно 24/7 сидеть в катах.

гемы фармятся не только в катах, если встать в лоа с хиро-анакимом то, гемы просто со свистом фармятся там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

гемы фармятся не только в катах, если встать в лоа с хиро-анакимом то, гемы просто со свистом фармятся там.

я знаю ник гнома, который продает гемы с ЛОА и этот не имеет никакого отношения к ним. Повторю, я полтара месяца сижу на рынке и знаю все ники гномов, продающие гемы в большом количестве - этого вижу впервые( и кроме гемов у него вообще ничего больше нету)

Либо этот человек очень долгое время по каким-то причинам их копил, либо есть какой-то баг. 

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже практически с начала сервера мониторю рынок и такого никогда не было. Хотелось бы все-таки чтобы администрация проверила и дала ответ. Потому что очень подозрительно это все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вариант он скупает сундуки, не?
Или ботоводит , дв на софте ж Фармят и норм, ничего им не говорят) 

Вон кстати дракончиков в дв пообсуждайте пожалуйста, некоторые продают уж явно не мало) видимо шанс весьма хороший- надо урезать магм 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

А как вариант он скупает сундуки, не?
Или ботоводит , дв на софте ж Фармят и норм, ничего им не говорят) 

Вон кстати дракончиков в дв пообсуждайте пожалуйста, некоторые продают уж явно не мало) видимо шанс весьма хороший- надо урезать магм 😂

Скупают, продают, ботоводят - это все со старта, но никогда не было 50к гемов разом  у одного человека, а тут появились(и ничего другого у него нету)=именно это и вызывает вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболовный бот который используют по кд с нескольких пк = куча пруфов = куча гемов 
раньше столько гемов/пруфов не было никогда.
Заметно по тому как убиваются персонажи стоящие на рыбалке и лежат потом часами но во время убийства спокойно себе рыбачили.
+ кликеры в катах(мелочь в сравнении с ботами рыбалки)
= всратый рынок гемов

В чем проблема заходить раз в час-два чекать таких типов, учитывая что всего 1 локация и банить все аки им - загадка дыры.

Изменено пользователем LeMelf1ce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это разгон респу на х7 пришедший с х1+макрос кач, с мелкой румы после фул разгону выносится как с 4х больших. Плюс рыбалка так же на макросе. На х7 плохая идея разгон респу, да и ы гемы с рыбалки. Но уже неважно 50% активной жизни серверу прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LeMelf1ce сказал:

Рыболовный бот который используют по кд с нескольких пк = куча пруфов = куча гемов 
раньше столько гемов/пруфов не было никогда.
Заметно по тому как убиваются персонажи стоящие на рыбалке и лежат потом часами но во время убийства спокойно себе рыбачили.
+ кликеры в катах(мелоч в сравнении с ботами рыбалки)
= всратый рынок гемов

В чем проблема заходить раз в час-два чекать таких типов, учитывая что всего 1 локация и банить все аки им - загадка дыры.

Гемы всегда были по +- 700к и массовый юз клекров после х1 никак на эту цену не повлиял+админ уже давал официальный ответ. НЕ нужно в очередной раз подымать эту тему, вопрос о гноме и легальности появления у него 50к+ гемов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесите в тему нытья пожалуйста или просто 

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, бамбук сказал:

 Это разгон респу на х7 пришедший с х1+макрос кач, с мелкой румы после фул разгону выносится как с 4х больших. Плюс рыбалка так же на макросе. На х7 плохая идея разгон респу, да и ы гемы с рыбалки. Но уже неважно 50% активной жизни серверу прошло.

та никак это не повлияло на цену, гемы как были +- 700к так и остались. Вы первый год тут играете?



Вот реально просто засрали тему нытьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LeMelf1ce сказал:

походу твои гемы, так защищает)

Ты совсем отбитый? я говорю что никогда такого не было и нужно петишку проверить, а ты говоришь что я их защищаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, WillyWilliam сказал:

Ты совсем отбитый? я говорю что никогда такого не было и нужно петишку проверить, а ты говоришь что я их защищаю? 

так создай петишку где надо и как надо, а так получается что ты просто нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pleukin сказал:

так создай петишку где надо и как надо, а так получается что ты просто нытик

так я не я тему создал, я просто поддержал автора и я знаю где надо создавать и как это делать(никогда не создавал), да и по большому счету не так уж сильно мне это и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята как будто слабо себе представляют ,сколько выносится камней из кат ,сколько гемов с рыбалки и сколько можно скупить на рынке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WillyWilliam сказал:

та никак это не повлияло на цену, гемы как были +- 700к так и остались. Вы первый год тут играете?


 

Вот реально просто засрали тему нытьем.

Ну до разгону респу на фениксах они стоили 1кк+ и лишь к 4му месяцу дешевели до 700к. Разгон респу убивает что х1 что х7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...