Перейти к содержанию
Asterios

Эксперты по фарту в чат


tim drown

Рекомендуемые сообщения

Играем в 3 (вл ше спойл -окна бд свс пп) Морай сеты 900 веспер пики 300 .
Где лучше всего фармить таким бустом? Пробовали соа,падаем и мобов не пробиваем (атт в пике ветер) . Сейчас бьем зи (за заход со всех чаров +-100кк выходит с учетом атт)
Советуйте предлогайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте икону шк в сетап и фармить, если не мешают, можно все.

1 этаж Тули* попробуйте

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докупаете каждому третье окно, добавляете две иконы ШК(либо икона+ков) и кота и хрючево пойдет в любой локации.

Изменено пользователем FallOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FallOver сказал:

Докупаете каждому третье окно, добавляете две иконы ШК(либо икона+ков) и кота и хрючево пойдет в любой локации.

четкий совет братик ,Одеваешь ак баюма делаешь 16 пику точишь скилы на 50 одеваешь 1800 ворпал и фармишь .Вопрос стоит Где лучше фармить таким бустом либо какой буст нужен что бы фармить что т олучше . Качать икону сейчас не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tim drown сказал:

Вопрос стоит Где лучше фармить таким бустом либо какой буст нужен что бы фармить что т олучше . Качать икону сейчас не вариант

Очень зря, что не хотите качать икону, она перекроет дырку в бусте. Пока как будто только каты паравозить.

Лок на пику на самом деле не так много. Тулли, ЛОА, СОА. Но без иконы думаю нигде комфортно не будет. Ну и хз как там с конкуренцией сейчас. Мб ДВ скорпионы, но я не знаю как там по выхлопу и там скорее слив виталки, чем фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Очень зря, что не хотите качать икону, она перекроет дырку в бусте. Пока как будто только каты паравозить.

Лок на пику на самом деле не так много. Тулли, ЛОА, СОА. Но без иконы думаю нигде комфортно не будет. Ну и хз как там с конкуренцией сейчас. Мб ДВ скорпионы, но я не знаю как там по выхлопу и там скорее слив виталки, чем фарм.

соа очень жестко пробивает,я не думаю что условно если мы доберем чела с иконой там будет комфортно стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

 и там скорее слив виталки, чем фарм.


скорее слив % чем фарм 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tim drown сказал:

четкий совет братик ,Одеваешь ак баюма делаешь 16 пику точишь скилы на 50 одеваешь 1800 ворпал и фармишь .Вопрос стоит Где лучше фармить таким бустом либо какой буст нужен что бы фармить что т олучше . Качать икону сейчас не вариант

Спрашиваешь совет, потом включаешь дурака и используешь сарказм, потом опять же спрашиваешь, что вам нужно, чтобы фармить что-то лучше. Ты не из дурки? Купить 3-и окна и втроем выкачать икону это жесть как сложно.
Вас пробивают, потому что вампирик пофикшен, икона шк даст отжор. Без нее так и будете сидеть в зи по 30кк в час на лицо. С таким отношением ты получишь советы по фарму гремлинов или качать глада.

Изменено пользователем FallOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FallOver сказал:

или качать глада

Как будто что-то плохое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Эфилдис сказал:

Каты. Станьте повелителями катакомб... 

сорян,но занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже, зи, рифт, стакато (изврат но можно), дино, гц квестик и низ на изврате, хб и хб(цитадель), тули 1-3, литейка закрыта на пару со 2 и 4 этажом тули, как только допрет, что икону бы, то там дв, соа, тули побольше парики, лоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся форумные советчики который советуют ВЛам на дино остров )  интересно они там были хоть раз после интерлюда ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...