Перейти к содержанию
Asterios

Слив игроков в ПК при выполнении квеста на сабклас


BakyoJIb

Рекомендуемые сообщения

Только что, TorGor сказал:

Так вы не думайте просто работайте на кого то как в свою очередь краб работает на кого то, вам не вырваться с системы кем бы вы не были.:D

Есть кто-нибудь, кто может мне перевести реплики ТорГора на русский? Я чет подустал продираться через его писанину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же обер не понимает что его использует кто то в свое благо и он медаль себе повесил на шею что крабов в соа гонял так и не понял что он замысел чей то кому лень было самому этим занимать освобождая споты.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы ноете бездари, без ПК вы вообще сгниете с геморроем в гц.

Все правильно эти токсики делают.

Только вот Витя не жми бсое, когда я пристраиваюсь к тебе сзади, у потеряешь шмотку за 100кк, я те сам ее верну, бейся как мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а ты чо ?) ты любимчик, ты давно прощен))

Важно прохаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СнайперАлекс сказал:

Есть кто-нибудь, кто может мне перевести реплики ТорГора на русский? Я чет подустал продираться через его писанину)

Я тебе и переведу, вот например тебя можно назвать моим замыслом на сервере, мне же лень самому делать пкашника и чистить споты например в дв от тех же макросов вот когда ты появляешься там то я очень рад, так как ты выполняешь мою работу сливая конкурентов, а тот же обер прекрасно в соа бегал крабов гонял чистил споты что бы папкам можно было больше фармить.:D



3 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Чё вы ноете бездари, без ПК вы вообще сгниете с геморроем в гц.

Все правильно эти токсики делают.

Только вот Витя не жми бсое, когда я пристраиваюсь к тебе сзади, у потеряешь шмотку за 100кк, я те сам ее верну, бейся как мужчина)

О молодой проснулся, защищает свое корытце.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Я тебе и переведу, вот например тебя можно назвать моим замыслом на сервере, мне же лень самому делать пкашника и чистить споты например в дв от тех же макросов вот когда ты появляешься там то я очень рад, так как ты выполняешь мою работу сливая конкурентов, а тот же обер прекрасно в соа бегал крабов гонял чистил споты что бы папкам можно было больше фармить.:D

Это мне понятно и давно известно. Мне часто пишут в пм либо "приди, зачисти спот", либо "спасибо что зачистил спот". Да, в линейке есть своя экосистема, где всё взаимосвязано. 

Мне непонятно, с чего ты решил, что я этим несогласен, или что я считаю себя лучше других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Важно прохаживается.

inlove2;Pinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СнайперАлекс сказал:

Это мне понятно и давно известно. Мне часто пишут в пм либо "приди, зачисти спот", либо "спасибо что зачистил спот". Да, в линейке есть своя экосистема, где всё взаимосвязано. 

Мне непонятно, с чего ты решил, что я этим несогласен, или что я считаю себя лучше других.

Так ты же выразил оберу свою солидарность, а это означает что ты думаешь почти как он что крабы это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Так ты же выразил оберу свою солидарность, а это означает что ты думаешь почти как он что крабы это плохо.

(устало) нет, не означает. Храни Аллах и крабов, и Обера. Да и тебя тоже. Всем приятной игры))

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Чё вы ноете бездари, без ПК вы вообще сгниете с геморроем в гц.

Все правильно эти токсики делают.

Только вот Витя не жми бсое, когда я пристраиваюсь к тебе сзади, у потеряешь шмотку за 100кк, я те сам ее верну, бейся как мужчина)

Сам бы пошел и нафармил себе на все что надо ато тут такой герой, а сам шмотки клянчит у всех и все что у тебя есть тебе дали, так что краб который сам фармит себе на буст или что либо получше тебя будет, но а ты в свою очередь можешь дальше плакать про сильных мобов.



1 минуту назад, СнайперАлекс сказал:

(устало) нет, не означает. Храни Аллах и крабов, и Обера. Да и тебя тоже. Всем приятной игры))

Ну наконец то до тебя дошло что мы тут все одинаковые лишь наши рутинные действия отличаются и условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

Сам бы пошел и нафармил себе на все что надо ато тут такой герой, а сам шмотки клянчит у всех и все что у тебя есть тебе дали, так что краб который сам фармит себе на буст или что либо получше тебя будет, но а ты в свою очередь можешь дальше плакать про сильных мобов.

Да тебя волнует кто чё кому даёт? Че как телка себя ведёшь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TorGor сказал:

Ну наконец то до тебя дошло что мы тут все одинаковые лишь наши рутинные действия отличаются и условия.

(разводит руками) по моему, это клиника. Ок, ты победил. До меня дошло. Да.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Да тебя волнует кто чё кому даёт? Че как телка себя ведёшь ?

