Перейти к содержанию
Asterios

Маэстро и саммоны


MoscowDaniil

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ratzingerll сказал:

Один из сильнейших олимп классов. Или нужно, чтобы на олимпе разваливал кабины, в поле, в инсты брали и просто на крабинг? Ну так это какая-то имба получается.

Какая имба? На руоффе во времена до годовского убожества, ТК был как один из вариантов в конст пати(пве/пвп)

Тут эта профа вобще не юзабельна, кроме как взять хиро на олимпе в одном из классов. 
 



1 час назад, Ilyasvil сказал:

Притом,что крафт создан специально для осад,не для крабинга инстов и т.д.

Сб это пвп чар для соло пвп,ни игре в паке,ни для крабинга,ни для инстов.

Вл это фарм персонаж,не для пвп,не для фарма инстов.

И т.д. у каждого чара свои особенности,на то и задумка,своя особенность,не все всë могут,в этом и суть игры.

Одноклеточный овощ это ты,раз рассматриваешь чаров для дрочки мобов,а то что тот же марио жабой по мосту лупит и там летит урон 15-20к,то ты глаза закрываешь,тебя в инсты не пускают

Видимо по этому ПП на астериосе дали мас баф(без которого это тупо окно для КК) джуду цепку и тд и тп

Вся прелесть фришки в том, что можно подкрутить под свои хотелки. Причем не обязательно делать имбу, просто подкрутить слегка, чтобы некоторые классы стали актуальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MoscowDaniil сказал:

Очнись, он не хорош в осадах. Он там как функция. И я не вижу проблемы на кастомном сервере сделать так, чтобы мертвые в партийной игре профы возымели смысл

Не утруждай себя ответами , это ископаемое мыслями ещё в 2007ом:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали за за здравие, закончили пьянкой и обсуждением левых проектов с какими-то там тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MoscowDaniil сказал:

Изуна под фуллбафом расфлагивает фармящие пачки в гц - позорный стиль скучающего биомусора (как и ПК, но он еще больший ссыкун, выходит). 

под одной пп без пофа. кхм.. кхм..

(видео где я пвпшусь без бафа и селфов, тупо на 0, против иконы и апетита есть у меня на канале) 

 

оно тебе фул баф мерещится, потому что все так делают, вот ты меня по всем и равняешь. и разница в нашем бусте (я за свой прошлый, который сейчас апаю еще больше, хотя куда уже больше) позволяет только паком от меня отваливаться с завидной периодичностью, а по одиночке вы ничего из себя не представляете. причем практически на любом бусте. 

 

я не так давно шифтовал веспер пуху, без са. без атт. чистую. шифтовал сет. +0. сайлед элегия без шлема (т.е даже не сет). и даже так, вы меняете пики на двуручники на соло таргет. хотя те кто выкупают прикол, тушат меня с тычки. да. 1 тычки. ну..

я не тх. я не сб. я не хк. я не тир. ты чего боишься. крафта? так вон пишут, что крафт это магаз. окно обычное)) и дело в том, что я мешаю фармить и избавиться от назойливой колючки, можно за пару секунд. но. вы фармите. не знаю на что даже.. просто чтоб было. поэтому терпи. или давай сдачи, устраивая мне фан. шансы есть. шансов бы не было, будь я на профильной пвп профе. тогда да. это просто по ваншоту было бы. но вы фанится не хотите, фармите.. я хз ваще зачем, а потом жалуетесь.. фул баф он пишет. ты лучше объясни зачем мне тот же кот, или икона на гноме в танкобилде)) я автоатакер по твоему? или я дагер, что мне кот надо? или че?) в общем у страха глаза выпученые. в следующий раз хотя бы попробуй. а то кроме воспоминаний, как ты на афк макросе на барде/коте стоял в гц ничего за собой не оставишь. слил парик вчера.. стоит бд танцует.. уже пати на споте нет, оно танцует)) это и есть ваш уровень. хочешь что-то изменить - отрасти для начала яйца и играй по человечески. я в игру захожу для фана, а если и фармлю, то чтоб был буст для фана. а если у тебя это вторая работа, бесплатная и ты любитель всрать свое драгоценное время в никуда, то я без понятия даже, как у тебя хватает смелости, еще чет писать в мою сторону. 

