Перейти к содержанию
Asterios

тули


leew

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите плз какой минимальный буст чтобы стоять и не падать влом в тули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 1 большой комнаты достаточно обычного мораи сета, обычной веспер пики с са и баф с иконой. 

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень во многих локациях, где таскают мобов пикой, большую часть успеха делают ловкие и умелые ручки, а не буст. Правильно бафнуться, правильно бежать, правильно встать, правильно стоять, правильно разресываться если упал…. А потом уже буст. 
у меня вот буста за гланды, а парики водить не умею от слова совсем, и хоть ты обвешай меня как новогоднюю ёлку - я не добегу даже кружок по Тули, а за соа вообще молчу 

это я все к тому, что на буст надейся, а сам не плошай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп с кк ,бд свс , икона шк , варк (вика) и жмите вы лайонхерт под париком!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, какой шанс получить там стан с оли, знаком, фринтой и ЛХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, leew сказал:

какой минимальный буст чтобы стоять и не падать влом в тули?

ты там в любом случае будешь падать. потому что якорь/стан/рут. с какой частотой ты будешь там падать, зависит от наличие рш, точки этого рш, буста твоего от стана, качество бафа, позиционки после того, как добежал, грамотное юзание селфов, оперативное переключение таргета, если не мышкой, правильный провок. сабы)) тоже решать будут и их правильный выбор. вот, очень хороший коммент был выше^

 

просто в пати добери ше, желательно с повом +15. от ше крест еще. от пп имунку постоянно. на счет бега.. элитный магвен у тебя/в пати же есть, маунт может?)) ну вот. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sinamore сказал:

Кто в курсе, какой шанс получить там стан с оли, знаком, фринтой и ЛХ?

90%



9 часов назад, Musashino сказал:

пп с кк ,бд свс , икона шк , варк (вика) и жмите вы лайонхерт под париком!!!!!!

И один хер на тебя пройдёт стан, а на 4 ещё и парал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

И один хер на тебя пройдёт стан, а на 4 ещё и парал 

разве что бегать с имункой пп по кд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sacramental сказал:

разве что бегать с имункой пп по кд )

Не вижу в этом проблемы, всегда так делаю. И никакие рш НЕ НУЖНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, всегда хватало для норм убийства комнат состава шк шк варк ше пп бд свс спойл вл кот, на вла морай +6 (если будет мв или лучше и выше то ок) пика +6+, на гнома икарус пика на лайт +8+ и дуал ножи, и морай так же. оли кольцо оли закен, такого буста хватит на то чтоб дешево и сердито начать фарм, а потом перелазить в более лучшие шмотки



и никакие лишние телодвижения на имунку итдтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пивас сказал:

хз, всегда хватало для норм убийства комнат состава шк шк варк ше пп бд свс спойл вл кот, на вла морай +6 (если будет мв или лучше и выше то ок) пика +6+, на гнома икарус пика на лайт +8+ и дуал ножи, и морай так же. оли кольцо оли закен, такого буста хватит на то чтоб дешево и сердито начать фарм, а потом перелазить в более лучшие шмотки


 

и никакие лишние телодвижения на имунку итдтп

 

в тули не фармят. там или сливаются, или качаются


 

3 часа назад, Пивас сказал:

шк шк варк ше пп бд свс спойл вл кот

пика+твин. бд. свс. кк. ше с рш. шк (7). остальные 2 слота свободные. и тут или пл +1 место с твином + варк/кот (лучше варк), или если фастом сбор, ше/кот/джуд на 1 место, если у пл твин и 2 позиции, если твина нет. 2 иконы не надо на 2 румы. все равно респ ждут, а 4 вряд ли будет. спойл.. икарус ресы?)) 

на дестра, желательно хеви эля 6. на вл, желательно лайт эля 6. пики достаточно чистой СА 300. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

на дестра, желательно хеви эля 6. на вл, желательно лайт эля 6. пики достаточно чистой СА 300. 

В тули надо МВ мораи или Элегию лайт(если 4 этаж фармишь),  по другому никак т.к. весь фарм, полученный благодаря более высокому ДПСу за счет элегии ты потеряешь, за счет большего числа смертей.

Если мне не изменяет память, под +30 РШ Закен+Оли бижа в МВ сет шанс стана будет 6 или 7%

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вывожу в тули даже две комнаты дестром без лимитов. Баф бд, свс, ПП, ВК, рш, кот икона шк, черепашка. Эквип - Эля тяж +6, Оли бижа, фринта, закен, Веспер пика +7. Что я делаю не так? Станы или рут кстати через Lionheart проходят на ура. 

Ещё заметил по завнейшую вещь - очень часто Некст таргет выбирает цель за стеной или в соседней комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2023 в 22:10, YagaBAN сказал:

Не вывожу в тули даже две комнаты дестром без лимитов. Баф бд, свс, ПП, ВК, рш, кот икона шк, черепашка. Эквип - Эля тяж +6, Оли бижа, фринта, закен, Веспер пика +7. Что я делаю не так? Станы или рут кстати через Lionheart проходят на ура. 

Ещё заметил по завнейшую вещь - очень часто Некст таргет выбирает цель за стеной или в соседней комнате.

точка скилов фул 30? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, фонАйнцберн said:

точка скилов фул 30? 

Спроси ещё, бьёт ли он мобов, как соберёт их. Может быть, он пытается рефлектом от ВК и фринтезы вывозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Favourite13 сказал:

Спроси ещё, бьёт ли он мобов, как соберёт их. Может быть, он пытается рефлектом от ВК и фринтезы вывозить...

ну у моего твина +15 с таким же бустом 1 руму получалось. две нет. а вот брал лимита в рандомке с тем же бустом, ему с +30 точкой было вполне неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2023 в 05:05, Sinamore сказал:

Кто в курсе, какой шанс получить там стан с оли, знаком, фринтой и ЛХ?

Надцать мобов по 5%, он все равно ляжет.

Судьба

 



29.03.2023 в 17:10, YagaBAN сказал:

Не вывожу в тули даже две комнаты дестром без лимитов. Баф бд, свс, ПП, ВК, рш, кот икона шк, черепашка.

Афигеть. Недавно на слив ходил, нас крафт сливал по 2 комнаты. 

 



27.03.2023 в 00:36, leew сказал:

Доброго времени суток. Подскажите плз какой минимальный буст чтобы стоять и не падать влом в тули?

Я видел, как вл в +6 мр обычном с +3 пикой махал. Правда под шк. Но он потел. По кд кидал станы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2023 в 17:10, YagaBAN сказал:

Не вывожу в тули даже две комнаты дестром без лимитов. Баф бд, свс, ПП, ВК, рш, кот икона шк, черепашка. Эквип - Эля тяж +6, Оли бижа, фринта, закен, Веспер пика +7. Что я делаю не так? Станы или рут кстати через Lionheart проходят на ура. 

Ещё заметил по завнейшую вещь - очень часто Некст таргет выбирает цель за стеной или в соседней комнате.

Ты  пытаешься фармить дестром, а надо фармить ВЛом.

Хочешь нормально фармить тули =одевай МВ мораи сет+6, там очень много станов дают мобы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Творожок сказал:

Надцать мобов по 5%, он все равно ляжет.

Судьба

 


 

Афигеть. Недавно на слив ходил, нас крафт сливал по 2 комнаты. 

 

 


 

Я видел, как вл в +6 мр обычном с +3 пикой махал. Правда под шк. Но он потел. По кд кидал станы.

 

Ты наной на баланс там, ну придумаешь в общем, как ты умеешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...