Перейти к содержанию
Asterios

Драк сет ПВП


3om6u

Рекомендуемые сообщения

Вот темка http://forum.asterios.tm/index.php?topic=15989.msg280902;boardseen#new подтолкнула спросить

1. При ПВП с обладателями драк сетов с заточкой ПВП, таргет слетает реально практически после каждого нюка, хотя в описании сказано шанс 15%... у меня одного так?)

2. Так же, на самом деле таргет слетает даже при дебафе... так и должно быть? Если я правильно перевёл описание, там сказано что слетать таргет должен шансово только при ударе/нюке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При ПВП с обладателями драк сетов с заточкой ПВП, таргет слетает реально практически после каждого нюка, хотя в описании сказано шанс 15%... у меня одного так?)

хм, видимо да или просто везет очень) а это точно был эффект от заточки на пвп, а не сам мираж?

2. Так же, на самом деле таргет слетает даже при дебафе... так и должно быть? Если я правильно перевёл описание, там сказано что слетать таргет должен шансово только при ударе/нюке.

давно известный факт, тут либо описание скила кривое, либо всем пофиг - подобный вопрос уже поднимался в одной из тем, но никто не объяснил, почему слетает таргет при дебафе или дебаф у нас считается атакой)

Мираж ТХ скидывает таржет по нескольку раз за тик

разве? мираж сбивает таргет только при атакедебафе, а если ничего не делать, то цель будет висеть в таргете сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как должно быть, но пвп сеты с миражом таргет сбрасывают в 10 раз чаще чем мираж у самого тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как должно быть, но пвп сеты с миражом таргет сбрасывают в 10 раз чаще чем мираж у самого тх

А МВ хеви дает реальные показатели? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МВ хеви дает реальные показатели? :D

а  при чём тут мв и хеви?... your noob or do not know how to read? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я прав, когда мне кажется что шанс сильно завышен... но видимо всем пофик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  при чём тут мв и хеви?... your noob or do not know how to read? :)

А при том что на себя напялил МВ с завышенными показателями и не обламываешся моральными соображениями,однако тот сет который для тебя не являеться значемым,ты обсуждаеш в захлеб.Хочеш сделать лучше начинай с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том что на себя напялил МВ с завышенными показателями и не обламываешся моральными соображениями,однако тот сет который для тебя не являеться значемым,ты обсуждаеш в захлеб.Хочеш сделать лучше начинай с себя.

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том что на себя напялил МВ с завышенными показателями и не обламываешся моральными соображениями,однако тот сет который для тебя не являеться значемым,ты обсуждаеш в захлеб.Хочеш сделать лучше начинай с себя.

:D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж с тиров в дракпвп таргет слетает так что тх с миражем нервно курят в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А у магов интересно уменьшение крит дмг в пвп робе тоже шансово срабатывает или как пасика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А у магов интересно уменьшение крит дмг в пвп робе тоже шансово срабатывает или как пасика?

Почти не срабатывает, или срабатывет но ОЧЕНЬ редко... в отличии от драконика ПВП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти не срабатывает, или срабатывет но ОЧЕНЬ редко... в отличии от драконика ПВП...

Ты это сам придумал? В каждом пвп с магом на меня кидается ихняя понижалка от пвп сэта, только толку от этого мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...