Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 72]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, K1LLER95 сказал:

оО стандартная модель современной физики разбирается на форуме. Насколько обнищал срачик на форуме=(

Давай разберем 17 частиц, или только верх/низ кварки, электрон ну и как же нитрины после распада частиц. Думаю надо еще разобрать их копии(х2). Ну и как виртуальные частицы превращаются в реальные! Я к вечеру запасусь чипсами и почитаю

Слава Богу такое еще встречается на форуме. А то уже надоело читать рты-помойки по типу Кривентуса-Заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Творожок сказал:

П.с. шо магнитные бури с людьми делают, физика в политике. Срочно жмите сохраниться, пока мозг не потек!

Не бури, а наступающая ВЕСНА, весеннее обострение оно такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Т.е. чел нарушил правила и его не нужно банить, а если забанил, то мудак, нормально, продолжай в том же духе. 
 


 

Случайно не туда поставил плюс

 

1498455568_.png.3ddf08612dfb22a26b94338b222effae.png

 

 

ну, правомерно все. если на БЛе играешь, то все эти нюансы должны быть под контролем, потому что челавек спичка не дремлет. 

 

бывает. еще и на пол часика, подумаешь. в следующий раз будет осмотрительней


 

30.03.2023 в 20:04, HIM сказал:

 

Ну тогда ты видел, что после первого моего выстрела и до конца боя я был без пухи. Это тебе не дизарм глада, у берса дизарм намного дольше длится (держу в курсе, если ты не знал).

ХО-хо-хо 68 лвл убил 85 лвл. Уровень кретинизма зашкаливает (если говорить твоим языком).

 

Получилось оправдаться? ))

ты че гонишь?))) как можно от 68 перса налузать 85ым?) написал бы что перса оставил в афк и отошел, чисто за оли бижей, ну это рил какой-то кринж) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ты че гонишь?))) как можно от 68 перса налузать 85ым?) написал бы что перса оставил в афк и отошел, чисто за оли бижей, ну это рил какой-то кринж) 

Если постоянно входит дизарм, то ты и гномом своим лузанешь на оли от 68 лвла берса

Изменено пользователем PlayForW1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, PlayForW1n сказал:

Если постоянно входит дизарм, то ты и гномом своим лузанешь на оли от 68 лвла берса

мне чтоб продолжать пвп (пусть и не полноценное) пуха не нужна, если что. учи матчасть


 

берсы слабые, в конце списка, никому не нужны, ляля. а оно вон как оказывается)) 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

мне чтоб продолжать пвп (пусть и не полноценное) пуха не нужна, если что. учи матчасть


 

берсы слабые, в конце списка, никому не нужны, ляля. а оно вон как оказывается)) 

 

 

Выйдешь сегодня на олимп без пушки? Хочу посмотреть как чел с кулаками выигрывает по дпсу. Твои слова ведь не пустой треп, а и сумонов не вызывай, у хавка их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ksardas57 сказал:

Твои слова ведь не пустой треп, а и сумонов не вызывай, у хавка их нет.

1. мне писали за мою профу. 

2. видео у меня в подписи на ютуб канале. там оли без шмота/таликов/нг пуха (можно и без нее)/бижи. на крафте. не сказать что на хиро, но 40% винрейт был. на бусте 60% где-то. чисто показательное видео

3. вовремя вспомнил за самонов, это прогресс

4. 68 лвл одет А шмот. хавк в ы84 шмот. надамажил и бегай за колонами? ну так за это вы любите свой дырявый олимп. 

