Перейти к содержанию
Asterios

🛡️=H-I-M=🛡️ Осада Диона 03.03.2024 [update] 🛡️


HIM

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/5r7XPg2Gp-s

 

07_01_2024.thumb.jpg.7039e829d886118323ba69c82d93b24b.jpg

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рукалицо* 
дс говно, баф говно, тебе как плу не стыдно, что у тебя в пати не то крутят? 0 понимания игры за глада
ты посмотри чтоли фрапсы игры за глада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saccharine сказал:

*рукалицо* 
дс говно, баф говно, тебе как плу не стыдно, что у тебя в пати не то крутят? 0 понимания игры за глада
ты посмотри чтоли фрапсы игры за глада 

Уж твоё-то мнение особенно важно для меня. Пиши ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saccharine не думал, что ты так КРЕТИНична к себе, поэтому воздержусь от разъяснений.

 

P.S. Горелку свою потуши и общайся нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, HIM сказал:

с зарядками чуть получше стало, но почему просвет под иммунку не юзаешь?  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FullMetalPP сказал:

с зарядками чуть получше стало, но почему просвет под иммунку не юзаешь?  )

Некст таргет для следующей ачивки получается. Плюс закрывашки под это дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lFFU сказал:

0 дпс глад

Ты когда это писал глазки также закатил как на твоей аве?

 

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:

 

0 айсикью пл 

image.thumb.png.3737209bcf1e054751ec28ebbff9bb25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HIM сказал:

Ты когда это писал глазки также закатил как на твоей аве?

 

image.thumb.png.3737209bcf1e054751ec28ebbff9bb25.png


Вот теперь вопрос, а про какого ПЛа подумал ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Abrahadabra сказал:


Вот теперь вопрос, а про какого ПЛа подумал ты? 

Про Михаила @lFFU. Просто аллегория от героя Охлобыстина из ДМБ мне показалась наиболее подходящая, т.к. в этом моменте фильма информация поступившая ему имела такое же важное значение, как обсуждение вашего бывшего (бывшего же?) ПЛа в теме 🛡️=H-I-M=🛡️Аsterios x5 player stories.

 

P.S. Иногда почитываю форум, посему немного в курсе твоего отношения к нему. Михаилу же передаю привет, его порыв защитить свою фрау мне понятен (уж не знаю до сих пор ли они в отношениях или нет), осуждать не берусь - это его личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

Про Михаила @lFFU. Просто аллегория от героя Охлобыстина из ДМБ мне показалась наиболее подходящая, т.к. в этом моменте фильма информация поступившая ему имела такое же важное значение, как обсуждение вашего бывшего (бывшего же?) ПЛа в теме 🛡️=H-I-M=🛡️Аsterios x5 player stories.

 

P.S. Иногда почитываю форум, посему немного в курсе твоего отношения к нему. Михаилу же передаю привет, его порыв защитить свою фрау мне понятен (уж не знаю до сих пор ли они в отношениях или нет), осуждать не берусь - это его личное дело.

Защитить?) Он посмотрел фрапс и написал своё мнение. 
С чего ты взял, что у кого-то горит? Просто стыдно за тебя, за то что ты такой. Ну это не лечится похоже. Играйте как хотите. Очень жаль, что не растут игроки, нет нормальной конкуренции, нормальных драк. 



Го ГВГ? Вы на физах, мы на магах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saccharine сказал:

Защитить?) Он посмотрел фрапс и написал своё мнение. 
С чего ты взял, что у кого-то горит? Просто стыдно за тебя, за то что ты такой. Ну это не лечится похоже. Играйте как хотите. Очень жаль, что не растут игроки, нет нормальной конкуренции, нормальных драк. 

Валерия, мне конечно же льстит, что ты переживаешь за меня, но право не стоит. Лучше обрати свои чувства в сторону Михаила.

 

А по поводу нормальных драк: глазки у тебя большие, зоркие приглядись внимательно, уверен увидишь, что в кастовалке дрались в одного биша (который ещё параллельно был на гноме).

 

0 дпса?? )))) на этой странице самый смешной пост



9 минут назад, Saccharine сказал:

Го ГВГ? Вы на физах, мы на магах

Принимаю вызов и оставляю за собой право за временем и местом проведения ГВГ.

Уверяю долго ждать не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HIM сказал:

Валерия, мне конечно же льстит, что ты переживаешь за меня, но право не стоит. Лучше обрати свои чувства в сторону Михаила.

 

А по поводу нормальных драк: глазки у тебя большие, зоркие приглядись внимательно, уверен увидишь, что в кастовалке дрались в одного биша (который ещё параллельно был на гноме).