Тогда не переживай за чужой гемор, зачем вопеть почти как обер.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Тогда не переживай за чужой гемор, зачем вопеть почти как обер.:D

Ты помойму дурачок, вообще не одупляешь) 

И по поводу буста и попрошайничества , у меня 6 ворпал и два Олимп кольца.

Так что парафинчик не скули.

Какой у тебя ник, я тебя почикаю как увижу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Да тебя волнует кто чё кому даёт? Че как телка себя ведёшь ?

Иди боготвори двух нубов пкашников которых ты облизываешь постоянно, я тебя огорчу они падают как раки от меня чей ты там фанат гидры какой то.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Иди боготвори двух нубов пкашников которых ты облизываешь постоянно, я тебя огорчу они падают как раки от меня чей ты там фанат гидры какой то.:rofl:

А ты кто? Ноунейм?) Я тебя не знаю, а этих пкарей все бичи астерки ссат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

И по поводу буста и попрошайничества , у меня 6 ворпал и два Олимп кольца.

А на вле что у тебя и за счет кого это все? Не прибедняйся про 6 ворпал.



Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

А ты кто? Ноунейм?) Я тебя не знаю, а этих пкарей все бичи астерки ссат.

Я тот кто выносит твоих героев с того же кабрио когда пкашить они приходят.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

А на вле что у тебя и за счет кого это все? Не прибедняйся про 6 ворпал.

Вл давно раздет и шмот разыгран был в розыгрыше , где может быть и ты бичок участвовал. А если у тебя нет таких друзей хороших, это твои проблемы, я никого не просил одевать, мне молча дали.

Так что иди ищи спот и ник пиши , Витя выйдет за тобой)

Изменено пользователем MOLODEZHNIKOV1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Вл давно раздет и разыгран был в розыгрыше , где может быть и ты бичок участвовал. А если у тебя нет таких друзей хороших, это твои проблемы, я никого не просил одевать, мне молча дали.

Так что иди ищи спот и ник пиши , Витя выйдет за тобой)

Твой витя работает на меня чистя мне споты так что успокойся, а по поводу что тебе молча дали так это были теже крабы добрые которых ты выше призываешь пкашить и волнуешься за их гемор вместо того что бы за своим смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Твой витя работает на меня чистя мне споты так что успокойся, а по поводу что тебе молча дали так это были теже крабы добрые которых ты выше призываешь пкашить и волнуешься за их гемор вместо того что бы за своим смотреть.

Дура, я сам их режу когда вижу.

Ты настолько тупой , что не видишь, что вся игра на этом серве, 80% крабы, и дело не в бусте, а в том, что они больше ничего не делают. Ты их одень полностью, они все ровно будут делать тоже самое. 

Поэтому все правильно токсики делают. Там из пкарей только geny (или как там ник вислоухова) может стоять ещё, да и соло пронуб пкашит до конца и не убегает по шапке. Все остальные ПК это мусор. Но все же они вносят контраст крабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Дура, я сам их режу когда вижу.

Ты настолько тупой , что не видишь, что вся игра на этом серве, 80% крабы, и дело не в бусте, а в том, что они больше ничего не делают. Ты их одень полностью, они все ровно будут делать тоже самое. 

Поэтому все правильно токсики делают. Там из пкарей только geny (или как там ник вислоухова) может стоять ещё, да и соло пронуб пкашит до конца и не убегает по шапке. Все остальные ПК это мусор. Но все же они вносят контраст крабам.

А что ты тебе не нравится в том что кто то всегда фармит и фармит, разве это твои проблемы или ты пытаешься навязывать всем свою игру которая не многим то и интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

А что ты тебе не нравится в том что кто то всегда фармит и фармит, разве это твои проблемы или ты пытаешься навязывать всем свою игру которая не многим то и интересна?

Так вы тут сами ноете) 

Все играют как хотят.

Чё развели тут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Дура, я сам их режу когда вижу.

Ты настолько тупой , что не видишь, что вся игра на этом серве, 80% крабы, и дело не в бусте, а в том, что они больше ничего не делают. Ты их одень полностью, они все ровно будут делать тоже самое. 

Поэтому все правильно токсики делают. Там из пкарей только geny (или как там ник вислоухова) может стоять ещё, да и соло пронуб пкашит до конца и не убегает по шапке. Все остальные ПК это мусор. Но все же они вносят контраст крабам.

ААХХАХАХАХАХХАХАХАХА иди сет себе купи, а то дохнешь по кд от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Так вы тут сами ноете) 

Все играют как хотят.

Чё развели тут .