5. у меня буст примерно такой, что 68 берс тупо разрядит в меня всю ману и не убьет в дпс, даже если я буду стоять на месте и ничего не делать. скорей от рефлекта сам себя завалить, лол. в урон тоже вряд ли, так как и без пухи ему прилетит неплохо

я не роба, не лайт, а хеви. к тому же далеко не +6, а примерно хиро буста, если закрыть глаза на ненужный для полевого гнома эпик, а даже если бы он был, я олимплю чисто ради бижи, а даже если бы не ради бижи, то я не в топ таге и заливать меня некому. это уже проигрыш, даже в фул +16, включая +16ый эпик, что бы я не делал

 

вы еще скажите, что 40ому берсу 85ый лук налузает, потому что дизарм. не стесняйтесь. там 1 абила лука, уже фул цп снимет.. кароче я даже это обсуждать не хочу. ни таликов, ни стана, ни ренжа, какая должна быть выживаемость у лука, чтоб 68 берс тебя заколупал, даже хз



минутка матчасти. у лука стр стоит по дефолту. 1 из дизармов от этого зависит. 2 из дизармов привязан к трейт стану, а луки у нас в чем? правильно. в лайте ворпала. что дает ворпал по резисту надеюсь объяснять не нужно. это если забыть о дамаге берса и его рашах, которые также зависят от резист стана противника и у лука с этим все в порядке

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты че гонишь?))) как можно от 68 перса налузать 85ым?) написал бы что перса оставил в афк и отошел, чисто за оли бижей, ну это рил какой-то кринж) 

 

Ну вот зачем ты это пишешь? Когда ты проигрываешь на Олимп и потом написывешь в ПМ в свое оправдание, что у тебя шмот говно и бижи нет, почему-то это должно срабатывать, а когда тут на меня проходит дизарм от 65 и я проигрываю 85-ым то это кринж. Ты смешной, а это астериос.

 



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

мне чтоб продолжать пвп (пусть и не полноценное) пуха не нужна, если что. учи матчасть

 

Учи мат часть, луку нужна пуха чтобы продолжить пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HIM сказал:

проигрываешь на Олимп и потом написывешь в ПМ в свое оправдание, что у тебя шмот говно и бижи нет, почему-то это должно срабатывать

ну наверное потому что меня 68ые не побеждают. противники такого же уровня. у тебя что тоже шмот говно и бижи нет? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

4. 68 лвл одет А шмот. хавк в ы84 шмот. надамажил и бегай за колонами? ну так за это вы любите свой дырявый олимп. 

 

Ты дурачок? Дизарм поокидывается сначала, если Берс не дурак, арена открытая была, чекни у менеджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

 

Ты дурачок? Дизарм поокидывается сначала, если Берс не дурак, арена открытая была, чекни у менеджера

дай ник, там номер боя я хз. посмотрю. может найду тебе оправдание. может там 68ой был в.. каких-то 10++ обвесах с АК наперевес. оправдывать поражение такому лвлу дизармом, это равносильно признаться, что тебя побеждает абсолютно любой берс на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну наверное потому что меня 68ые не побеждают. противники такого же уровня. у тебя что тоже шмот говно и бижи нет? 

 

Я за шмот не писал и не пишу. Я когда летаю 66 ВЛом за бижей, то не точечный стан залетает на ура на 85 персов в Элегии (иногда даже в Морае, редко но бывает), но я проигрываю по дамага, а дебафы норм залетают, поверь.

Я реально был о тебе немного другого мнения, но видимо присоединюсь к мнению большинства. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати..))) он отбегал по урону, или прям в дамаг тебя налупил? :D


 

2 минуты назад, HIM сказал:

 

Я за шмот не писал и не пишу. Я когда летаю 66 ВЛом за бижей, то не точечный стан залетает на ура на 85 персов в Элегии (иногда даже в Морае, редко но бывает), но я проигрываю по дамага, а дебафы норм залетают, поверь.

Я реально был о тебе немного другого мнения, но видимо присоединюсь к мнению большинства. Извини.

ну дай в лс данные о бое, если неудобно. мне плевать на мнение игроков. я не буду лицемерить, чтоб ты только обо мне хорошо думал. это тебе к Е, туда обращайся

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HIM сказал:

но я проигрываю по дамага, а дебафы норм залетают, поверь.

