Перейти к содержанию
Asterios

Тир, Дестр, СБ


Alfesto

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Перечитал форум по 83 лабе - по сапорту все едины: варк(Саб ПП для кк и ше на стигму захил)

По дд советуют шк или сумона. НО

Собираюсь мейнить мужика СБ физ. Собственно вопрос:

Может ли СБ так же умело завалить лабу, даже если времени уйдет больше даже минут на 10-20. А так же какой минимальный буст нужен, чтобы просто успеть ее зафармить и не умереть?

И второй вопрос:

Фарм инстов тиром не сильно же хуже, чем дестром? (Не говорим о турбопроходах) Опять же не говоря об Овер бусте, его у меня не будет, видимо, никогда. Именно план минимум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играл за физ мужика сб, отличная профа для разнообразия.
Варка ков все таки получше будет ,и урон вырастет и отжер с критов. А так весь баф стандартный то. Оли бижа + зак обычный.

А на счет тир или дестр. Смотря куда. На бф лучше дестра однозначно, для других вариантов не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ СБ отлично закроет лабу. В частности у джуда он выигрывает за счет прайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сб в трансе закрывает? Ну и по саппорту я не един со всеми) дод в разы ускоряет фарм нежели с ше, и даже если не дод то хотя бы икона (если ты дестр с дубиной) и только потом идёт ше как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alfesto сказал:

Собираюсь мейнить мужика СБ физ. Собственно вопрос:

 

 

Зачем?

 

50 минут назад, Loqiemoon сказал:

 

 

Видосу 4 года, тогда и гномы в морае лабы закрывали. 

 

1 час назад, Alfesto сказал:

Может ли СБ так же умело завалить лабу, даже если времени уйдет больше даже минут на 10-20.

 

В среднем бусте (типа ФА ворпала, веспер рапира +6, зак, фринта) - кажется сомнительным. Хотя ФФ неплохо дамага накидывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Blake сказал:

Физ СБ отлично закроет лабу. В частности у джуда он выигрывает за счет прайда.

 

Есть пруфы? Интересно было бы это увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в финал форме под иконой- да. Но смысл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, diesIrae сказал:

 

Зачем?

 

Везде одни паки из луков или магов. Так какая разница уже, кем играть -  тиром или берсом. Лишь бы в кайф было) все равно топ гонка или топ Фарм это не про меня)

 

А так всем спасибо, вселили уверенности в сб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alfesto сказал:

Фарм инстов тиром не сильно же хуже, чем дестром?

без овербуста, тир = купол

на Зака в рандомки думаю брать будут, на фрею будет сложнее, на фринту очень вряд ли возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MadeInUkraine сказал:

без овербуста, тир = купол

на Зака в рандомки думаю брать будут, на фрею будет сложнее, на фринту очень вряд ли возьмут

 

сразу видно, что человек никогда тиром не играл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alfesto сказал:

Везде одни паки из луков или магов. Так какая разница уже, кем играть -  тиром или берсом. Лишь бы в кайф было) все равно топ гонка или топ Фарм это не про меня)

 

 

СБ девочка в маг билде - это топ вариант для соло пвп.
СБ мальчик вообще бесполезен. За того же тира ты не будешь так страдать выкачивая 85ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BNKSY сказал:

 

сразу видно, что человек никогда тиром не играл)))

да, никогда не играл и фринту/бф видел только на роликах как фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MadeInUkraine сказал:

да, никогда не играл и фринту/бф видел только на роликах как фармят

ну выглядит именно так, да, если ты не видел как тиры фринту закрывают.

 

про бф не говорим, там отдельная кухня, но лть фрея и фринта? не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BNKSY сказал:

ну выглядит именно так, да, если ты не видел как тиры фринту закрывают.

 

про бф не говорим, там отдельная кухня, но лть фрея и фринта? не смеши

да, и на фринте без овербуста от тира польза - это купол, т.к. дпса будет сильно меньше дестра

 

а на фринте это важно, т.к. не хватило дпса - доп регрупы, стрелы, ждать кд и так далее. Что в рандомках не всегда заканчивается успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadeInUkraine сказал:

да, и на фринте без овербуста от тира польза - это купол, т.к. дпса будет сильно меньше дестра

 

а на фринте это важно, т.к. не хватило дпса - доп регрупы, стрелы, ждать кд и так далее. Что в рандомках не всегда заканчивается успешно

 

давай пока не начали ругаться уточним моментик, что конкретно мы имеем ввиду под "овербустом"?

