Перейти к содержанию
Asterios

админ проверь скрипты\базу ЛС вампирик


SNMP

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Я не робот сказал:

нож и трансформа? даже нож на вампирик в контексте темы

угадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

угадал)

я начало не читал, типа вы тут дестром с ножиком лабу фармите?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SNMP сказал:

 

 

1648342259_6-kartinkof-club-p-mem-ti-serezno-6.jpg


 

 

 

Какими ЛСами ловил и в какой 

Мид 76 в гиране.

На топовые лс 76 лвла у меня аллергия пошла, из 60 шт попался нормально только крит 50. Остальное бред был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Имитация сказал:

Ранее в жизни комплекса было обсуждение ЛСа с прибавкой статичного крита в "0,.."(не помню точное значение)? Где "0,.." написано на самом оружие, в игре. Скрин не сохранился.

Несколько раз ловил 1,0.. :lol: Поржал, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, diesIrae сказал:

 

Тебе для коллекции нюка сорка не хватало? Не проще было атт в пушке перебить?)

 

Да, для коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Чиби сказал:

Может быть. Подтвердить не могую. Мой друг наркоманит по ЛСам и он говорит, что например рефлект активный лучше ловится с 80 ЛСов, а клара с 76. Возможно суеверия и совпадения, но я его слушаю и тыкаю нужные ЛСы достаточно быстро.

 

Если есть зависимость от уровня камня к получаемым умениям, может стоит знающим гайдик запилить? А то кнопать по экрану тысячи раз и бес толку это просто кринж какой то.

Или пусть админ распишет что к чему. На атрибут есть инфа, по камням нету и думай гадай как его ловить что бы пальцы не сломать ловивши.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MORGan007 сказал:

Несколько раз ловил 1,0.. :lol: Поржал, конечно.

и зря, нельзя верить корейцам, когда ловите крит шанс всегда пару раз нажимайте T и сверяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

и зря, нельзя верить корейцам, когда ловите крит шанс всегда пару раз нажимайте T и сверяйтесь.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

:facepalm:

вы наверное как и многие новички уверенны что всплывающая подсказка об лс формируется динамически на основе реальных данных... а не берётся из бд по списку ID... а уж там на славу поработали переводчики, причём 2 раза минимум (помните игру "глухой телефон"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DotaOneLove сказал:

фига тут народ суеверный) 

Да, а ещё лс зависит от того в каком городе ловить, мид лс в Дионе и глудио, а топ в Адене и руне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Revenges сказал:

Да, а ещё лс зависит от того в каком городе ловить, мид лс в Дионе и глудио, а топ в Адене и руне 

в ла2 ваще наркоманы отбитые играют или ты шутишь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xEvaSaintx сказал:

(помните игру "глухой телефон"?)

испорченный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

в ла2 ваще наркоманы отбитые играют или ты шутишь?) 

Шучу, а может и нет...) 

 

1640332405_64-papik-pro-p-malenkie-risunki-memov-69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

в ла2 ваще наркоманы отбитые играют или ты шутишь?) 

конечно тут все уверенны в сверхъестественном и верят в потусторонние силы)

но ловить лучше в руне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

конечно тут все уверенны в сверхъестественном и верят в потусторонние силы)

но ловить лучше в руне)

где хош там и лови помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

где хош там и лови помоему

Ну это само собой) все эти...а вот у меня или моего кореша было вот так) смешно конечно:rofl:



Мне просто в руне удобнее и тп на парнас рядом и склад и кузя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну это само собой) все эти...а вот у меня или моего кореша было вот так) смешно конечно:rofl:


 

Мне просто в руне удобнее и тп на парнас рядом и склад и кузя

 

ну может у кого то КХ рядом с кузней в адене или еще где то... так что тут уже нет смысла думать об этих вещах, пускай люди решают сами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DotaOneLove сказал:

ну может у кого то КХ рядом с кузней в адене или еще где то... так что тут уже нет смысла думать об этих вещах, пускай люди решают сами 

В руне есть секта вампиров внутри здания, значит вампирик надо ловить в Руне!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Revenges сказал:

В руне есть секта вампиров внутри здания, значит вампирик надо ловить в Руне!) 

это ты про кого Оо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БуДуСпОйЛиТь said:

испорченный )

Мы тоже "глухой телефон" называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, УлиткаОптимист сказал:

Мы тоже "глухой телефон" называли.

 в году так 80 мы эту игру называли испорченный телефон) но годы идут, игры меняются ... и вот я тут и залипла на годы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вы наверное как и многие новички уверенны что всплывающая подсказка об лс формируется динамически на основе реальных данных... а не берётся из бд по списку ID... а уж там на славу поработали переводчики, причём 2 раза минимум (помните игру "глухой телефон"?)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

В руне есть секта вампиров внутри здания, значит вампирик надо ловить в Руне!) 