 

фармящие пачки. дружище, а где результат вашего фарма? какой в нем смысл, если ты боишься расфлага, против чела, который тебе в лицо пишет, что он без бафа стоит, флагайся. ну. вперед. вот я обожаю за вами наблюдать в такие моменты. это убого выглядит. интересно, если бы я был БД, ты бы тоже обосрался со страху..) 

 

мне вообще не важно, фармишь ты, качаешься, сабы ловишь. почему я должен тебя понимать? ты мне соклан, друг, напарник? нет. ты для меня никто. кучка пикселей. я даже ваше нытье в пм уже не читаю. одно и тоже. ууу тыы ты такой нехароший. взял слил, ты улетел в город. мне безразлично, что ты там чувствуешь, что тебе там хочется или еще чего. или ты думал раз на споте стоишь, то все? режим неуязвимости активирован? я хочу фанится. ты хочешь фармить. у нас конфликт. интересов. но я пвп игрок, а ты пве. так что выдыхай мальчик, ищи какой-то левый спот, пока я онлайн. и без обид, хотел бы, справился бы и со мной и с другими. вчера в меня 2 тоша влетало от 2 шк + трешбаф +дебаф от оконной пп. туда же хекс и врыв онли на иконе всем паком. хватило ребят на часик) но это гораздо лучше, чем остальные..не сливай под париком они пишут, хотели отсосать мне за фри слив..)) меня аж наизнанку вывернуло, насколько люди повернутые на фарме, причем бестолковом в большинстве случаев. мне вас жалко, кто если не я, научит вас быть мужиками и бороться с неприятностями. и это я еще самое безобидное, что могло с вами произойти. некоторые когда фанятся не дают и шанса. просто зачищают фул ГЦ и все. и вам они - нравятся. а я видишь ли нет.. 

 

ну, собственно плевать. на тебя, на твое нытье, на твой пм, на твой фарм и твои хотелки. я тобой мышь, пообедаю. остальное это уже твои проблемы. мне их не навязывай, свои планы, свой фарм и прочее. мне это. не интересно. мне интересно увидеть твою и твоей пати говяжьи тушки на полу. всё. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

под одной пп без пофа. кхм.. кхм..

(видео где я пвпшусь без бафа и селфов, тупо на 0, против иконы и апетита есть у меня на канале) 

 

оно тебе фул баф мерещится, потому что все так делают, вот ты меня по всем и равняешь. и разница в нашем бусте (я за свой прошлый, который сейчас апаю еще больше, хотя куда уже больше) позволяет только паком от меня отваливаться с завидной периодичностью, а по одиночке вы ничего из себя не представляете. причем практически на любом бусте. 

 

я не так давно шифтовал веспер пуху, без са. без атт. чистую. шифтовал сет. +0. сайлед элегия без шлема (т.е даже не сет). и даже так, вы меняете пики на двуручники на соло таргет. хотя те кто выкупают прикол, тушат меня с тычки. да. 1 тычки. ну..

я не тх. я не сб. я не хк. я не тир. ты чего боишься. крафта? так вон пишут, что крафт это магаз. окно обычное)) и дело в том, что я мешаю фармить и избавиться от назойливой колючки, можно за пару секунд. но. вы фармите. не знаю на что даже.. просто чтоб было. поэтому терпи. или давай сдачи, устраивая мне фан. шансы есть. шансов бы не было, будь я на профильной пвп профе. тогда да. это просто по ваншоту было бы. но вы фанится не хотите, фармите.. я хз ваще зачем, а потом жалуетесь.. фул баф он пишет. ты лучше объясни зачем мне тот же кот, или икона на гноме в танкобилде)) я автоатакер по твоему? или я дагер, что мне кот надо? или че?) в общем у страха глаза выпученые. в следующий раз хотя бы попробуй. а то кроме воспоминаний, как ты на афк макросе на барде/коте стоял в гц ничего за собой не оставишь. слил парик вчера.. стоит бд танцует.. уже пати на споте нет, оно танцует)) это и есть ваш уровень. хочешь что-то изменить - отрасти для начала яйца и играй по человечески. я в игру захожу для фана, а если и фармлю, то чтоб был буст для фана. а если у тебя это вторая работа, бесплатная и ты любитель всрать свое драгоценное время в никуда, то я без понятия даже, как у тебя хватает смелости, еще чет писать в мою сторону. 