ну вот, видишь) 


 

13 минут назад, HIM сказал:

HLM и 155902

 

это ники

отлично. щяс гляну. не расстраивайся. я не с целью тебя потролить, ну может чутка, по дружески) (я просто не понимаю как это могло вообще произойти, даже в теории, вот и интересно) мужик, не дуй губы. щяс разберемся, что там было не так


 

глянул... понятно) с Палантином тоже было забавно) 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, фонАйнцберн сказал:

1. 

2. 

3. 

4. 

 

 

1. Ок, твоя профа дак твоя профа.

2. Я не спрашиваю у тебя видео. Я спрашиваю сегодня выйдешь на олимп, я у столба завтра гляну твои бои и там все увижу.

3. Я про сумонов никогда не забывал, с чего у тебя такие выводы, мы с тобой не общались по этому поводу никогда.

4. А если арена без колон? Куда будешь бегать на своем дырявом олимпе?

 

P.s. Все же надеюсь ты не кидаешь слов на ветер и сегодня на олимпе покажешь как надо нагибать без пушек в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ksardas57 сказал:

если арена без колон? Куда будешь бегать на своем дырявом олимпе?

мне посрать на птс. я за оли бижей и всегда дрался в лоб. я не марива, я не бегаю

 

1 минуту назад, Ksardas57 сказал:

не спрашиваю у тебя видео. Я спрашиваю сегодня выйдешь на олимп

ты хочешь увидеть меня на олимпе, или хочешь доказательства моей неправоты? ну щяс логинься, покажу

2 минуты назад, Ksardas57 сказал:

ты не кидаешь слов на ветер и сегодня на олимпе покажешь как надо нагибать без пушек в руках.

где слова про нагиб? или побеждать 68 персов 85ым это нагиб? господи, грузи любого 68 перса. пойдем на мдт. и я тебе не обещал олимпить и доказывать простецкие вещи не собираюсь, если уже есть фрапс. тебе лениво тыкнуть видео, а мне не лениво на олимпе тебе доказывать? ну ты канеш мочишь) 



у него буст настолько дырявый, что он цп не может сбить противнику даже. тут даже и без дизарма видно. даже если его не дизармили бы, тоже самое бы было



начало боя, он стоит как истукан. стены разглядывает. я думал он так и простоит весь бой, ан нет. ожил, уже когда берс впритык подошел.. кек. о чем вообще речь. какие биг вары ребят.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты хочешь увидеть меня на олимпе, или хочешь доказательства моей неправоты? ну щяс логинься, покажу

 

Залогинился, пиши номер боя который смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, фонАйнцберн сказал:

начало боя, он стоит как истукан. стены разглядывает. я думал он так и простоит весь бой, ан нет. ожил, уже когда берс впритык подошел.. кек. о чем вообще речь. какие биг вары ребят.. 

 

ты реально шариш только за свою профу или за свою даже не? ну давай разберем:

1. вышел бы я на середину арены, что помешает берсу подкатиться точно также ко мне и кинуть дизарм/застанить? (напоминаю РАШИ у него 3 профные со станом, безоткатные) ...  убегать постоянно от берса это ловить криты в спину, ты же знал что в спину крит выше чем влицо? а находясь со мной в будке берс немного стеснён для РАША, ну это я так, чтобы ты понимал причину моего нахождения в будке.

2. в будке я стоял чтобы максимально оттянуть время подлёта ко мне, был в снайпе и надеялся на крит с ренжи, но берс не дурак и поменял угол прострела для меня (шарит за геометрию :))

3. дальше и я, и он юзаем талики ДП, я стреляю обычным ударом, но урон ниочем

4. происходит сближение, я юзаю скил феникс, он наносит урон и вешает ДОТ на берса

5. я юзаю стан, но берс успешно прерывает каст скила своим дизармом на меня.

6. ну а дальше дизарм, виолета, третьепрофные раши и...