Согласен!



5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

вы наверное как и многие новички уверенны что всплывающая подсказка об лс формируется динамически на основе реальных данных... а не берётся из бд по списку ID... а уж там на славу поработали переводчики, причём 2 раза минимум (помните игру "глухой телефон"?)

 

Есть ошибки перевода некоторых бафов у овера например, но на счёт ЛСов такого не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

:facepalm:

не расстраивайтесь так, с опытом всё приходит, кроме того такую штуку заметит далеко не каждый, рекомендую скачать официальный датапак и поизучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

не расстраивайтесь так, с опытом всё приходит, кроме того такую штуку заметит далеко не каждый, рекомендую скачать официальный датапак и поизучать.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SNMP сказал:

Согласен!


 

 

 

Есть ошибки перевода некоторых бафов у овера например, но на счёт ЛСов такого не припомню.

Вообще, есть ещё не точный  перевод икон и зила. Где вместо усиления физ крита указано усиление крит атаки магией. Так же в описании иконы шк отсутствует упоминание об увеличении на 30% маг атаки. А в описании пова ше - нет увеличение маг защиты, насколько помню. Может ещё что-то есть)) А вот про лсы я тоже хз. Теоретически могли и тут накосячить))) угнова она такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2023 в 23:46, DotaOneLove сказал:

я начало не читал, типа вы тут дестром с ножиком лабу фармите?) 

если это приносит результат - да. те кто шарит в сриптах и прочем. в основном - нет. но в теории по видимому можно. а ты прочитай все от начала до конца, того смотри наберешься знаний, а то тебе походу только посмеяться охота. это как я в соло 29 лабу на хиле фармил, все такие ой да как же это так.. хил это просто хил. это невазможна. ну, заводил твина с собой и он просто стоял



25.03.2023 в 08:29, SNMP сказал:

Если есть зависимость от уровня камня к получаемым умениям, может стоит знающим гайдик запилить?

https://forum.asterios.tm/topic/576309-life-stone-shansy-i-jeffekty/

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

если это приносит результат - да. те кто шарит в сриптах и прочем. в основном - нет. но в теории по видимому можно. а ты прочитай все от начала до конца, того смотри наберешься знаний, а то тебе походу только посмеяться охота. это как я в соло 29 лабу на хиле фармил, все такие ой да как же это так.. хил это просто хил. это невазможна. ну, заводил твина с собой и он просто стоял


 

https://forum.asterios.tm/topic/576309-life-stone-shansy-i-jeffekty/

 

Каких еще знаний? я на х5 не играю давно да и лаба фарм ущербный, мне он не интересен, я максимум 2-3 недели фарма способен в жизни выдержать в лабе, не больше, и на 100% я уверен что обычный стандартный фарм ФСом или дестром будет быстрее 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

если это приносит результат - да. те кто шарит в сриптах и прочем. в основном - нет. но в теории по видимому можно. а ты прочитай все от начала до конца, того смотри наберешься знаний, а то тебе походу только посмеяться охота. это как я в соло 29 лабу на хиле фармил, все такие ой да как же это так.. хил это просто хил. это невазможна. ну, заводил твина с собой и он просто стоял


 

https://forum.asterios.tm/topic/576309-life-stone-shansy-i-jeffekty/

 

 

где там написано каким лайфстоном ловить вампирик?

 

5. В 76+ камнях список умений и их шанс словить одинаковые.

 

Может так оно и должно быть, но у нас так оно не работает  по причине внесённых изменений или из за ошибки в скиптах\базе после сбоя сервера

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2023 в 15:48, SNMP сказал:

 

Вампирик есть на нескольких чарах, ловился несколько лет назад, а сейчас с ним какой то трабл. Просьба была к админам, проверить базу\скрипты возможно что-то поломалась после сбоя или очередных обновлений, а вы тут развели богадельню :unsure:

Месяц назад поймала вместо  фокуса в хомку. Ну,  да, нам дай только  повод  порассуждать.)



25.03.2023 в 03:29, SNMP сказал:

 

Если есть зависимость от уровня камня к получаемым умениям, может стоит знающим гайдик запилить? А то кнопать по экрану тысячи раз и бес толку это просто кринж какой то.

Или пусть админ распишет что к чему. На атрибут есть инфа, по камням нету и думай гадай как его ловить что бы пальцы не сломать ловивши.

С 76  лса получаешь максимальный  уровень скила. Начиная с  мид выпадают кроме прибавки  к статам нюки. Хай  лсы  дают  больше прибавки к  статам плюс скилы, топ  лсы, помимо всего  предыдущего, могут дать еще и   характеристики в  виде +1 инт, вит, кон или  стр.



и все это  рандоооомно))

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...