Перейти к содержанию
Asterios

Откат квестов


HolyBR

Рекомендуемые сообщения

Всем ку. Ежедневные квесты обновляются в 6:30 утра, это вроде все знают и нпс даже говорят об этом.

НО. Делал квест в мосе и закрыл его около 6 утра, т.е. явно до 6:30! Думаю подожду немного пойду сразу набью за второй день, и ничего не падает. Взял у другого человека нпс(проверить) - он говорит вы делали типо сегодня уже, ждите 6:30 утра. 

Время если что мск, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат всех инстанс зон точно в 6:30, а вот с квестами ни разу не сталкивался, возможно действительно после рестарта уже обнова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vasia777 сказал:

А что за квесты если не секрет?

Может мне тоже их поделать?

На книжку же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

13.03.2023 в 01:03, 666DEMIGOD666 сказал:

После рестарта сервера всё обновляется

Только что проверил, специально набил квест до рестарта, после захожу, нету нпс - 20 минут бью мобов)) что за бред?

Получается, ни после рестарта ни в 6:30 квест не откд, интересно получается ..

Изменено пользователем HolyBR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой конкретно квест? Может быть я предполагаю, что большинство квестов ежедневных откат по рестарту сервера и может у некоторых ежедневных откат ровно сутки с момента завершения к примеру.



Если в мосе квест на вывод нпс наружу то там рандом, иногда с третьего моба появляется, иногда с 50+и больше, команда на проверку отката квестов в белый чат /instancezone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...