я не согласен, много лет на тире отыграл, никогда не было проблем с попаданием в пати на фринту и с дпсом по фринте, без овербуста

мусорных котов не меньше, чем тиров, но почему о них молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BNKSY сказал:

 

давай пока не начали ругаться уточним моментик, что конкретно мы имеем ввиду под "овербустом"?

я не согласен, много лет на тире отыграл, никогда не было проблем с попаданием в пати на фринту и с дпсом по фринте, без овербуста

мусорных котов не меньше, чем тиров, но почему о них молчат?

скажем так, тиру в Эле с олимп кольцом и дино/веспер/октами +6 300 атт в 99% случаев в рандомках предпочтут любого суммона, дестра с аналогичным бустом

 

 

тира могут взять если там будут когти +16/кольца, что-то не совсем дефолтное для рандомки что увеличивает ДПС

 

 

Кот даже если он просто бомж, он бафает котобафом дестров, тир может дать 1 купол и полезность на этом заканчивается. По ДПСу даже мусорный кот нанесёт не меньше тира

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

скажем так, тиру в Эле с олимп кольцом и дино/веспер/октами +6 300 атт в 99% случаев в рандомках предпочтут любого суммона, дестра с аналогичным бустом

тира могут взять если там будут когти +16/кольца, что-то не совсем дефолтное для рандомки что увеличивает ДПС

Кот даже если он просто бомж, он бафает котобафом дестров, тир может дать 1 купол и полезность на этом заканчивается. По ДПСу даже мусорный кот нанесёт не меньше тира

 

лан это бесполезный разговор) я с тобой не согласен

 

тиров берут в пати без 16 стволов и двух колец,

тиры дамажат по фринте не меньше котов

2 тира закрывают фрею одной рукой

 

это факты, 4 феникса на тирах отыграл, проблем с пати у ТСа не будет, если он будет играть тиром, а тебе желаю адекватных ПЛов на фринту и хорошего старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BNKSY сказал:

тиров берут в пати без 16 стволов и двух колец,

ты можешь не соглашаться и ради интереса сделать подобный эксперимент даже на х5

просто найти подпивасное пати с дестрами в +6 Эле, с +3 ретриками и олимп кольцами (без +16 Маулов, колец, упакованных ШК) и увидишь что даже там тебя возьмут лишь в том случае если у тебя дод окном будет

 

а такие пати - это большинство рандомок на х7

 

про фрею я специально ничего не писал, т.к. там нехватка дпса не так критична, просто время фарма увеличивается. как сайд эффект больше камней нужно нажать, а это шанс того что кто-то зафейлит нажать камень и пати разбежится. Но вопрос с камнями решается проще, чем нехватка дпса на фринте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MadeInUkraine сказал:

ты можешь не соглашаться и ради интереса сделать подобный эксперимент даже на х5

просто найти подпивасное пати с дестрами в +6 Эле, с +3 ретриками и олимп кольцами (без +16 Маулов, колец, упакованных ШК) и увидишь что даже там тебя возьмут лишь в том случае если у тебя дод окном будет

а такие пати - это большинство рандомок на х7

 

мне кажется, что ты невнимательно читаешь мои сообщения.

я не один год играю на х5 и тиров берут на фринту, у меня нет второго кольца и дода окном или +10 эли

твои слова меня не переубеждают, потому что я хожу на фринту по откату без проблем и конфликтов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BNKSY сказал:

 

мне кажется, что ты невнимательно читаешь мои сообщения.

я не один год играю на х5 и тиров берут на фринту, у меня нет второго кольца и дода окном или +10 эли

твои слова меня не переубеждают, потому что я хожу на фринту по откату без проблем и конфликтов :D

берут тиров на фринту, да.

он правда немного хуже дестра и немного лучше кота. эдакий среднячек. кот там вообще чисто ради квины и помогать дестрам уроном, если способный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, фонАйнцберн said:

кот там вообще чисто ради квины и помогать дестрам уроном, если способный

Тут еще дело в том что любой суммон с минимальным бустом это стабильный дпс. Кот еще даст квину а ФС даст кубики. Зеленые же сильно зависимы от лимитов и часто начинается "Слейте" "Не хильте меня и тд"

Это касаестя исключительно х7 серверов. Редко вижу лимитов которые передамаживают сумонов на той же фрее. А люди мыслят стереотипами, понятно что правильно одетый лимит и грамотный передамажит, но как рандомному ПЛу это определить) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alfesto сказал:

А сколько кд у лабы, Фреи, Зака, фринты?

