Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Саб нобл рб


Orcesa

Вопрос

Люди по 12 +++  часов минимум сидят и ловят этих боссов. В итоге проплаченные люди которые знают респ уводят рб и стават пк охрану ... это все сделано для раздутия онлайна ?!  Причем все остальные рб , гвардии имеют точку респа и при отводе телепортируются на место спавна!   А для саб рб это оказывается фича и не баг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
50 minutes ago, Orcesa said:

Люди по 12 +++  часов минимум сидят и ловят этих боссов. В итоге проплаченные люди которые знают респ уводят рб и стават пк охрану ... это все сделано для раздутия онлайна ?!  Причем все остальные рб , гвардии имеют точку респа и при отводе телепортируются на место спавна!   А для саб рб это оказывается фича и не баг!!

Вам сюда: Тут это в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Афтар, я правильно тебя понимаю, что ты просто сидел и ожидал 12+ часов РБ? Ещё раз, то есть, ты ждал сложа лапки 1/2 суток в надежде на то, что РБ за тебя кто-то убьёт, и когда, внезапно, что-то пошло не так, решил пойти на форум и обвинить в своей нерадивости: продажных людей, прости господи; ПК; администрацию? Но не себя. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, ArаStyle сказал:

как они могут знать респ если он рандомный ?:)

Да только под самый респ поевляется тонк иводящий рб в ту сторону где стоит пк охрана ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Заводи танка, агри и веди в противоположную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

За  сегодня создана уже вторая тема, где игрок обвиняет администрацию в продажности.

Притом в продаже времени респа ИМЕННО САБ РБ.

Интересно скока нужно заплатить админу, что бы он мне респ РБ подогнал под мои хотелки.

Вам не кажется господа, что Вы несете бред ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И чё ? Ну сидят 12+ часов, значит посидят ещё больше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Игровой процесс.

Изменено пользователем CATAHA666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...