Перейти к содержанию
Asterios

Вы лешины всех прав пользователя


yamakassi008

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 25го на 26е февраля посадил гномок на оффтрейд, а уром узнаю, что аккаунт забанен.

Вопрос, за что могли провиниться мои гнумки на оффтрейде???

Написал соответствующую заявку в тот же день, в службе поддержки попросили доп инфу - скинул доп инфу.

Последнее мое сообщение было написано 27го февраля, а ответа до сих пор нет?

Про какие 7 дней идет речь? если уже 8е начинаются?

Как банить непонятно за что и непонятно на сколько - так сразу

А как дать хоть малейшую информацию по бану- ждите с моря погоды!

Надеюсь служба поддержки еще чего не запросит и опять не придется ждать непонятно сколько времени, очень на это надеюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Понятное дело, что просто так не банят. Но молча выдавать бан, это как минимум - не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должны огласить на весь серв "гном хххх забанен, админы не спят"? Или ожидал за два дня перед баном уведомления? 3/4 что забанили автоматом по цепочке. Ты случайно не друг Сереги из москвы?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yarko сказал:

А должны огласить на весь серв "гном хххх забанен, админы не спят"? Или ожидал за два дня перед баном уведомления? 3/4 что забанили автоматом по цепочке. Ты случайно не друг Сереги из москвы?

1)Где я писал, что должны оглашать причину на весь сервер?

2)Где я писал про какое-то уведопление перед баном?

3)Что это за бан по цепочке автоматом?

4)Какой еще Серега из москвы?

Зачем писать всякую дичь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, yamakassi008 сказал:

4)Какой еще Серега из москвы?

Серега из Москвы - локальный мем, чувак купил адену, после бана объяснял так, что его друг по имени Серега, из Москвы, просто по дружески ему скинул. Но стало очевидно, что живет он далеко не в Москве и скорее всего зовут его не Серега, да и вообще очень любит всем помогать, адену скидывает все подряд))0)
Освежил память, не адену, а голды. Но суть не изменилась.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же возмущаешся, что забанили молча. Ну а как должны, предупреждать, мол "чел, тебя завтра забанят, успей перебросить шмот"?
По цепочке это когда делается контрольная покупка у реал трейдера и потом все, кому давал адену этот трейдер. банятся за рмт. Ну и дальше другие акк рмтшников, кто с кем аккшаринг делал. По цепочке, вообщем ты понял.
Серега из москвы это мем. Когда то один рмтшник плакал, что ему друг серега денег дал и забанили.
А чего ты ожидал, ставя дичайшие вопросы? По вопросам... банами разбанами потерями доступа... писать в поддержку по шаблону. Нету смысла создавать темы в общих разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ratzingerll сказал:

Серега из Москвы - локальный мем, чувак купил адену, объяснял так, что его друг по имени Серега, из Москвы, просто по дружески ему скинул. Но стало очевидно, что живет он далеко не в Москве и скорее всего зовут его не Серега, да и вообще очень любит всем помогать, адену скидывает все подряд))0)
 

Спасибо, буду знать теперь об этом. Не знал



1 минуту назад, yarko сказал:

Ну ты же возмущаешся, что забанили молча. Ну а как должны, предупреждать, мол "чел, тебя завтра забанят, успей перебросить шмот"?
По цепочке это когда делается контрольная покупка у реал трейдера и потом все, кому давал адену этот трейдер. банятся за рмт. Ну и дальше другие акк рмтшников, кто с кем аккшаринг делал. По цепочке, вообщем ты понял.
Серега из москвы это мем. Когда то один рмтшник плакал, что ему друг серега денег дал и забанили.
А чего ты ожидал, ставя дичайшие вопросы? По вопросам... банами разбанами потерями доступа... писать в поддержку по шаблону. Нету смысла создавать темы в общих разделах.

Внимательно прочитай еще раз. если не дойдет-еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yamakassi008 сказал:

Внимательно прочитай еще раз. если не дойдет-еще...

 

21 минуту назад, yamakassi008 сказал:

Но молча выдавать бан, это как минимум - не нормально.

Еще вопросы?
Это тебе не служба поддержки банка, который живет за твою комисию, тут все держится на честном слове. Просто молча жди и если невиновен - разбанят. Требовать "давайте быстрее" даст противоположный еффект.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yarko сказал:

 

Еще вопросы?

О, Господи! Читай первое мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yarko сказал:

Мда.. Очередной лазер. Иди ты в кхм.... саппорт.

А теперь еще раз перечитай 1е мое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Просто так никого не банят.

хорошая шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, webcam model сказал:

хорошая шутка

Анастасия, почему вас не наблюдаю на олимпе? когда же звезда зайдет?)1080083415_WhatsAppImage2023-03-06at16_12_56.thumb.jpeg.c53f6c03b1462df49bc6a536a1e98f7a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnderV сказал:

за МРТ всегда банят 100%, не сразу, но банят, я знаю 

Понятно, за томографом не сидеть в л2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, yamakassi008 сказал:

Понятное дело, что просто так не банят. Но молча выдавать бан, это как минимум - не нормально.

