Перейти к содержанию
Asterios

83 лаба, опять апнули?


FaoraUl

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TKfromRZT сказал:

Вы просто ноющие тёлки

Ты тут больше всех ноешь, пудель



П.с. все, кто пишут, что это апнуть, то апнуть, у вас рак мозга? Чем сложнее фарм, тем меньше рандомов и больше окон. Да просто сравните гц и тулли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Творожок сказал:

Ты тут больше всех ноешь, пудель


 

П.с. все, кто пишут, что это апнуть, то апнуть, у вас рак мозга? Чем сложнее фарм, тем меньше рандомов и больше окон. Да просто сравните гц и тулли.

 

Творожок, не злись!

Просто мы уже себе всё выкачали и нафармили) Нам скучнААА! 😁

 

 

%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abbobo сказал:

а ты предпоследнего паука выносиш?

Третий этаж бьют только тиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 6eJlkaЮля сказал:

Третий этаж бьют только тиры)

почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Abbobo сказал:

почему

3 этаж РБ на физ атаку.

Если у вас отличный буст, то можно третий этаж пропустить, так как последний рб вас не будет сильно пробивать. Если же буст слабый лучше убить, чтобы не умирать наверху. Потом Тир убивает 4 этаж в полуАФК режиме.


 

1 минуту назад, 6eJlkaЮля сказал:

 

 

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 6eJlkaЮля сказал:

3 этаж РБ на физ атаку.

Если у вас отличный буст, то можно третий этаж пропустить, так как последний рб вас не будет сильно пробивать. Если же буст слабый лучше убить, чтобы не умирать наверху. Потом Тир убивает 4 этаж в полуАФК режиме.

я так и не понял почему только тиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Abbobo сказал:

я так и не понял почему только тиры

Наверно так исторически сложилось ибо по фарму тот же тир больше дестра, а дестр убивает лабу без 3го этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Abbobo сказал:

я так и не понял почему только тиры

За 4 года игры тут, видела что только тиры бьют 3 этаж. Спрашивай зелёных!

 

200618963_3aca6682163b3058dce1bd87336815e7_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TKfromRZT сказал:

Ты определись на какой ты стороне, кончЪ.

Да апнуть мобов надо ещё, но тут опять вы будете снова ныть. Вы просто ноющие тёлки вот и всё.

Форт тоже давно пора, чтобы фармился только фуллкой с 2 хилами и посмотрим на таких ноулайферов как ты) Рынок сильно тоже не пофармишь с такими апами - так что вариантиков по адене останется не много и посмотрим кто еще заревет ибо дошик не на что купить будет) 



1 час назад, Творожок сказал:

Ты тут больше всех ноешь, пудель


 

П.с. все, кто пишут, что это апнуть, то апнуть, у вас рак мозга? Чем сложнее фарм, тем меньше рандомов и больше окон. Да просто сравните гц и тулли.

 

Они потом через годик, а то и раньше будут ныть, что пвп не с кем и фана нет - хотя сами подобными предлами весь фан и убили ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garanichev сказал:

Форт тоже давно пора, чтобы фармился только фуллкой с 2 хилами и посмотрим на таких ноулайферов как ты)

КончЪ, я не фармлю форты уже очень давно. Умойся и сглотни безумный краб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Garanichev сказал:

И за подобные предлы сразу в бан кидали навсегда таких додиков.

Представься пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зафармил лабу 83 соло в 3 окна

По ощущениям сделали больше хп боссу. остальное также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 6eJlkaЮля сказал:

За 4 года игры тут, видела что только тиры бьют 3 этаж. Спрашивай зелёных!

 

200618963_3aca6682163b3058dce1bd87336815e7_800.jpg

 

Все остальные там дохнут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TKfromRZT сказал:

КончЪ, я не фармлю форты уже очень давно. Умойся и сглотни безумный краб.

Больше агра ноунейм)
Фармил фармил и по итогу не видно нигде. Потом фаниться с окнами своими же будешь.

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Garanichev сказал:

Больше агра ноунейм)

Ноунейм накидывал тебе в рот, продолжай кончЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое приятное комьюнити, всегда помогут, подскажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Все остальные там дохнут.) Стигма там озвереет и будет пустой/почти пустой 😁

При таких раскладах советую брать стигма 85 с курой)

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

 

 

А тебе не кажется, что это знак?

 

 63845997_Rendolf0871.jpg.37caafdfc64ec0c800741a92bc886b13.jpg

 

Может уже пора? 

 

1897078174_Rendolf0871-.jpg.098f6b68b0655ebd55a8cb5df088d33f.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хз какой профит от той лабы на х5 на х7 ее убили в принципе после апа. Ибо ходить туда фулкой смысла нет, а к моменту получения буста на х7 в котором туда можно соло ходить она уже не актуальна. Я даже хз что с ней сделать можно, что бы она стала актуальной для пачки, но и при этом что бы соло потом не фармили. 

Изменено пользователем crew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crew сказал:

я вот хз какой профит от той лабы на х5 на х7 ее убили в принципе после апа. Ибо ходить туда фулкой смысла нет, а к моменту получения буста на х7 в котором туда можно соло ходить она уже не актуальна. Я даже хз что с ней сделать можно, что бы она стала актуальной для пачки, но и при этом что бы соло потом не фармили. 