7. ... ГФ

 

и да кстати на этот бой я выходил с белыми таликами от стана и от дизарма, берс тоже подготовленный с таликами и ЛСом

 

я тебе расписал в твоём стиле - простыни, если ты сам не в состоянии увидеть это по бою

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, HIM сказал:

вышел бы я на середину арены, что помешает берсу подкатиться точно также ко мне и кинуть дизарм/застанить? (напоминаю РАШИ у него 3 профные со станом, безоткатные) ...  убегать постоянно от берса это ловить криты в спину, ты же знал что в спину крит выше чем влицо? а находясь со мной в будке берс немного стеснён для РАША, ну это я так, чтобы ты понимал причину моего нахождения в будке.

ты даже в угол не встал. ты просто стоял. можешь не рассказывать про будку

27 минут назад, HIM сказал:

стоял чтобы максимально оттянуть время подлёта ко мне, был в снайпе и надеялся на крит с ренжи, но берс не дурак и поменял угол прострела для меня (шарит за геометрию :))

тактика галактика. берс просто отошел в сторону от лука на прямой, так все делают, кто вообще в л2 играет не на уровне школьника. дп просто оттягивает неизбежное. представь что вы 10 секунд друг друга не били. тоже самое. кстати, а ты талики против берса в маджестике юзаешь, да?) если 40 лвл выйдет в цешке, лф будешь прожимать?) хватит совести?) а берс кстати адекватный. сетик от стана, ему хорошо было) 

30 минут назад, HIM сказал:

кстати на этот бой я выходил с белыми таликами от стана и от дизарма

ты сет от стана забыл. талики это бонус, после готового буста. ты же выходишь в картоне и думаешь, что талики тебя спасут от 68 берса, который в урон тебя кладет)) лучший талик, это был бы ворпал лайт сетик. даже +3

32 минуты назад, HIM сказал:

расписал в твоём стиле - простыни

1 абзац. прочитал за сек 5. простынь это когда ты листаешь пост, а он не заканчивается вообще

 

)) сам то скажи, в чем была твоя ошибка?)) 



52 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Залогинился, пиши номер боя который смотреть.

зачем номер боя. логиниться нужно чтоб на практике проверить. мне ваши теории не нужны. я человек простой. не веришь, заходишь в игру и проверяем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты даже в угол не встал. ты просто стоял. можешь не рассказывать про будку

тактика галактика. берс просто отошел в сторону от лука на прямой, так все делают, кто вообще в л2 играет не на уровне школьника. дп просто оттягивает неизбежное. представь что вы 10 секунд друг друга не били. тоже самое. кстати, а ты талики против берса в маджестике юзаешь, да?) если 40 лвл выйдет в цешке, лф будешь прожимать?) хватит совести?) а берс кстати адекватный. сетик от стана, ему хорошо было) 

ты сет от стана забыл. талики это бонус, после готового буста. ты же выходишь в картоне и думаешь, что талики тебя спасут от 68 берса, который в урон тебя кладет)) лучший талик, это был бы ворпал лайт сетик. даже +3

1 абзац. прочитал за сек 5. простынь это когда ты листаешь пост, а он не заканчивается вообще

 

)) сам то скажи, в чем была твоя ошибка?)) 

 

ты теоретик, ты сколь угодно можешь знать, но на практике ты этого можешь не применить

 

По моим ошибкам:

1. начинать бой нужно было раньше, но был долгий забаф и когда берс уже был на середине поля, можно было уже стрелять, но я переодевал талики в это время.

2. на мне висели бафы хавкай, который режет пдеф, снайп который режет бег, на мне не было сета от стана, обычно против станеров я выхожу луком в МР рар хеви, в ущерб уклонению, но в пользу бОльшей защиты от стана, скорости атаки и Патк (у меня свои тараканы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хим и талики. олимп на максималках: https://m.youtube.com/watch?v=G0iNMQNO7T0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Хим и талики. олимп на максималках: https://m.youtube.com/watch?v=G0iNMQNO7T0

 

не угадал, ХИМ и талики в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=j6ZYx1yN5d0&t=211s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

зачем номер боя. логиниться нужно чтоб на практике проверить. мне ваши теории не нужны. я человек простой. не веришь, заходишь в игру и проверяем

 

Практика показывает обратное твоим словам. Лук проиграл берсу в дизармах на ОЛИМПЕ не в поле, а на олимпе.

