Перейти к содержанию
Asterios

Огроничение окон


Margad

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли ограничение окон?

Изменено пользователем Bombas
недописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 окна бесплатно. 3е - 10 сильверов/неделя. и так с каждым следующим ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

2 окна бесплатно. 3е - 10 сильверов/неделя. и так с каждым следующим ПК

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько окон можно будет запускать с одного компьютера?

 

О: Два, третье покупается дополнительно за 10 Silver Shillen в неделю, через alt+b. Третье окно привязывается к конфигурации компьютера (HWID), с которого было активировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксили ли баг когда по 20 снимало, вроде недавно писали. И можно ли купить не меняя голд на сильверы? Как банки сейчас работают, покупаешь банки получаешь здачу в сильверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, crew сказал:

пофиксили ли баг когда по 20 снимало, вроде недавно писали. И можно ли купить не меняя голд на сильверы? Как банки сейчас работают, покупаешь банки получаешь здачу в сильверах.

Просто не надо жать 2 раза покупку окна, если сильверов не будет в инвентаре, банки не купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crew сказал:

пофиксили ли баг когда по 20 снимало, вроде недавно писали. И можно ли купить не меняя голд на сильверы? Как банки сейчас работают, покупаешь банки получаешь здачу в сильверах.

Играю больше чем 12 лет не разу 20 не снималось 😂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, КедыОтГуччи said:

Просто не надо жать 2 раза покупку окна, если сильверов не будет в инвентаре, банки не купишь

 

10 minutes ago, ДиванныйАналит said:

Играю больше чем 12 лет не разу 20 не снималось 😂👍

я просто точно видел сообщение, может это дабл клик. 

 

Имею ввиду если у меня нет сильверов но есть голд, поменяет ли  оно автоматом, как это работает при покупки банок и трансформ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, crew сказал:

Имею ввиду если у меня нет сильверов но есть голд, поменяет ли  оно автоматом, как это работает при покупки банок и трансформ

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, crew сказал:

Имею ввиду если у меня нет сильверов но есть голд, поменяет ли  оно автоматом

если ты случайно даблклацнешь, это тебя не спасёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, MaHsepp said:

если ты случайно даблклацнешь, это тебя не спасёт )

спасет если держать в инвентаре только 10 сильверов. Но бесит другое, что предварительно надо голд менять на сильвер и что нельзя купить больше чем на неделю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crew сказал:

спасет если держать в инвентаре только 10 сильверов. Но бесит другое, что предварительно надо голд менять на сильвер и что нельзя купить больше чем на неделю(

поставь таймер на неделю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не написал что проверочное слово "грань". Боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2023 в 12:31, ДиванныйАналит сказал:

Играю больше чем 12 лет не разу 20 не снималось 😂👍

а зачем тебе покупать третье окно, если ты всегда играешь в 100500 ПК, там и одно-два окна пойдет, тратиться ещё на третьи окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, fr0stello сказал:

а зачем тебе покупать третье окно, если ты всегда играешь в 100500 ПК, там и одно-два окна пойдет, тратиться ещё на третьи окно

Удобно 9 окон всегда мало . Нужно много сапорта . Шкура бд свс ПП ВК кравт шк пал кот фс Овер Ше Джуд . ) В 9 не умещается. Сейчас играю в 5 ПК подумываю ещё 1 поставить. Играть в 2 3 окна сейчас когда ноуты или ПК стоят копейки. Именно те ноуты и ПК для л2 конкретно имеется ввиду. Ну такое себе)). Мне кажется каждый может купить 16 Гб ОЗУ мать проц за 4к рублей это не много. Или ноут за такую же цену.С разбитым экраном и подключить его к телефону.

Изменено пользователем ДиванныйАналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.02.2023 в 14:42, crew сказал:

я просто точно видел сообщение, может это дабл клик. 

 

бывает ,когда мышка старенькая-она выдает даблклики. И это ужасно раздражает ))

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДиванныйАналит сказал:

Удобно 9 окон всегда мало . Нужно много сапорта . Шкура бд свс ПП ВК кравт шк пал кот фс Овер Ше Джуд . ) В 9 не умещается. Сейчас играю в 5 ПК подумываю ещё 1 поставить. Играть в 2 3 окна сейчас когда ноуты или ПК стоят копейки. Именно те ноуты и ПК для л2 конкретно имеется ввиду. Ну такое себе)). Мне кажется каждый может купить 16 Гб ОЗУ мать проц за 4к рублей это не много. Или ноут за такую же цену.С разбитым экраном и подключить его к телефону.

