Перейти к содержанию
Asterios

WTS TOP EXP 73-85, Кости 7 РБ пм "MrsS


1000LVL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коляска, а зачем ты тему апаешь, если вы не качаете уже 2ую неделю.
Максимум ваших возможностей - это привести пару пачек мобов на дуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАМЕРОК

image.png.260a1f5daf82365eeb7da57295a2ac25.png

 

Может вспомним, как ты у меня по кд адену и рубли в реале на "инет" занимала?
И, как я тебе, большинство раз скидывал просто так без возврата?

Может вспомним, как ты в рулетку 90ккк проиграла за ночь и Калм за тебя отдавал долг? 
Прежде, чем открывать свой рот, лучше подумай. 

Изменено пользователем Paparazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ап, а ты вкурсе хто я ? чепух)) или ты в соа так насосался, что пошел клаву купил, чтобы тебе бан не повесили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sacramentt сказал:

ты там вообще остатки мозгов походу пробухал, если другому человеку за меня предьявы кидаешь, кек

Я тебе только одно отвечу, Стас, после всего вышенаписанного, процитирую, так сказать великих!) От любви до ненависти пару проигранных боев на олимпе xD

 

 

 

Снимок экрана 2023-05-23 005828.png

Причем тут бои вообще? 
Твинкоучетке кидаю претензии и тут, ты такая, как ни в чем не бывало, просто зашла в рандомную тему на форуме и словила совпадение? Ну такое, да

10 часов назад, 1000LVL сказал:

спс за ап, а ты вкурсе хто я ? чепух)) или ты в соа так насосался, что пошел клаву купил, чтобы тебе бан не повесили

Я в курсе, чел. 
Ингейм никто не запрещает на транслите писать, поэтому и пишу, мне так удобнее, вопросы?
И какой спс за ап, если ты две недели у олимп столба стоишь и смотришь, как я кнайтов по вечерам/ночам фармлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крип мракобеска, который единственное что мог это поваляться АФК и ливнуть с игры с нытьем Картавому "хочу хрючить , давай не будем драться" пишет "терпилы". Я думал меня уже ничем не удивить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что ты не осведомлен о всех подробностях тех времен)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1000LVL сказал:

жаль, что ты не осведомлен о всех подробностях тех времен)) 

Жаль что ты валялся обоссаный и крестики нажал через 30 минут, когда к тебе пришли. А сейчас вообще в чат сообщения набираешь. Следующий раз думай что пишешь хотя бы и знай свое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего так лаешь, тебя обидели да?  пришел написывать в чатик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз когда я с тобой сталкивался в игре - ты провалялся 30 минут и нажал крестики. На х1.5 тебя вообще в поле не видно было. Ну учитывая что ты тогда сабы ловил и чаров качал за буханку хлеба - оно не удивительно. Сейчас я не играю , папарацци иногда подкидывает сводки новостей так сказать. Укажи что с этого списка могло меня обидеть. Фул АФК и ливы крестиком ? Нытье Картавому "Я не хочу драться , хочу похрючить , пожалуйста". ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда от спайса отойдешь, инфу тщательнее собирай или поставщиков смени, они тебя наегоривают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть ответил за что я могу обижаться, а не в очередной раз слился. Удачи на свинных фронтах, мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...