Ты утверждаешь что проиграть на олимпе без пушек нереально, я и хочу увидеть подтверждение твоих слов именно в реалиях олимпа. Т.к в поле много переменных, клан скилы, дрожащие руки клацающие на банки цп или хп в надежде что никто не заметит, афк ничья с выбегом из пвп зоны и т.д.

 

Ну или кидай логин и пароль подготовленного и одетого берса, я зайду и схожу с тобой на твои тесты. Все по твоей методичке...

 

Ну вот ты же человек простой, зайдешь сегодня на олимп  на пару боев и скинешь сюда номер боя, докажешь свои слова.

  

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

берсы слабые, в конце списка

 

 .playrecord 138 19074 Спасибо можешь никуда не ходить. Ты ниже списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ksardas57 сказал:

 .playrecord 138 19074

 

Ну что ты тоже начинаешь??? это ж 85 берс, с точенной пухой, а он без бижи был. Вот у 68 он бы выиграл, будучи без пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HIM сказал:

 

Ну что ты тоже начинаешь??? это ж 85 берс, с точенной пухой, а он без бижи был. Вот у 68 он бы выиграл, будучи без пухи.

 

Берс против тебя юзал талики и души, против него ничего не использовалось. Можно сказать берсы одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Берс против тебя юзал талики и души, против него ничего не использовалось. Можно сказать берсы одинаковые)

ну меня разложил 68-ой берс, а его 85-ый, так что это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HIM сказал:

ну меня разложил 68-ой берс, а его 85-ый, так что это другое

и вообще венера не во власти меркурия была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

1. мне писали за мою профу. 

2. видео у меня в подписи на ютуб канале. там оли без шмота/таликов/нг пуха (можно и без нее)/бижи. на крафте. не сказать что на хиро, но 40% винрейт был. на бусте 60% где-то. чисто показательное видео

3. вовремя вспомнил за самонов, это прогресс

4. 68 лвл одет А шмот. хавк в ы84 шмот. надамажил и бегай за колонами? ну так за это вы любите свой дырявый олимп. 

5. у меня буст примерно такой, что 68 берс тупо разрядит в меня всю ману и не убьет в дпс, даже если я буду стоять на месте и ничего не делать. скорей от рефлекта сам себя завалить, лол. в урон тоже вряд ли, так как и без пухи ему прилетит неплохо

я не роба, не лайт, а хеви. к тому же далеко не +6, а примерно хиро буста, если закрыть глаза на ненужный для полевого гнома эпик, а даже если бы он был, я олимплю чисто ради бижи, а даже если бы не ради бижи, то я не в топ таге и заливать меня некому. это уже проигрыш, даже в фул +16, включая +16ый эпик, что бы я не делал

 

вы еще скажите, что 40ому берсу 85ый лук налузает, потому что дизарм. не стесняйтесь. там 1 абила лука, уже фул цп снимет.. кароче я даже это обсуждать не хочу. ни таликов, ни стана, ни ренжа, какая должна быть выживаемость у лука, чтоб 68 берс тебя заколупал, даже хз


 

минутка матчасти. у лука стр стоит по дефолту. 1 из дизармов от этого зависит. 2 из дизармов привязан к трейт стану, а луки у нас в чем? правильно. в лайте ворпала. что дает ворпал по резисту надеюсь объяснять не нужно. это если забыть о дамаге берса и его рашах, которые также зависят от резист стана противника и у лука с этим все в порядке

 

А давно с НГ пухами можно на оли вылетать на астериосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...