Перейти к содержанию
Asterios

Что- то не нашел информации о Эвенте


BandanaBike

Рекомендуемые сообщения

ДОброго времени, вчера сходил в лабу, по традиции после пошел в мос за книжкой. бью мобов... Тут выпадает веспер слешер! У меня глаза по яблоко! Там веспер пушки есть в дроп листе но с таким минимальным шансом что.... Я думаю, неужели! Поднимаю, открываю сумку а там  пусто =) тут то до меня и дошло что запустили Эвент 1го апреля.  В общем повелся =) , но на форуме не нашел информации об евенте, не в разделе новостей, не в поиске( там лишь какие то прошлогодние темы) Подскажите что там по Эвенту, какие награды, какие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подымаешь баф, получаешь ап статов и хрючишь мобов быстрее=вот и вся награда. Фармеры СОА сейчас будут хрюкать с удвоенной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BandanaBike сказал:

ДОброго времени, вчера сходил в лабу, по традиции после пошел в мос за книжкой. бью мобов... Тут выпадает веспер слешер! У меня глаза по яблоко! Там веспер пушки есть в дроп листе но с таким минимальным шансом что.... Я думаю, неужели! Поднимаю, открываю сумку а там  пусто =) тут то до меня и дошло что запустили Эвент 1го апреля.  В общем повелся =) , но на форуме не нашел информации об евенте, не в разделе новостей, не в поиске( там лишь какие то прошлогодние темы) Подскажите что там по Эвенту, какие награды, какие условия?

kdcc6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбила в этой локе веспер когти) 

Бутылки ещё внешку шмота и пушки меняют, пока действуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BandanaBike сказал:

Там веспер пушки есть в дроп листе но с таким минимальным шансом что....

Было дело:

image.png.4b732aef4a6881c2cc38fb6079977f43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще веспер уже всем приелся (кроме автора). Было бы интересно что-то новое ввести. К примеру: дают же сундук на 1-е апреля с подарком (камнем атрибута). Класнно было бы, если бы из него выпадал например баюм, который бы просто так исчезал из инвентаря через пару минут, без каких-либо оповещений в чате и указаний, что он временный. Вот ору бы было, это реальный развод на 1-е апреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KentSilver сказал:

Вообще веспер уже всем приелся (кроме автора). Было бы интересно что-то новое ввести. К примеру: дают же сундук на 1-е апреля с подарком (камнем атрибута). Класнно было бы, если бы из него выпадал например баюм, который бы просто так исчезал из инвентаря через пару минут, без каких-либо оповещений в чате и указаний, что он временный. Вот ору бы было, это реальный развод на 1-е апреля)

А как бы служба поддержки веселилась потом, разгребая заявки о том, что кому-то продали эпик, а он исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2023 в 09:02, MORGan007 сказал:

А как бы служба поддержки веселилась потом, разгребая заявки о том, что кому-то продали эпик, а он исчез.

За пару минут я думаю ты вряд ли успеешь продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KentSilver сказал:

За пару минут я думаю ты вряд ли успеешь продать)

скинул 20 ккк с ака-бая к примеру,торгаши с руками разберут,не?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Azuki said:

скинул 20 ккк с ака-бая к примеру,торгаши с руками разберут,не?:)

Так сделать так, что ты не можешь эго продать/передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сильвана сказал:

Так сделать так, что ты не можешь эго продать/передать.

Да это понятно,я именно человеку над моим постом,что продать,кто захочет срочно,всегда сможет,там более на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на 1 апреля вроде была тема,что весь день можно было убивать всех подряд без пк, ввели бы такую штуку еще раз,было бы прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilyasvil сказал:

Как-то на 1 апреля вроде была тема,что весь день можно было убивать всех подряд без пк, ввели бы такую штуку еще раз,было бы прикольно

действительно. тогда с кланов все выходили. но было весело. а нытья то сколько.. ммм..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

действительно. тогда с кланов все выходили. но было весело. а нытья то сколько.. ммм..)) 

Нытье оно всегда,сделали ивент- фу дроп мусорный,нет ивента- ясно понятно оставили без контента.

1 день в году без мобов думаю прожить можно, зато выходили в поле все кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...