Перейти к содержанию
Asterios

какой лучше закуп сделать перед стартом?


MaHsepp

Рекомендуемые сообщения

Вот чтоб в день старта, проснуться часа за 3 до старта, и сходить в магаз, чтоб сразу на все выходные закупиться пожрать, чтобы вы посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бич набор или запариться и запечь овощей с мясом или фаршем

из питья либо энергетики/алкоголь либо перед стартом термос с чаем/кофе и заранее подготовленное все для быстрого заваривания чая, с варкой кофе это не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забыть "сральное" ведро вместо стула. А то пока ты в туалете враг качается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже какой? 15-й? 16-й феникс? Омг.. "что покупать", "что кушать", "сколько спать", "какой подгузник лучше"? 

 

Это последний раз актуально было на Химере. Камон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сардель нормальных и набор каш, которые в пакетах росфасованы мелких, которые прям в каструлю с пакетом кидаешь, где не нужно париться что пригорит, самая оптимальная еда по скорости приготовления и качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Пивас сказал:

 

из питья алкоголь

 Оу май

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сардели норм звучит, их можно немножечко поджаривать, минута делов )



а по енергетикам кто какие юзает в 30 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа  вы про этот набор геймера?

https://www.youtube.com/watch?v=wgE3J5z0bs8

Изменено пользователем hark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, какие же вы инвалиды, вы в 30 лет не можете даже сами решить что вам есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, diss22 сказал:

Госпади, какие же вы инвалиды, вы в 30 лет не можете даже сами решить что вам есть.

+1 ради такого темку еще пилить,ну это вообще :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, MaHsepp said:

сардели норм звучит, их можно немножечко поджаривать, минута делов )


 

а по енергетикам кто какие юзает в 30 лет?

 

безалкогольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, diss22 сказал:

Госпади, какие же вы инвалиды, вы в 30 лет не можете даже сами решить что вам есть.

ну например я не силён в энергетиках, почему бы не поинтересоваться у знатоков )



да и по хавчику стопудово у тебя было такое. Когда вроде всё есть, но нифига не охота из этого. А перечитав и наткнувшись на что-то знакомое, может проснуться интерес к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема хорошая, поесть я люблю, побольше актуальных рецептов пожалста, я записываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MaHsepp сказал:

ну например я не силён в энергетиках, почему бы не поинтересоваться у знатоков )


 

да и по хавчику стопудово у тебя было такое. Когда вроде всё есть, но нифига не охота из этого. А перечитав и наткнувшись на что-то знакомое, может проснуться интерес к этому

 

Как будто в поход собрался. Так и бери то что можно легко и быстро приготовить. Ну а энергетики эти шляпа шляпная, ну разве что от ред булла какой то эффект есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mumm сказал:

тема хорошая, поесть я люблю, побольше актуальных рецептов пожалста, я записываю

ставишь воду кипятится - гречку в горячую воду - вода закипела - гречку промыл - гречку кинул вариться 

и все эти пробелы, пока кипятится, закинуть, и не подгорела, надо учитывать, иначе сфейлишь божественную пищу

с холодильника можешь добавить красной рыбы - омара, к десерту можно что то лайтовое, хотя поф, морожкой можно закидаться и продолжать фарм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Paper Ninja сказал:

Как будто в поход собрался. Так и бери то что можно легко и быстро приготовить. Ну а энергетики эти шляпа шляпная, ну разве что от ред булла какой то эффект есть.

ты должен был написать ЭТО!!!

"У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амил нитрат. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал коллекционировать дурь, то сложно остановиться" - Страх и ненависть в Лас-Вегасе.



странно но тоже думал затарить пару паков нонстопа, но есть ли смысл когда оли с 1 марта.Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MaHsepp said:

ну например я не силён в энергетиках, почему бы не поинтересоваться у знатоков )

организм не обманешь никакими напитками.

как совет, бери по вкусу. 2 литра на пятницу-суботу должно хватит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вообще ничего не есть, после еды в сон может клонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если я перед стартом закинусь ролами и запью енергетиками то потом в тубзик не позовёт?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MaHsepp said:

оесть если я перед стартом закинусь ролами и запью енергетиками то потом в тубзик не позовёт?)

 

3 hours ago, Pe4enbKo said:

И не забыть "сральное" ведро вместо стула. А то пока ты в туалете враг качается!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по энергетикам, кроме ред булла ничего не работает.
В плане еды, можно противень картофеля, моркови и перца болгарского с курицей сделать в духовке, сразу на несколько дней и не сложно)
овощей фруктов на завтрак , яблок запечь можно с медом , тоже достаточно легко, быстро и супер вкуснО)


роллы конечно лучше брать и есть в день их приготовления , вкусные роллы из норм сырья, хз где ты живешь и какие заведения у тебя имеются


вброс осуществил)



5 минут назад, MaHsepp сказал:

тоесть если я перед стартом закинусь ролами и запью енергетиками то потом в тубзик не позовёт?)

 

это уже от особенностей твоего организма зависит )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Милославский said:

лучше вообще ничего не есть, после еды в сон может клонить)

свежие овощи-фрукты в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, qqchatik сказал:

В плане еды, можно противень картофеля, моркови и перца болгарского с курицей сделать в духовке, сразу на несколько дней и не сложно)

хмм, вот это звучит уже как хороший план )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...