Перейти к содержанию
Asterios

Veterok и Ко крафт 85 лвл (она вернулась)


Intriga

Рекомендуемые сообщения

забавно, что ВСЕ знают, что СТР и лак не влияет на шанс МВ, НО ВСЕ, или почти все, пишут ЛАК +СТР :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yatyteto сказал:

Скрафтил Веспер Лайт Верх+Низ МВ, крафтер бусинка

Спасибочки))) *хлебнула валерьянки*



2 часа назад, Kronverk сказал:

забавно, что ВСЕ знают, что СТР и лак не влияет на шанс МВ, НО ВСЕ, или почти все, пишут ЛАК +СТР :rofl:

у меня нет нигде про +стр)))))

 

а вообще это шаманские танцы с бубном для тех кто верит - если клиентам так спокойнее то пусть будет, не жалко ведь. 



вооот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Intriga сказал:

это шаманские танцы с бубном для тех кто верит - если клиентам так спокойнее то пусть будет, не жалко ведь. 

 

та да, согласен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознательно завышенная цена на крафт у твоего гнома,хотя рядом гномы (скрины с форума) крафтят в 2 раза дешевле,тот же крафтерштейн и другие,на протяжение не одного сервака уже.Крафт такой же как и у других гномов- 5 крафтов,3 фейла,лично я недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ХаториХанзо сказал:

Сознательно завышенная цена на крафт у твоего гнома,хотя рядом гномы (скрины с форума) крафтят в 2 раза дешевле,тот же крафтерштейн и другие,на протяжение не одного сервака уже.Крафт такой же как и у других гномов- 5 крафтов,3 фейла,лично я недоволен.

Очень жаль, что ты остался не доволен и моя гномка не смогла помочь тебе получить желаемый результат. 

А что касается цен: они такие же как и у других гномов, которых ты привел в пример, а на пухи и того ниже. 

Приятной игры, удачных крафтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера из 20 крафтов 14 дино ножей, сегодня из 10  всего лишь 2... жёстко рандом корейский прокинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2023 в 08:00, Субурбан сказал:

Вчера из 20 крафтов 14 дино ножей, сегодня из 10  всего лишь 2... жёстко рандом корейский прокинул)

и правда жестко... вчера тоже у себя крафтила дино ножики 5/1 .... мб день такой?( 

Шмотки норм крафтились



image.png.6bbd84983a624f8a6c9f0fb11026f95c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Intriga сказал:

и правда жестко... вчера тоже у себя крафтила дино ножики 5/1 .... мб день такой?( 

Шмотки норм крафтились


 

image.png.6bbd84983a624f8a6c9f0fb11026f95c.png

 

Сегодня проверю ещё разок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...