Перейти к содержанию
Asterios

Это ващееее нормально?


555

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите пожалуйста это норм ник? Дабы не напрягать ваши глазки там ник АдольфГитлер?

Если Астереос поддерживает фашизм  то наверно ок. Плиз  ссылку на разрешённый формат ника 

Shot00009 (1).png

Изменено пользователем 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е игровой ник как-то поддерживает фашизм?
Имя популярного человека тип использовал в игре как игровой никнейм. В чем собственно проблема?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что там с ними вместе делаешь ? холокост мобам устраиваешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Garanichev сказал:

Т.е игровой ник как-то поддерживает фашизм?
Имя популярного человека тип использовал в игре как игровой никнейм. В чем собственно проблема?
 

Да поддерживает. Назвал бы БредПитом или Зеленским и все б было норм. Если бы назвал бы Х  из трех букв чара бы забанили хотя это половой орган. )   Ахренено  популярного человека у кого популярного у фащистов? )



11 минут назад, trunagibator сказал:

ты что там с ними вместе делаешь ? холокост мобам устраиваешь ?

Нет, просто сполю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 555 сказал:

Да поддерживает. Назвал бы БредПитом или Зеленским и все б было норм. Если бы назвал бы Х  из трех букв чара бы забанили хотя это половой орган. )   Ахренено  популярного человека у кого популярного у фащистов? )


 

Нет, просто сполю) 

 

иди пивка попей, поспи я не знаю, в церковь там сходи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то они за ники РУ политиков темы создавали, теперь за Гитлера взялись...Может просто будем играть в игру?



или этот гитлер отжал у вас красного и вы решили найти на него управу руками админов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WillyWilliam сказал:

то они за ники РУ политиков темы создавали, теперь за Гитлера взялись...Может просто будем играть в игру?


 

или этот гитлер отжал у вас красного и вы решили найти на него управу руками админов?:)

 

Посмотри во что я одет ) я бы не вытянул красного чампа. Чувак ты реально считаешь нормальным этот ник:? Ты бы такой написал?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 555 сказал:

Посмотри во что я одет ) я бы не вытянул красного чампа. Чувак ты реально считаешь нормальным этот ник:? Ты бы такой написал?  

Ник - кринж конечно. Но правил сервера не нарушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DotaOneLove сказал:

иди пивка попей, поспи я не знаю, в церковь там сходи 

Я атеист ) так что наверно пета создам (курицу) назову ИсусХерстос?  норм же? Не чьих чуств не задену? )) Пивко тоже не пью живот говорят растет от него (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так сто раз делал, у меня путин чёрный ваще и мне норм и всем норм.

путин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Вот конструктивно ) нече сказать. Уважуха и лак от меня ) Можно закрывать тему ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...