КД зака: понедельник,среда, пятница.

КД фреи : среда , суббота

кд фринтезы: среда , суббота 

КД Лабы, каждый день.

То есть тут ни у каждого откат. А откат на сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2023 в 10:20, MadeInUkraine сказал:

без овербуста, тир = купол

на Зака в рандомки думаю брать будут, на фрею будет сложнее, на фринту очень вряд ли возьмут

Тиром либо перебивал дестра, либо бил на ровне всегда в инстах. За редким исключением какой то рукастый дестр мог передамажить.



22 часа назад, crew сказал:

Тут еще дело в том что любой суммон с минимальным бустом это стабильный дпс. Кот еще даст квину а ФС даст кубики. Зеленые же сильно зависимы от лимитов и часто начинается "Слейте" "Не хильте меня и тд"

Это касаестя исключительно х7 серверов. Редко вижу лимитов которые передамаживают сумонов на той же фрее. А люди мыслят стереотипами, понятно что правильно одетый лимит и грамотный передамажит, но как рандомному ПЛу это определить) 

 

Согласен, это касается всяких нубов кривых. Но ровный кот никогда не передамажит ровного лимита.



В 17.02.2023 в 13:51, BNKSY сказал:

 

лан это бесполезный разговор) я с тобой не согласен

 

тиров берут в пати без 16 стволов и двух колец,

тиры дамажат по фринте не меньше котов

2 тира закрывают фрею одной рукой

 

это факты, 4 феникса на тирах отыграл, проблем с пати у ТСа не будет, если он будет играть тиром, а тебе желаю адекватных ПЛов на фринту и хорошего старта

Я тебе больше скажу, тир в соло закрывает фрею на изи.



В 17.02.2023 в 14:16, MadeInUkraine сказал:

ты можешь не соглашаться и ради интереса сделать подобный эксперимент даже на х5

просто найти подпивасное пати с дестрами в +6 Эле, с +3 ретриками и олимп кольцами (без +16 Маулов, колец, упакованных ШК) и увидишь что даже там тебя возьмут лишь в том случае если у тебя дод окном будет

 

а такие пати - это большинство рандомок на х7

 

про фрею я специально ничего не писал, т.к. там нехватка дпса не так критична, просто время фарма увеличивается. как сайд эффект больше камней нужно нажать, а это шанс того что кто-то зафейлит нажать камень и пати разбежится. Но вопрос с камнями решается проще, чем нехватка дпса на фринте

Фринту я убивал по кд с корешом, я на тире он на шк, в пати был дод и апп. 



В 17.02.2023 в 08:50, RickSanchez92 сказал:

А сб в трансе закрывает? Ну и по саппорту я не един со всеми) дод в разы ускоряет фарм нежели с ше, и даже если не дод то хотя бы икона (если ты дестр с дубиной) и только потом идёт ше как по мне. 

Зачем дестру икона, когда можно взять шилку?)



В 17.02.2023 в 09:27, Alfesto сказал:

Везде одни паки из луков или магов. Так какая разница уже, кем играть -  тиром или берсом. Лишь бы в кайф было) все равно топ гонка или топ Фарм это не про меня)

 

А так всем спасибо, вселили уверенности в сб!

Ещё есть очень хороший пак через ДА и гладов. Легко убивают как магов так и луков.

Изменено пользователем LILAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2023 в 13:37, MadeInUkraine сказал:

да, и на фринте без овербуста от тира польза - это купол, т.к. дпса будет сильно меньше дестра

 

а на фринте это важно, т.к. не хватило дпса - доп регрупы, стрелы, ждать кд и так далее. Что в рандомках не всегда заканчивается успешно

С рендомами вообще стоит ходить только на гремлинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир норм чар, советую ТС. 

Если нравится - играй. Пати всегда найдешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LILAC сказал:

Зачем дестру икона, когда можно взять шилку?)

Зачем нужна шилка если он еле колупает, если можно взять икону и убить за минуту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RickSanchez92 сказал:

Зачем нужна шилка если он еле колупает, если можно взять икону и убить за минуту?)

Ты первый раз в л2?) Икона даже рядом с шилой не стоит по дпсу.

Изменено пользователем LILAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...