 

фармящие пачки. дружище, а где результат вашего фарма? какой в нем смысл, если ты боишься расфлага, против чела, который тебе в лицо пишет, что он без бафа стоит, флагайся. ну. вперед. вот я обожаю за вами наблюдать в такие моменты. это убого выглядит. интересно, если бы я был БД, ты бы тоже обосрался со страху..) 

 

мне вообще не важно, фармишь ты, качаешься, сабы ловишь. почему я должен тебя понимать? ты мне соклан, друг, напарник? нет. ты для меня никто. кучка пикселей. я даже ваше нытье в пм уже не читаю. одно и тоже. ууу тыы ты такой нехароший. взял слил, ты улетел в город. мне безразлично, что ты там чувствуешь, что тебе там хочется или еще чего. или ты думал раз на споте стоишь, то все? режим неуязвимости активирован? я хочу фанится. ты хочешь фармить. у нас конфликт. интересов. но я пвп игрок, а ты пве. так что выдыхай мальчик, ищи какой-то левый спот, пока я онлайн. и без обид, хотел бы, справился бы и со мной и с другими. вчера в меня 2 тоша влетало от 2 шк + трешбаф +дебаф от оконной пп. туда же хекс и врыв онли на иконе всем паком. хватило ребят на часик) но это гораздо лучше, чем остальные..не сливай под париком они пишут, хотели отсосать мне за фри слив..)) меня аж наизнанку вывернуло, насколько люди повернутые на фарме, причем бестолковом в большинстве случаев. мне вас жалко, кто если не я, научит вас быть мужиками и бороться с неприятностями. и это я еще самое безобидное, что могло с вами произойти. некоторые когда фанятся не дают и шанса. просто зачищают фул ГЦ и все. и вам они - нравятся. а я видишь ли нет.. 

 

ну, собственно плевать. на тебя, на твое нытье, на твой пм, на твой фарм и твои хотелки. я тобой мышь, пообедаю. остальное это уже твои проблемы. мне их не навязывай, свои планы, свой фарм и прочее. мне это. не интересно. мне интересно увидеть твою и твоей пати говяжьи тушки на полу. всё. 

Инфантильное чсв ничтожество, которое хоть в игре-то что-то из себя представляет) жалкий клоун, просто жалкий клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2023 в 20:46, MoscowDaniil сказал:

 

Собирается любой инст - мимо.
Собирается любая фарм пачка - мимо.
Собирается осада - там уже есть крафтер и то их единицы.

 

Собирается осада форта - там крафт окно или тир ворота сломает.

Собираешься посидеть в Гиране - для тебя уже оставили бутылку.

Анимация дразнения у гномов мужиков самое лучшее зато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2023 в 17:17, MoscowDaniil сказал:

Очнись, он не хорош в осадах. Он там как функция. И я не вижу проблемы на кастомном сервере сделать так, чтобы мертвые в партийной игре профы возымели смысл

Очнись у половины сервера горят жёпы от крафтеров на осадах :facepalm:



25.03.2023 в 18:13, MoscowDaniil сказал:

Собирается любой инст - мимо.
Собирается любая фарм пачка - мимо.
Собирается осада - там уже есть крафтер и то их единицы. (п.с. осады -то проходят еще так часто, ммм, и каждый гном хочет играть на осадах)

Собирается осада форта - там крафт окно или тир ворота сломает.

Собираешься посидеть в Гиране - для тебя уже оставили бутылку.

Собирается любой инст - влов и спойлов тоже туда не берут

Собирается любая фарм пачка - а туда уже дестров не бурет, берут влов и спйлов

Собирается осада - чтоб собраься на осаду тебе для начала нужен клан с которым можно собратся, а в идеале и пак

Собирается осада форта - если ты не занимаешься фортами, то ты можешь собратся хоть кем только на бутылку

Собираешься посидеть в Гиране - чел что тебе мешает сесть в Гиране ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Varenie сказал:

Очнись у половины сервера горят жёпы от крафтеров на осадах 

Ты не словил суть. 

