Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Баг перса


aandrey

Вопрос

Персонаж не может собирать лут, в чате пишется Нельзя поднять!  Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4

Иди на свой уровень, и подбирай свой лут. И ничего шляться по хай-локам, собирать чужой дроп как петушара. Для таких как ты ввели ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, yarko сказал:

Вкачать перса. До уровня -20 от уровня моба.


 

Да не, зачем сразу петушара? На 700 пылесосам даже рады, всеравно нету времени свой лут собирать.

 

Вы что какие вы злые?! вот человек правильно сказал, валяется, никому не нужно, почему не подобрать.А подбирать не могу не зависимо мой лут или не мой, полный инвентарь или нет, ведь адену то в любом случае мог бы подобрать, но не подбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Тему можно закрывать! НЕ хорошие) админы внесли глупые ограничения по сбору адены и лута, теперь бегают и собирают лут персонажи 60-80 лвл. Какой смысл в таких ограничениях непонятно. Игру нужно улучшать,что админы тоже делают патчами, а не запрещать и ограничивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
14 часов назад, aandrey сказал:

Как исправить?

Вкачать перса. До уровня -20 от уровня моба.



6 часов назад, Blake сказал:

Иди на свой уровень, и подбирай свой лут. И ничего шляться по хай-локам, собирать чужой дроп как петушара. Для таких как ты ввели ограничение.

Да не, зачем сразу петушара? На 700 пылесосам даже рады, всеравно нету времени свой лут собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...