Мне кажется, психически здоровый человек в осознанном возрасте, который как-то минимально развивается, двигается по жизни, ну или хотя бы просто общается в реальной жизни с реальными людьми, таким дебилизмом заниматься вряд ли будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Пахнетвкусно сказал:

Мне кажется, психически здоровый человек в осознанном возрасте, который как-то минимально развивается, двигается по жизни, ну или хотя бы просто общается в реальной жизни с реальными людьми, таким дебилизмом заниматься вряд ли будет.

 

ты в 2023 году живёшь. Сейчас много разных общин и сообществ. Некоторые из них не поймут тебя.

Что значит "двигается по жизни" ? Что значит "человек в осознанном возрасте" ? Что значит "общается в реальной жизни с реальными людьми" ?

Для некоторых эти вопросы похожи на вопросы гопника вечером в переулке. Не нужно обобщать. Людей много, идеалогий тоже не мало. Есть много очень известных людей вообще не имеющих друзей. И наоборот, есть много людей имеющих кучу друзей но при этом сами они никто.

Изменено пользователем MaHsepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MaHsepp сказал:

ты в 2023 году живёшь. Сейчас много разных общин и сообществ. Некоторые из них не поймут тебя.

Что значит "двигается по жизни" ? Что значит "человек в осознанном возрасте" ? Что значит "общается в реальной жизни с реальными людьми" ?

Для некоторых эти вопросы похожи на вопросы гопника вечером в переулке. Не нужно обобщать. Людей много, идеалогий тоже не мало. Есть много очень известных людей вообще не имеющих друзей. И наоборот, есть много людей имеющих кучу друзей но при этом сами они никто.

он имел в виду, что всего должно быть в меру. например человек с 5ю+ компами дома, чтоб играть в игру. как ты думаешь, у него есть девушка? а жена? а дети? а работа? высокооплачиваемая работа? а может бизнес? друзья? не те что в игре, а те что на шашлык зовут на природу. много ли у человека увлечений, помимо л2? насколько он образован и эрудирован? даже для организма это вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

он имел в виду, что всего должно быть в меру. например человек с 5ю+ компами дома, чтоб играть в игру. как ты думаешь, у него есть девушка? а жена? а дети? а работа? высокооплачиваемая работа? а может бизнес? друзья? не те что в игре, а те что на шашлык зовут на природу. много ли у человека увлечений, помимо л2? насколько он образован и эрудирован? даже для организма это вредно.

точка зрения не поменялась, окей напишу более открыто и прямо, мы живём в 2023 году, сейчас много разных общин и сообществ, где друзья это пустой звук, где бизнес и заработок делаются по другому и более эффективен, где девушка нужна не всегда, а лишь для уталения жажды, ну а про детей чаще думают женщины нежели мужчины. В таких общинах тебя не поймут и будут смотреть странно, ведь можно распределить всё это занятое время по другому. Как гей, они не поймут зачем нужна женщина. Как миллиардеры, они не поймут зачем вообще работа. И прочее. У каждого свои возможности и ценности, вполне реально что есть люди у которых 5 компов дома, чтобы играть в игру и для них это куда интереснее чем сидеть с друзьями ничего не делать.

Изменено пользователем MaHsepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaHsepp сказал:

сейчас много разных общин и сообществ, где

каждый имеет право найти свою секту, согласен. но это не значит, что мировозрение этих общин/сообществ считается нормой вне их пределов



и мне кажется это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

каждый имеет право найти свою секту, согласен. но это не значит, что мировозрение этих общин/сообществ считается нормой вне их пределов

и мне кажется это главное

 

именно это я и хочу сказать, не нужно говорить о том что если у человека есть возможность иметь дома 5 компов для игр, который не нуждается в трате времени на работу, на женщин, на друзей - это типо не нормально. Нет. В 2023 году это как раз нормально для многих. Типо мир расширяется, и нет такого что если что-то смотрится "необычно", то другое стопудово будет "обычно", нет, сейчас несколько вещей сразу могут иметь одинаковый статус как обычные вещи или необычные. Даже если они противоречат друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...