Перейти к содержанию
Asterios

Соло игра


ProJ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ХаториХанзо сказал:

в мирной зоне переключаешь,открываешь табличку статы перса-там в верху 3 саба и основа отражается,кликаешь по картинке саба-вуаля)

\

я думал во время фарма можно. когда не дерешься)

расскажи еще какие тут свои секреты по игре. да и если я буду спойлом расскажи пожалуста где после 40 качаться и тд я просто фиг знает честно чтоб время не терять



и на счет шк тоже интересно профитно тут востребованно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос - сервер сумонеров.  Для быстрого соло старта в 3 окна:  любой Сум + БД +ПП.  Мободроч +лабы. Потом первые закен, фрея, фринта...  Проверенная годами стратегия на Астериосе. Удачи!^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadeInUkraine сказал:

По востребованности в инстах:

- Дестр

- ШК икона

- Джуд

- Суммон (фс, кот, конь)

- БД

- СВС

- Стигма (ШЕ)

- ПП с КК

- Варк с ков

- ДОД (некр, но тут чаще используется как окно)

 

Остальные классы или вообще не нужны или практически не нужны на инстах, но могут взять с овербустом

 

 

Кое-как фармить из этого могут: суммон/дестр/ШК + баф + бд (если в 3 окна)

 

 

Основные фарм классы - вл, маги, спойл. Они на инстах не нужны, разве что сабами будешь инсты закрывать (тут сабы качаются до 85 лвл)

а как же.... спойл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AJLa9 сказал:

а как же.... спойл ?

спойл упомянут в последней строке)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад стартовал дестром + пп и бд и вообще не понял, нахрена я этих сапортов качал..

Единственное, где мне они пригодились, так это на квестах.

В какое бы пати ты не вступил, у всех оконные сапорты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, hark сказал:

Астериос - сервер сумонеров.  Для быстрого соло старта в 3 окна:  любой Сум + БД +ПП.  Мободроч +лабы. Потом первые закен, фрея, фринта...  Проверенная годами стратегия на Астериосе. Удачи!^_^

 

Можно и без бд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yda123 сказал:

я думал во время фарма можно. когда не дерешься)

расскажи еще какие тут свои секреты по игре. да и если я буду спойлом расскажи пожалуста где после 40 качаться и тд я просто фиг знает честно чтоб время не терять


 

и на счет шк тоже интересно профитно тут востребованно?

 

споил оч богатый но инсты не для него пока первые2-3 недели если сабы не качнешь нужные,самый профит целка спойлу,саб свса их всегда меньше чем бд,буст тот же что и на гнома,с качем проблемм нет (если ты в пати не спишь и не на макросе)после 40 дуй в волшебную долину с Хантер Виладж,бери семки манора аденовские,ищешь сначала там моб Сатир48 лвл споил сталь/моб х8 споил стали х8 с чампов выше соответственно,маноришь моба,спойлишь,снимаешь манор,затем споил-именно в таком порядке,если снять сначала споил-манор пропадет вместе с мобом.Манор зайдет на квест по чудесному кубику своим твинам и на продажу+сталь +кач.Там же в Волшебной Долине на Верху моб агр 52 лвл типо ундины,споил сопы и белые хилки которых до открытия кат просто нет в продаже кроме альт Б-выхлоп чуешь как гном да)?опять же сопы востребованы ибо 500 сопов нужно на топ Б дули по квесту на саб-профит)Это так для начала)Шк нужен в любую патьку слив,залив инста ,кач,но вопрос цена иконы первые дни и ап 83 лвла,сделай связку споил +шк +пп для кат тебе хватит,и фермы тоже,самый злой заработок спойла-спойлить соло конечно,пока соло 83 апнешь-книгу купишь или дропнешь с олика.И будет тебе чар и для инст и для соло фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iKubikNoobik сказал:

Можно и без бд .

Если в 2 окна, то лучше Бд (чем ПП). У сумов весь нужный бафф есть, тем более есть банки и хербы. Я так на х1 стартовал  и было очень  удобно. А с 77 у сумов уже свой пов, на 78 - свой  КоВ. А вот денсы нечем заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соло то спойл вл дестр тир сум любой, по сути тут баланс классов нормальный так что кто по душе ближе того и бери, народу много играет с пати проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дагер тут как? Когда уже нафармлю и оденусь,тога выкачивать дагера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Пахнетвкусно сказал:

Пару лет назад стартовал дестром + пп и бд и вообще не понял, нахрена я этих сапортов качал..

Единственное, где мне они пригодились, так это на квестах.