Нормально, такие правила абсолютно везде, в авиакомпаниях, в посольствах всех стран при выдачи визы и пр.

image.png.399174ad5d6e702fe20d68ab39899b9b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, yamakassi008 сказал:

А теперь еще раз перечитай 1е мое сообщение

Ты этим тыканьем хотел крутым показаться?

Открой учетку человека, которого отправляешь перечитывать. У него рега раньше твоего рождения, спрячься назад в нарнию из которой вылез и сиди молча в бане, тем более я уверен, что ты знаешь причину. Вы все знаете причину, только думаете, что умнее всех и вас не споймают 🤡

Адекватным людям саппорт отвечает в течении двух часов, а нытиков «НЕВИНАВАТАЯ» умышленно игнорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BNKSY сказал:

Адекватным людям саппорт отвечает в течении двух часов

Вот тут согласна) мои правда петишки в сапорт не были глобальными и решались легко,

но нужно было потратить время, но как то реально, сколько обращалась, так все быстро решалось.

Единственно, что бан за мрт по цепочке, тут переписка шла неделю наверное, пока проверяли, пока смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BNKSY сказал:

Ты этим тыканьем хотел крутым показаться?

Открой учетку человека, которого отправляешь перечитывать. У него рега раньше твоего рождения, спрячься назад в нарнию из которой вылез и сиди молча в бане, тем более я уверен, что ты знаешь причину. Вы все знаете причину, только думаете, что умнее всех и вас не споймают 🤡

Адекватным людям саппорт отвечает в течении двух часов, а нытиков «НЕВИНАВАТАЯ» умышленно игнорят

прочел твое сообщение, посмеялся от души с тебя, точнее с твоего глупого и никому не нужного сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ratzingerll сказал:

Понятно, за томографом не сидеть в л2...

:D ну ты понял) а так не посидеть да, там магнитное поле ого-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вот тут согласна) мои правда петишки в сапорт не были глобальными и решались легко,

но нужно было потратить время, но как то реально, сколько обращалась, так все быстро решалось.

Единственно, что бан за мрт по цепочке, тут переписка шла неделю наверное, пока проверяли, пока смотрели.

Ну вот пруф например. 
Одно тело из таких же как ТС вчера начало писать в лс форума и предлагать купить адену на стороннем ресурсе. За пару дней до этого от него была такая же тема о бане «ни за что».

 

Ксения очень быстро отреагировала и отправила тело отдыхать.

 

A99BB041-7104-4E12-B8F8-3C47BEA3CB84.jpeg

Изменено пользователем BNKSY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yamakassi008 сказал:

прочел твое сообщение, посмеялся от души с тебя, точнее с твоего глупого и никому не нужного сообщения

Какая тема, такие и коментарии, умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BNKSY сказал:

Ну вот пруф например. 
Одно тело из таких же как ТС вчера начало писать в лс форума и предлагать купить адену на стороннем ресурсе. За пару дней до этого от него была такая же тема о бане «ни за что».

 

Ксения очень быстро отреагировала и отправила тело отдыхать.

17E95B69-3A89-4CA9-A5E0-A3A2D391C826.jpeg

Ты этим только доказываешь, на сколько ты глупый человек. Подгребая всех под одну гребенку



2 минуты назад, yarko сказал:

Какая тема, такие и коментарии, умник.

ну давай разберем, что в моей теме не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yamakassi008 сказал:

Ты этим только доказываешь, на сколько ты глупый человек. Подгребая всех под одну гребенку

 

На тебя уже всем плевать, можешь идти))

Я гноме отвечал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yamakassi008 сказал:

ну давай разберем, что в моей теме не так?

 

Да все не так, начиная с того, что ей не место в открытом разделе. Тут тебе НИКТО не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BNKSY сказал:

На тебя уже всем плевать, можешь идти))

Я гноме отвечал 

я не понимаю, если на меня плевать, то почему ты все еще здесь?

Ты перечишь сам себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yamakassi008 сказал:

Понятное дело, что просто так не банят. Но молча выдавать бан, это как минимум - не нормально.

Причин может быть несколько - Или в сапорте заняты, но в любом случае отвечают рано или поздно. Или бывает такое, что кто то провинился, но не так что бы навсегда бан выдать, но подержать в бане пару неделек в виде наказания стоит - вот тогда могут отвечать раз в неделю, как раз на срок наказания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BNKSY сказал:

Ну вот пруф например. 
Одно тело из таких же как ТС вчера начало писать в лс форума и предлагать купить адену на стороннем ресурсе. За пару дней до этого от него была такая же тема о бане «ни за что».

 

Ксения очень быстро отреагировала и отправила тело отдыхать.

 

A99BB041-7104-4E12-B8F8-3C47BEA3CB84.jpeg

Везет тебе ) а вот мне ни кто ни чо не предлагает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, пиши в прокуратуру, пусть разбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...