Перейти к содержанию
Asterios

Сокровищница


ZloyKiVi

Рекомендуемые сообщения

 продам  

ИК  Хамер рар 2.5ккк

Узнайте о захватывающем мире топовых ЛС 84! Только с нашими лучшими ЛС вы можете получить сдвоенные ЛС и обрести непревзойденные умения. Позвольте пассивным умениям, получаемым при объединении ЛС СИЛ, ВЫН, ИНТ и ДУХА, изменить вашу игровую стратегию:

- Молитва (Prayer): Повышает эффективность магии, восстанавливающей здоровье, и позволяет вам быть сильными в бою. Заботьтесь о себе и восстанавливайте здоровье с помощью этого уникального умения.

- Прирост маны (Mana Gain): Ускоряет восстановление вашей маны, чтобы вы могли развернуть свою магическую силу без ограничений. Увеличьте свою магическую мощь с помощью этого умения.

- Могущество (Might): Увеличивает силу вашей физической атаки. Сокрушите врагов своей необузданной силой и станьте непобедимым воином.

- Воодушевление (Empower): Подтолкните вашу магическую атаку на новый уровень. Умение усиливает вашу способность наносить мощные магические удары и позволяет вам доминировать на поле битвы.

- Могущество в дуэли (Duel Might): Повышает вашу физическую атаку в PvP сражениях. Сокрушите своих соперников в одиночном поединке и покажите свою силу.

Кроме того, у вас есть доступ к дополнительным пассивным умениям, которые помогут вам преуспеть:

- Щит (Shield): Защитите себя от атак врагов с помощью этого умения, обеспечивающего защитный барьер.

- Магический барьер (Magic Barrier): Создайте непроницаемый барьер, чтобы защитить себя от вражеской магии.

- Исцеляющее благо (Heal Empower): Усилите способность исцелять себя и своих союзников, чтобы быть непобедимыми в бою.

- Подвижность (Agility): Увеличьте свою скорость и грацию, чтобы сделать свои движения непредсказуемыми для врагов.

- Наведение (Guidance): Повысьте точность своих атак и увеличьте шансы попадания в цель с помощью этого умения.

- Фокусировка (Focus): Сосредоточьтесь и улучшите свои навыки, чтобы быть точными и эффективными в битве.

- Дикая магия (Wild Magic): Откройте доступ к непредсказуемой и мощной магии, способной преобразовать ход сражения.

- Лимит веса (Weight Limit): Увеличьте свою грузоподъемность, чтобы быть готовым к любым ситуациям и переносить больше предметов.

- Железное тело (Iron Body): Сделайте свое тело непроницаемым для атак, чтобы быть непобедимым в схватке.

- Чистота умений (Skill Clarity): Увеличьте ясность своих умений и повысьте эффективность своих действий.

- Чистота заклинаний (Spell Clarity): Очистите свои заклинания от помех и повысьте их эффективность.

Присоединяйтесь к нам и откройте для себя уникальный мир топовых ЛС 84 с непревзойденными умениями и возможностями!

 12.PNG2.png12312312.png

 

Скрытый текст

Когда я вижу топ лс на аукционе,
Я чувствую жажду и азарт.
Когда я вижу топ лс в инвентаре,
Я чувствую радость и восторг.

Когда я надеваю топ лс на оружие,
Я чувствую мощь и уверенность.
Когда я надеваю топ лс на броню,
Я чувствую защиту и спокойствие.

Когда я использую топ лс в бою,
Я чувствую скилл и доминирование.
Когда я использую топ лс в пвп,
Я чувствую фан и адреналин.

Топ лс - это не просто камни,
Они меняют мои ощущения.
Топ лс - это не просто умения,
Они меняют мои эмоции.

 

Все вопросы в игре пм ,если офлайн на почту "ZloyKiVi , в ЛС на форуме или в Telegram 

 

Изменено пользователем ZloyKiVi
измение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...