Чел хочет и рыбку съесть и... Ну ты в курсе. 

Он хочет, чтобы крафт был универсальным: и осады, и фарм, и всё всё всё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

Ты не словил суть. 

Чел хочет и рыбку съесть и... Ну ты в курсе. 

Он хочет, чтобы крафт был универсальным: и осады, и фарм, и всё всё всё... 

То-есть хочет чтоб пару скилов от глада накинули, лимиты+френзи дестра, мас провокацию вла - шоб мобчиков проще собирать было, спойл+сип, ну и дод сверху шо бы и нет.

А ну в гиране все пред ним расходились и предлагали уступить местечко для удобного трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varenie сказал:

То-есть хочет чтоб пару скилов от глада накинули, лимиты+френзи дестра, мас провокацию вла - шоб мобчиков проще собирать было, спойл+сип, ну и дод сверху шо бы и нет.

А ну в гиране все пред ним расходились и предлагали уступить местечко для удобного трейда.

Тип того)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Varenie сказал:

То-есть хочет чтоб пару скилов от глада накинули, лимиты+френзи дестра, мас провокацию вла - шоб мобчиков проще собирать было, спойл+сип, ну и дод сверху шо бы и нет.

А ну в гиране все пред ним расходились и предлагали уступить местечко для удобного трейда.

А почему бы и нет?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2023 в 16:46, MoscowDaniil сказал:

Влажные мечты - это одно, а постоянная игра - другое.

Изуна под фуллбафом расфлагивает фармящие пачки в гц - позорный стиль скучающего биомусора (как и ПК, но он еще больший ссыкун, выходит). 
Речь скорее о регулярной игре. Крафтера никто никогда не будет никуда искать, нахер он кому нужен. Сум / Лим - вот постоянные гости любой движухи физов. Гнома возьмут в гц слить виталку, но что это за игра такая. Про осады и тп - это пятнадцатый вопрос. Крафтеры не 24/7 на осадах участвуют. Крафтеров на сервере не столько же, сколько и кланов) я хочу, чтобы на 7рб звали не кося взгляд, чтобы сам мог, как сум мобов лупить и тп. В этом и была бы прелесть. Крафтер как бы везде и нигде.


 

Собирается любой инст - мимо.
Собирается любая фарм пачка - мимо.
Собирается осада - там уже есть крафтер и то их единицы.

 

Собирается осада форта - там крафт окно или тир ворота сломает.

Собираешься посидеть в Гиране - для тебя уже оставили бутылку.

Тебе не кто не запрещает быть Пати Лидером. Будешь ходить везде и вся. 100% нуждающийся крафт получиться. 

 



25.03.2023 в 16:46, MoscowDaniil сказал:

Влажные мечты - это одно, а постоянная игра - другое.

Изуна под фуллбафом расфлагивает фармящие пачки в гц - позорный стиль скучающего биомусора (как и ПК, но он еще больший ссыкун, выходит). 
Речь скорее о регулярной игре. Крафтера никто никогда не будет никуда искать, нахер он кому нужен. Сум / Лим - вот постоянные гости любой движухи физов. Гнома возьмут в гц слить виталку, но что это за игра такая. Про осады и тп - это пятнадцатый вопрос. Крафтеры не 24/7 на осадах участвуют. Крафтеров на сервере не столько же, сколько и кланов) я хочу, чтобы на 7рб звали не кося взгляд, чтобы сам мог, как сум мобов лупить и тп. В этом и была бы прелесть. Крафтер как бы везде и нигде.


 

Собирается любой инст - мимо.
Собирается любая фарм пачка - мимо.
Собирается осада - там уже есть крафтер и то их единицы.

 

Собирается осада форта - там крафт окно или тир ворота сломает.

Собираешься посидеть в Гиране - для тебя уже оставили бутылку.

