Перейти к содержанию
Asterios

админ проверь скрипты\базу ЛС вампирик


SNMP

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вам нужно срочно подтянуть мат-часть, как подтяните напишите в личку, а пока кину вас в чс, уж больно часто вы отвлекаете меня своей ерундой от важных дел .

Чувак использует слова противоположные по смыслу в 1 предложении,  а мне надо мат. часть подтянуть :D Не, это тебе надо русский подтянуть. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MORGan007 сказал:

Чувак использует слова противоположные по смыслу в 1 предложении,  а мне надо мат. часть подтянуть :D Не, это тебе надо русский подтянуть. :rofl:

 

Тяни за математическую часть, может что и вытянешь, а если нет дави на материальную, а потом в фин часть не забудь заглянуть вдруг там что-то уже пора тянуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SNMP сказал:

 

Тяни за математическую часть, может что и вытянешь, а если нет дави на материальную, а потом в фин часть не забудь заглянуть вдруг там что-то уже пора тянуть :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.03.2023 в 14:34, SNMP сказал:

Какими ЛСами ловил и в какой кузне? Я пол года назад несколько тысяч камней потратил впустую и на днях тоже самое. 

 

ТС, это оно? Ловила мидами 76, кузня Глудио, упало гдето со 100 камней. Естественно мне нужен другой, но просто раз ты спрашивал...)

vamp1.png

vamp2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Челси сказал:

ТС, это оно? Ловила мидами 76, кузня Глудио, упало гдето со 100 камней. Естественно мне нужен другой, но просто раз ты спрашивал...)

vamp1.png

vamp2.png

Сыпешь соль на рану пацану? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Revenges сказал:

Сыпешь соль на рану пацану? 

дак у меня своя рана... пассив клара не ловится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил, что на паладина поймать почти невозможно, зато коню залетает как родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2023 в 09:49, Имитация сказал:

Ранее в жизни комплекса было обсуждение ЛСа с прибавкой статичного крита в "0,.."(не помню точное значение)? Где "0,.." написано на самом оружие, в игре. Скрин не сохранился.

Для потомков.
2023-04-27_05-28-47.png.d7125a32ad0979fdc696ec1e4137483c.png
"Жвачкой по рублю на сдачу". 80-й мид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в свое время ловил в рог вампирик, в итоге поймал все что можно и забил ящик рогами на рефлект, актив майт, актив шилд, актив крит, двойной лимит веса, целка,но вамп так и не поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...