В какое бы пати ты не вступил, у всех оконные сапорты

 

если ты хочешь видеть свои окна в пати, то собираешь сам всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ХаториХанзо сказал:

споил оч богатый но инсты не для него пока первые2-3 недели если сабы не качнешь нужные,самый профит целка спойлу,саб свса их всегда меньше чем бд,буст тот же что и на гнома,с качем проблемм нет (если ты в пати не спишь и не на макросе)после 40 дуй в волшебную долину с Хантер Виладж,бери семки манора аденовские,ищешь сначала там моб Сатир48 лвл споил сталь/моб х8 споил стали х8 с чампов выше соответственно,маноришь моба,спойлишь,снимаешь манор,затем споил-именно в таком порядке,если снять сначала споил-манор пропадет вместе с мобом.Манор зайдет на квест по чудесному кубику своим твинам и на продажу+сталь +кач.Там же в Волшебной Долине на Верху моб агр 52 лвл типо ундины,споил сопы и белые хилки которых до открытия кат просто нет в продаже кроме альт Б-выхлоп чуешь как гном да)?опять же сопы востребованы ибо 500 сопов нужно на топ Б дули по квесту на саб-профит)Это так для начала)Шк нужен в любую патьку слив,залив инста ,кач,но вопрос цена иконы первые дни и ап 83 лвла,сделай связку споил +шк +пп для кат тебе хватит,и фермы тоже,самый злой заработок спойла-спойлить соло конечно,пока соло 83 апнешь-книгу купишь или дропнешь с олика.И будет тебе чар и для инст и для соло фарма.

спасибо. наверное попробую спойлом думаю не пожалею и рифт пати думаю возьмут а окнами тоесть пп бд закена и тд по идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ProJ сказал:

А дагер тут как? Когда уже нафармлю и оденусь,тога выкачивать дагера?

для дагера нужен баф. дагер тут норм, топ пвп профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки нож норм фармер,там много вариаций,но фармить ножом парики крабов тоже не плохо.По фану так 



12 часов назад, ProJ сказал:

А дагер тут как? Когда уже нафармлю и оденусь,тога выкачивать дагера?

уууу дагер это на любителя,есть профы и сильнее него намного,но ножом играть надо любить этот клас.Дагера под слабым бафом может бить и Сумоннер под забафом,и Сб под застилом,и Хавк под Аппом и Иконой,и лимит под заюзом,и многие другие ,но нож это романтика.



Особенно когда в некоторых случаях в  закат уходиш с хайда.У всех так и кипит шо не смогли убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагера оч люблю, но не знаю как на HF им фармить и качать баф. Думаю сначала взять ВЛа,подскажите пож ВЛу кого в окна баф брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Сладкаямойва said:

Спойлов будет как насрано

и влов тоже)

Но тут жизнь боль. Когда ты вл то ищут кого то другого, когда ты на бд то ищут свс и так далее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crew сказал:

и влов тоже)

Но тут жизнь боль. Когда ты вл то ищут кого то другого, когда ты на бд то ищут свс и так далее) 

А я думал так токо у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yda123 сказал:

Кого в пати кстати быстрее возьмут вл или спойл?

влов всегда не хватает и всегда ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Rabbit1991 сказал:

по сути тут баланс классов нормальный

ок.так и запишем в шаблоны,когда буду водичкой всех поливать на магнусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НанылКоняMagma сказал:

ок.так и запишем в шаблоны,когда буду водичкой всех поливать на магнусе

коня ради нюка берут) водичка такое себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ProJ сказал:

Дагера оч люблю, но не знаю как на HF им фармить и качать баф. Думаю сначала взять ВЛа,подскажите пож ВЛу кого в окна баф брать?

пп/бд. можешь варка/бд

7 часов назад, yda123 сказал:

Кого в пати кстати быстрее возьмут вл или спойл?

вл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,дайте пожалуйста совет,как качать ТХ тут и какие окна нужны,мечусь между ВЛ и ТХ,т.к. соло играю и для меня х7 это долгий кач,после х50,то хочу качать одного перса,дагер ван лав,ПП или Варк? Понимаю что для дагера БД нужен и ПП профитнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ProJ сказал:

Ребят,дайте пожалуйста совет,как качать ТХ тут и какие окна нужны,мечусь между ВЛ и ТХ,т.к. соло играю и для меня х7 это долгий кач,после х50,то хочу качать одного перса,дагер ван лав,ПП или Варк? Понимаю что для дагера БД нужен и ПП профитнее?

дагеру лучше варк, имхо. тем более кач долгий для тебя, сам пишешь, а кк на 83 у пп и то по первой дорого выйдет. а еще лучше, вл+бд+пп. потом вл-ом дагера качнешь изи и фармить сможешь. дагера то одевать нужно будет и баф ему нужен не от 40 пп какой-то.. 

 

не можешь канеш и дагером помучаться.. только что потом)) чем дальше в лес, тем больше дров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

дагеру лучше варк, имхо. тем более кач долгий для тебя, сам пишешь, а кк на 83 у пп и то по первой дорого выйдет. а еще лучше, вл+бд+пп. потом вл-ом дагера качнешь изи и фармить сможешь. дагера то одевать нужно будет и баф ему нужен не от 40 пп какой-то.. 

 

не можешь канеш и дагером помучаться.. только что потом)) чем дальше в лес, тем больше дров

Брат спасибо,что подсказываешь, вы на астериосе просто лучшие, я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цель спокойно крабить мобов, я вы посоветовал сум+пп+бд, этим сетапом ты и лабу соло закроешь и во все остальные инсты сумом будешь вхож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4 минуты назад, Александр8686 сказал:

А ЕЕ и СС нынче актуальны? 

вообще нет. только если есть пачка слаженная с овером,джудом конями т д. тут маги сильно к пати привязаны.

качай спойла до 40+ потом бд и пп и вбуривайся в каты. 2 профа короткий квест за 3к адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...