Тебе не кто не запрещает быть Пати Лидером. Будешь ходить везде и вся. 100% нуждающийся крафт получиться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Revenges сказал:

А почему бы и нет?! 

 

Почему бы и да! Только не на астерке. Зверинцы с мультипрофой - штука редкая, но всё же существующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2023 в 16:47, Varenie сказал:

То-есть хочет чтоб пару скилов от глада накинули, лимиты+френзи дестра, мас провокацию вла - шоб мобчиков проще собирать было, спойл+сип, ну и дод сверху шо бы и нет.

А ну в гиране все пред ним расходились и предлагали уступить местечко для удобного трейда.

наверно афтар хочет, чтобы профу слегка подкрутили, как это было сделано с ПП и с Джудом

Изменено пользователем АмонСул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел создал крафта, а хочет быть дестром, а ещё одного чара ему качать лень или имя не может придумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2023 в 18:19, Ilyasvil сказал:

Притом,что крафт создан специально для осад,не для крабинга инстов и т.д.

Сб это пвп чар для соло пвп,ни игре в паке,ни для крабинга,ни для инстов.

Вл это фарм персонаж,не для пвп,не для фарма инстов.

И т.д. у каждого чара свои особенности,на то и задумка,своя особенность,не все всë могут,в этом и суть игры.

Одноклеточный овощ это ты,раз рассматриваешь чаров для дрочки мобов,а то что тот же марио жабой по мосту лупит и там летит урон 15-20к,то ты глаза закрываешь,тебя в инсты не пускают

Ну с вводом всяких хроник некоторые профы тупо умирают. Танки до эпилога юзлес профы были. Вл и сб на эпилоге те ещё твари в масс замесах. Я с друзьями играл за сб в маг паке и скажу даже очень круто если пак на пак. Хф как показала практика это игра про баф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lainelas сказал:

Ну с вводом всяких хроник некоторые профы тупо умирают. Танки до эпилога юзлес профы были. Вл и сб на эпилоге те ещё твари в масс замесах. Я с друзьями играл за сб в маг паке и скажу даже очень круто если пак на пак. Хф как показала практика это игра про баф) 

У сб порезаны скиллы, но всё равно для соло пвп топ профа и она не мертва.

Но тут одно но,некоторые профы созданы не для пвп,такие как вл и спойл,это изначально фарм персонажи и понятное дело,они будут дохнуть против кого-то.

Тоже самое и крафт,он создан для осад и крафта вещей.

И щас если перебрать все профы,сырок остаётся самым чмошным для фарма уг,для олимпа все луки уг,в поле от него толку 0 потому что есть хавк и фр.

Остальное +- юзабельно в разных сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilyasvil сказал:

 

И щас если перебрать все профы,сырок остаётся самым чмошным для фарма уг

Где-то далеко заплакал @Varenie))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Фефон сказал:

Где-то далеко заплакал @Varenie))) 

Без негатива,но это реально самый обделенный класс, который никуда не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilyasvil сказал:

тут одно но,некоторые профы созданы не для пвп,такие как вл и спойл,это изначально фарм персонажи и понятное дело,они будут дохнуть против кого-то.

Тоже самое и крафт,он создан для осад и крафта вещей.

чел на сб, говорит о том, что они будут дохнуть от кого-то.. жаль на тебя берсов мало. ты попроще бы профу выбрал, себя бы не противопоставлял и оказалось бы что все зависит от реализации персонажа. 

 

за крафта я тебе потом покажу. а то ты любитель оли бижи на противнике под просветом с застилом прыгая с тп (а по другому пвп не бывает, кек). рассуждает он тут о профах.. докачал/одел уже своих пвп твинов? можно их пощёлкать на крафте, который спонтом под осады и соски, только в роли твина годится? 

2 часа назад, Ilyasvil сказал:

в поле от него толку 0 потому что есть хавк и фр.

попроси людей рассказать тебе о тригерах от каждого лука, а то ты с ними не пвпшился, сам играть не пробовал, зато Мнение с большой буквы и такое прям философское с высоты куринного полёта


 

спустись на землю. адекватные люди играют тем, кем им нравится играть, а не выбирают то что тащит, а потом экспертное мнение навязывают о глобальных вещах

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

чел на сб, говорит о том, что они будут дохнуть от кого-то.. жаль на тебя берсов мало. ты попроще бы профу выбрал, себя бы не противопоставлял и оказалось бы что все зависит от реализации персонажа. 