 

0 дпса?? )))) на этой странице самый смешной пост

А ты хорош
Только мне противны двуличные люди, а мы оба знаем что ты именно такой)
Мне на этого одного биша до лампочки. Я посмотрела некоторые твои фрапсы - везде одна и та же грубейшая ошибка. Я тебе на неё указала. 

ГВГ то пойдём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saccharine сказал:

Только мне противны двуличные люди, а мы оба знаем что ты именно такой)

Не будем играть в пинг понг. Но двуличная натура в этой переписке лишь у тебя - ты сама знаешь и не надо экстраполировать на меня свои качества в попытке завуалировать свою личность.

 

Только что, Saccharine сказал:

ГВГ то пойдём?

зря писал про глаза (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:

 

0 айсикью пл 

У меня айсикью из 10 цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, HIM сказал:

А в чем прикол тупо лежавшего КЛа в каставалке ? Я просто на парапете на КЛе там стоял, и чет вообще не отдуплял что вы пытаетесь сделать. Пришли, уронили своего КЛа и тупо деретесь без каких либо попыток каста или регрупа КЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

А в чем прикол тупо лежавшего КЛа в каставалке ? Я просто на парапете на КЛе там стоял, и чет вообще не отдуплял что вы пытаетесь сделать. Пришли, уронили своего КЛа и тупо деретесь без каких либо попыток каста или регрупа КЛа.

Ну ты же не знал под ресом КЛ был или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Saccharine сказал:

Просто стыдно за тебя, за то что ты такой. Ну это не лечится похоже.

Так к тебе тоже относится эта фраза, кек. С каких пор ты стала таким великим экспертом в гладах, в паках и вообще что там в гвг происходит? Ниразу не видел каких то результатов твоих в гвг с норм паками типа Элесара или Алкана, или вообще кого либо. Ты же сама пыталась на физ сетапе играть, насосалась и пошла на магов с пасивкой "гвг только с магами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vunshuk сказал:

Так к тебе тоже относится эта фраза, кек. С каких пор ты стала таким великим экспертом в гладах, в паках и вообще что там в гвг происходит? Ниразу не видел каких то результатов твоих в гвг с норм паками типа Элесара или Алкана, или вообще кого либо. Ты же сама пыталась на физ сетапе играть, насосалась и пошла на магов с пасивкой "гвг только с магами".

Я не мню из себя эксперта, но знаю какой баф и дс нужно давать в том или ином сетапе. 
От физ сетапа мы отказались, потому что нужно было на магах играть на кмах, и решено было учиться нормально играть на магах, а не распыляться на физов. Да и буст не позволял второй сетап держать еще. А что? Насосалась ужас, аж теперь страшно выходить против Елессара и Алкана, кек
Где я писала хоть раз, что гвг только с магами? Мы и против физов постоянно ходим и не против. 

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saccharine сказал:

Я мню из себя эксперта, но знаю какой баф и дс нужно давать в том или ином сетапе. 
От физ сетапа мы отказались, потому что нужно было на магах играть на кмах, и решено было учиться нормально играть на магах, а не распыляться на физов. Да и буст не позволял второй сетап держать еще. А что? Насосалась ужас, аж теперь страшно выходить против Елессара и Алкана, кек
Где я писала хоть раз, что гвг только с магами? Мы и против физов постоянно ходим и не против. 

Если ты мнишь из себя эксперта, то будь добра конкретно высрать ошибки по таймингам, раз уж за это взялась, а не "баф говно, дс говно". Кекнула шонебудь и довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vunshuk сказал:

Так к тебе тоже относится эта фраза, кек. С каких пор ты стала таким великим экспертом в гладах, в паках и вообще что там в гвг происходит? Ниразу не видел каких то результатов твоих в гвг с норм паками типа Элесара или Алкана, или вообще кого либо. Ты же сама пыталась на физ сетапе играть, насосалась и пошла на магов с пасивкой "гвг только с магами".

как там дела у твоего пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

чет с х7 дерьмом завоняло

бутылка кончилась на форум зашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HIM сказал:

Ну ты же не знал под ресом КЛ был или нет...

Нет, не знал. Но время осады ограничено, почему и удивляет такое пренебрежительное отношение к касту. Тем более что на касте всего 1 пак стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, ну ждем 4й независимый на х5 от "я за 12й элей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Нет, не знал. Но время осады ограничено, почему и удивляет такое пренебрежительное отношение к касту. Тем более что на касте всего 1 пак стоял.

Ну рассмотри вероятность того, что 1 пак Е упал в кастовалке, а КЛ под ресом. И да мы знали про твоего Мегумина и Ко наверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFFU сказал:

бутылка кончилась на форум зашел?)

бутылка занята твоей жопой, хз о чем ты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...