Перейти к содержанию
Asterios

БАН


XAHsolo

Рекомендуемые сообщения

Их не убирали как бы. Единственно, если тебе это все в ЛС идёт, то ничего не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Эфилдис сказал:

Их не убирали как бы. Единственно, если тебе это все в ЛС идёт, то ничего не будет 

Это как в ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KillerJeck сказал:

Это как в ЛС?

Если в  личные сообщения(ЛС) тебе так пишут, лс не модерируется

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KillerJeck сказал:

Это как в ЛС?

Это темно розовый чат. Так же, зелёный чат и темно синий чат, тоже не моделируются. 

А вот, белый чат, светло голубой чат и оранжевый чат - уже модерируются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2023 в 14:34, Zombi сказал:

ну я за месяц в Гиране ни одного бана не видел.хоть сейчас зайдите чекните:и вуаль мат,и капс,и оскорбления с политотой,и флуд с шизофренией не чат а скопище анонимных ...вот я и подумал что или модеры закончились либо правила поменялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XAHsolo сказал:

ну я за месяц в Гиране ни одного бана не видел.хоть сейчас зайдите чекните:и вуаль мат,и капс,и оскорбления с политотой,и флуд с шизофренией не чат а скопище анонимных ...вот я и подумал что или модеры закончились либо правила поменялись

Правила не поменялись, модераторы в игре присутствуют, если их нет там где находитесь вы это не значит что их нет вовсе, так же не забывайте, если игрок нарушивший правила не получил бан чата сразу, он его получит позже при проверке логов чата нашими ГМ-ами, в любом случае нарушителя настигнет его заслуженное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2023 в 19:07, Zombi сказал:

Правила не поменялись, модераторы в игре присутствуют, если их нет там где находитесь вы это не значит что их нет вовсе, так же не забывайте, если игрок нарушивший правила не получил бан чата сразу, он его получит позже при проверке логов чата нашими ГМ-ами, в любом случае нарушителя настигнет его заслуженное наказание.

о сегодня полетели,полетели баны,верю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...