Перейти к содержанию
Asterios

🛡️=H-I-M=🛡️ Осада Диона 03.03.2024 [update] 🛡️


HIM

Рекомендуемые сообщения

Только что, E1essar сказал:

бутылка занята твоей жопой, хз о чем ты(

зачем ты пьешь из моей жопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

зачем ты пьешь из моей жопы?

у тебя какая то странная фантазия. очень странная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

у тебя какая то странная фантазия. очень странная) 

аналогично фетиши у тебя странные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

аналогично фетиши у тебя странные

фетишь на то и фетишь. ну нравится мне написать что ты человек г... ничего не могу с этим поделать( каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

фетишь на то и фетишь. ну нравится мне написать что ты человек г... ничего не могу с этим поделать( каюсь

это хорошо я не против,но вопрос тот же 

зачем ты пьешь из моей жопы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

это хорошо я не против,но вопрос тот же 

зачем ты пьешь из моей жопы?)

Михаил, ты делаешь очень странные умозаключения. Во всем вероятно виновата бутылка на который ты сидишь и вертишься как флюгер. Технически не возможно пить из твоей жопы, она слишком плотно заткнута инородныии телами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lFFU сказал:

аналогично фетиши у тебя странные

Типа поливать везде откуда можно? Осталось ещё где кнопку то хоть нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

Михаил, ты делаешь очень странные умозаключения. Во всем вероятно виновата бутылка на который ты сидишь и вертишься как флюгер. Технически не возможно пить из твоей жопы, она слишком плотно заткнута инородныии телами.

ты снова переобуваешься ты такой мастер

впринципе ни чего нового



Только что, Vunshuk сказал:

Типа поливать везде откуда можно? Осталось ещё где кнопку то хоть нажать?

получается так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

ты снова переобуваешься ты такой мастер

впринципе ни чего нового

хм, вроде это ты начал тут что-то писать про свою жопу и что ктото из нее пьет. А я лишь костатировал факт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

хм, вроде это ты начал тут что-то писать про свою жопу и что ктото из нее пьет. А я лишь костатировал факт(

нет ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HIM сказал:

Ну рассмотри вероятность того, что 1 пак Е упал в кастовалке, а КЛ под ресом. И да мы знали про твоего Мегумина и Ко наверху.

Сомнительные сомнения меня сомневают что у вас была вероятность уронить пак в котором 2 танка и 2 биша под новогодним бафом. Под этим бафом не всегда робы с прокаста падают, в тут еще и под 2 танками с их аграми и пати удами. Так что я пожалуй не буду рассматривать такой вариант :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Mаpuo сказал:

Сомнительные сомнения меня сомневают что у вас была вероятность уронить пак в котором 2 танка и 2 биша под новогодним бафом. Под этим бафом не всегда робы с прокаста падают, в тут еще и под 2 танками с их аграми и пати удами. Так что я пожалуй не буду рассматривать такой вариант :tongue:

Лучше сделать что-то и потом жалеть что сделал, чем не сделать и жалеть что не сделал.

Во второй заход мы попробовали и гипотетически могло получиться, но сверху спустились ты, Алканиефил, cpp и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lFFU сказал:

У меня айсикью из 10 цифр


Опять ты в блокнотике перепутал цифры... дурачок, это количество раз, сколько ты был супругой, будь повнимательнее в следующий раз 



4 часа назад, HIM сказал:

Про Михаила @lFFU. Просто аллегория от героя Охлобыстина из ДМБ мне показалась наиболее подходящая, т.к. в этом моменте фильма информация поступившая ему имела такое же важное значение, как обсуждение вашего бывшего (бывшего же?) ПЛа в теме 🛡️=H-I-M=🛡️Аsterios x5 player stories.

 

P.S. Иногда почитываю форум, посему немного в курсе твоего отношения к нему. Михаилу же передаю привет, его порыв защитить свою фрау мне понятен (уж не знаю до сих пор ли они в отношениях или нет), осуждать не берусь - это его личное дело.


Изуна тоже думает, что он прав, и что его метафоры достаточно удачны. 
Простите за такое грубое сравнение, но оно достаточно показательное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Abrahadabra сказал:

Изуна тоже думает, что он прав, и что его метафоры достаточно удачны. 

 

Я не достоин такого сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
08.01.2024 в 04:00, HIM сказал:

посмотрел. 15 секунд бегать с 0 зарядок и не понимать почему спеллы не жмутся это по нашему))) перед тем как кастовать спеллы, заходи на форум и читай множители урона на спеллы у глада с зарядками. баф какой-нибудь можно завести 9 когда 8 тел чтобы просто бегал за бишом, максимум зарядок не жмешь когда нужно дожать биша, баф интересный, но под нг бафом пойдет. записывай, исправляй))))

Изменено пользователем gwzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорвался до хавка. Осада Диона 03.03.2024 против Пантер, Югов и немного Сатаниксов.

 

https://youtu.be/w8ayoYXc_IY?si=HTpEicyJKoeorPXO

 

 

Screenshot_20240304_111630_YouTube.jpg

Изменено пользователем HIM
art
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...