Если мы ноем то зачем ты под нас косить начал? Да и если ты до сех пор не в курсе то пк ни на что не влияют вообще, поскольку не в состоянии пкашить папок сервера и во многие места где вкусный дроп не могут добраться, ну а ты дальше думай что пк на кабрио это профит серверу.:D



3 минуты назад, F3ZASEMPIRE сказал:

ААХХАХАХАХАХХАХАХАХА иди сет себе купи, а то дохнешь по кд от нас

Он не может даже своих эмоций контролить не поджигай его еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Если мы ноем то зачем ты под нас косить начал? Да и если ты до сех пор не в курсе то пк ни на что не влияют вообще, поскольку не в состоянии пкашить папок сервера и во многие места где вкусный дроп не могут добраться, ну а ты дальше думай что пк на кабрио это профит серверу.:D

Да мне если честно насрать и на вас и на них, просто фана по вечерам мало, одни чивасы бегают, спасибо хоть им и все .



Вот смотрите как я залетел, происходит , что крабы начали попку целовать ПК в сообщении, хотя знает , что мусор врёт) так и пососетесь) удачи вам задроты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за че спасибо то, мне каждому дятлу спс говорить, что он такой дятел или что ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Да мне если честно насрать и на вас и на них, просто фана по вечерам мало, одни чивасы бегают, спасибо хоть им и все .

Так вот из за таких как ты которым лень себе на буст нафармить фана и нет в поле, ьы же голый не можешь пойти и драться на тех же фортах там тебя вынесут сразу, а все из за того что у тебя нет буста и не хочешь на него фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Вот смотрите как я залетел

действительно. 

10 минут назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

удачи вам задроты) 

пока) 



6 часов назад, Ралк сказал:

Пруфани ка где Я ною, что МНЕ не дают фармить?)) Хотя чего с  форумной балаболки Изуны взять.

еще хуже. ты ноешь за нытиков. это новый уровень)) у вас наверное флешмоб, кто наноет больше. имею честь общаться с победителем сезона) 

6 часов назад, Ралк сказал:

убегают даже от БД (лично видел твоих любимок, которые в пару луков зашли на Галконду, увидели чьёто мейновое БД в ы84 и давай бежать).

я хз. убегают от бд.. она при всем желании при любом бусте их не осилит) особенно если ты про моих "любимок" ведешь речь

6 часов назад, Ралк сказал:

Например, не дефать живого РБ, что потенциально инетересно, а  слить всех за 5 минут после респа РБ, а само Рб увести

очень интересно ждать с моря погоды. если бы не было пк, то и такого контента "интересного у тебя бы не было

6 часов назад, Ралк сказал:

Последним был какой-то тир, который бегал с ссатной и делал хоть что-то кроме убийства нубов и афк окон.

например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СнайперАлекс сказал:

Так пк не может попасть в СОА и Тули. Туда не присумонить. Мы бегаем в школе, гц, дв, мосе, изредка в лоа, фринте-фрее и т.д.  А что за найты? Я нуб, если что.

А ну да, туплю. А найты это лоа. А кристал на хб не пускает тоже? То есть вы хб закрыть на споте не можете получается?



2 часа назад, Ралк сказал:

 

Самое интересное, что мне попадалость - это охранять какую-то локацию. Становится пак в популярной хай-лвл локации и давай всех мочить. Кто сможет выбить пак - пробегает. Кстати, как правило, с ржачем. Ы, наш фарм дефают ПК. Один раз видел как "защищали" саб РБ. Кабрио стоит, все лежат, орут, зовут кого-то. ПК ещё и принимают их на входе. xDD Вобщем и  саб РБ не сфейлили, и нервы пощекотали, и фана добивили.

Атака на господ-ПВПшеров, мешая им регрупаться, овербафаться и т.д. На том же ИЛ популярное развлечение атака на ПВП-ворота, или на забеге на эпик/ в осаду.

Фармерков раньше тоже гоняли. Просто чек популярных мест "слива" и инстов. Сам (здесь) не встречал, но видел у Кипа, как он засуммонился в ГЦ низ, погонял фармеров, а потом "вывел" разгневанных инстовиков ПК-пак. Представляю как они там ржали.

А сливать только нубов, это признак собственного ничтожества. Когда мне была интересна эта братия, можно было в прямом эфире наблюдать, как приходит такой новый чел, начинает щемить нубов, ну доволен чо, атЭц в песочнице, потом хочет пощемить крабиков в ДВ и... пук, среньк. Нубов, между прочим, и стоит убивать чтоб за них кто-то впрягся, а не ради 10к счётчика. 


 

 

 

Круть!  А чего ты сам мейна не завёл и всех не прогнал? А фарм пак не собрал? А клан чего не позвал?


Кстати, видал, как и тема с ко-ко-ко завите мейна, сабирите пак, позовите хиро и т.д.  обходится. Но озвучивать, понятное дело, не буду.)

Ну я думал так и делают всегда) помню в круме пк стояли плотно на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

туплю. А найты это лоа. А кристал на хб не пускает тоже? То есть вы хб закрыть на споте не можете получается?

можно туда зайти белым и уже там начать пкшить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...