 

за крафта я тебе потом покажу. а то ты любитель оли бижи на противнике под просветом с застилом прыгая с тп (а по другому пвп не бывает, кек). рассуждает он тут о профах.. докачал/одел уже своих пвп твинов? можно их пощёлкать на крафте, который спонтом под осады и соски, только в роли твина годится? 

попроси людей рассказать тебе о тригерах от каждого лука, а то ты с ними не пвпшился, сам играть не пробовал, зато Мнение с большой буквы и такое прям философское с высоты куринного полёта


 

спустись на землю. адекватные люди играют тем, кем им нравится играть, а не выбирают то что тащит, а потом экспертное мнение навязывают о глобальных вещах

 

Чо каво?

Пей таблетки,половину даже читать не стану,бред.

Причем тут нравится играть или нет?

Я написал,что это самая обеделеная профа,которая не занимает нишу.

Существуют капы и пока они есть и достигаются с помощью баффа сырок бесполезен со своим тригером.

P.s я тебя уже звал пвп на сб,да,пв и т.д. но по твоим словам ты чота одел,чота раздел,чота крабишь и тд,чувак уже +-3 года прошло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilyasvil сказал:

да,пв и т.д. но по твоим словам ты чота одел,чота раздел,чота крабишь и тд,чувак уже +-3 года прошло) 

можем выйти. я чуть подфармился, как и говорил. ты готов? сб еще нет, повременим. 


 

3 года назад я с перерыва вернулся только. у тебя с временными рамками проблемы. пол года назад за это была речь примерно, или твоим твинам уже по 3 года?) 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

можем выйти. я чуть подфармился, как и говорил. ты готов? сб еще нет, повременим. 


 

3 года назад я с перерыва вернулся только. у тебя с временными рамками проблемы. пол года назад за это была речь примерно, или твоим твинам уже по 3 года?) 

 

Я чо помню, примерно когда ты писал,это было в 20-21 году,уже 23)

Без проблем,завтра весь день свободен,пиши в любое время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/31/2023 at 9:01 PM, фонАйнцберн said:

ты готов?

 

On 3/31/2023 at 9:18 PM, Ilyasvil said:

Без проблем,завтра весь день свободен,пиши в любое время:)

Результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Favourite13 сказал:

 

Результат?

Афк, ничья... Что тут знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Favourite13 сказал:

 

Результат?

Какой результат,он больше ни разу не написал,тишина.

Когда,во сколько,где...

Там у чела своя игра я хз 

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Какой результат,он больше ни разу не написал,тишина.

Когда,во сколько,где...

Там у чела своя игра я хз 

зашел в игру. полетел на парнас. кричу где иесвиль, отпишите ему. тишина. что тут еще скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зашел в игру. полетел на парнас. кричу где иесвиль, отпишите ему. тишина. что тут еще скажешь

 Ты целыми днями торчишь на форуме и написать сюда не смог) 

Зато чота орать на парнасе додумался,когда я там на сб не появлялся почти пол года:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilyasvil сказал:

 Ты целыми днями торчишь на форуме и написать сюда не смог) 

Зато чота орать на парнасе додумался,когда я там на сб не появлялся почти пол года:)

ну на форуме можно и в 2 часа ночи зависать перед сном, это не в л2 играть круглые сутки. я например когда на работу иду, то сообщения пишу/читаю. ну ты сравнил канеш. где мне тебя еще искать?) сюда напиши, ты ответишь через пару часов, а когда я играю, мне не до форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну на форуме можно и в 2 часа ночи зависать перед сном, это не в л2 играть круглые сутки. я например когда на работу иду, то сообщения пишу/читаю. ну ты сравнил канеш. где мне тебя еще искать?) сюда напиши, ты ответишь через пару часов, а когда я играю, мне не до форума. 

Я вчера был весь день свободен и сказал пиши в любое время:)

Это значит я отвечу сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...