Дроп: 

1-3 блесс S арморки

1 Веспер пушка

Веспер бижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, crew сказал:

я вот хз какой профит от той лабы на х5 на х7 ее убили в принципе после апа. Ибо ходит туда фулкой смысла нет, а к моменту получения буста на х7 в котором туда можно соло ходить она уже не актуальна. Я даже хз что с ней сделать можно, что бы она стала актуальной для пачки, но и при этом что бы соло потом не фармили. 

 

Просто у человечества принято закрывать лабу 83. Её проходить в среднем 10 мин, нужен всего 1 гем, можно это сделать одному.

Там почти всегда выпадает Блесс Арморка, продав которую можно докинуть еще 10-20кк и купить себе ЛАК на 3 дня или 3 окно на неделю, а иногда и випка (~200кк) и пуха несчастная.

 

Просто кто-то лабу закрывает в 10 заходов, кто-то даж в 30, такие тоже есть.

10 заходов в день(примерно 2 часа фарма, гемы фармят по отработанной схеме, тож быстро все) = в среднем 600кк++ если умножить на 10 дней то будет 6ккк. Если умножить на 30 дней то будет ~18ккк+) помойму не плохо


 

7 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Дроп: 

1-3 блесс S арморки

1 Веспер пушка

Веспер бижа.

Жена ты все напутала как всегда) Арморка одна падает) а бижа там морай и пухи икарусы)

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СенЖермен сказал:

 

Просто у человечества принято закрывать лабу 83. Её проходить в среднем 10 мин, нужен всего 1 гем, можно это сделать одному.

Там почти всегда выпадает Блесс Арморка, продав которую можно докинуть еще 10-20кк и купить себе ЛАК на 3 дня или 3 окно на неделю, а иногда и випка (~200кк) и пуха несчастная.

 

Просто кто-то лабу закрывает в 10 заходов, кто-то даж в 30, такие тоже есть.

10 заходов в день(примерно 2 часа фарма, гемы фармят по отработанной схеме, тож быстро все) = в среднем 600кк++ если умножить на 10 дней то будет 6ккк. Если умножить на 30 дней то будет ~18ккк+) помойму не плохо


 

Жена ты все напутала как всегда) Арморка одна падает) а бижа там морай и пухи икарусы)

Читай внимательней "Я даже хз что с ней сделать можно, что бы она стала актуальной для пачки, но и при этом что бы соло потом не фармили".

Я написала что сделать чтобы было "актуально для пачки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 6eJlkaЮля сказал:

Читай внимательней "Я даже хз что с ней сделать можно, что бы она стала актуальной для пачки, но и при этом что бы соло потом не фармили".

Я написала что сделать чтобы было "актуально для пачки".

 

Отшлёпаешь меня? Ну плииииииииииииз =*******

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что на старте х7 там прям потную пати надо, а профита опыта только немного. Дропа бывает ничего или одно морай кольцо. Тот же закен сильно профитнее получается. На каком то х7 до возврата мобов играл котом соло закрывал ее каждый день, ибо гемов было 100+ Да соло был профит ибо точки не каждый день но падали в итоге на х5 еще осталось 100+ блесок. Но в нынешних реалиях я туда вообще перестал ходить. Ибо одному потно на х7, а не одному смысла нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, crew сказал:

я про то что на старте х7 там прям потную пати надо, а профита опыта только немного. Дропа бывает ничего или одно морай кольцо. Тот же закен сильно профитнее получается. На каком то х7 до возврата мобов играл котом соло закрывал ее каждый день, ибо гемов было 100+ Да соло был профит ибо точки не каждый день но падали в итоге на х5 еще осталось 100+ блесок. Но в нынешних реалиях я туда вообще перестал ходить. Ибо одному потно на х7, а не одному смысла нет) 

на х7 в бомжешмоте дестром можно фармить, особенно если уже разжился иконой. Это максимально быстро и без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СенЖермен сказал:

 

Отшлёпаешь меня? Ну плииииииииииииз =*******

ненадо чел, она какаято странная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, crew сказал:

я про то что на старте х7 там прям потную пати надо, а профита опыта только немного. Дропа бывает ничего или одно морай кольцо. Тот же закен сильно профитнее получается. На каком то х7 до возврата мобов играл котом соло закрывал ее каждый день, ибо гемов было 100+ Да соло был профит ибо точки не каждый день но падали в итоге на х5 еще осталось 100+ блесок. Но в нынешних реалиях я туда вообще перестал ходить. Ибо одному потно на х7, а не одному смысла нет) 

 

 Берёшь удобную для фарма профу и ходишь. Правда оно кроме лабы мало кудане сгодиться.
или
Ставишь 2 компа в 3 окна и фаримшь с мегакомфортом.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, MadeInUkraine said:

на х7 в бомжешмоте дестром можно фармить, особенно если уже разжился иконой. Это максимально быстро и без проблем

 

2 hours ago, Ралк said:

 Берёшь удобную для фарма профу и ходишь. Правда оно кроме лабы мало кудане сгодиться.
или
Ставишь 2 компа в 3 окна и фаримшь с мегакомфортом.

Я говорю что оно того не стоит время тратить на лабу, икону еще под нее делать.) 1 блеска в среднем падала. Изредка випка, на 160+ арморок 19 випок. Часто вообще ничего или морай бижа. Тратить гемы ради этого вообще не вижу смысла. 

 

P.S. на Закене же вроде есть минимальное кол-во членов в пати? Можно 83 сделать так же и дроп расширить например.

Изменено пользователем crew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...