Перейти к содержанию
Asterios

Invissible ( Party ) Mag party lf 2 ppl! Clan GG


lnvissible

Рекомендуемые сообщения

топ арчер пак х1 где не играло не 1 даже мидл пака, мем конечно, а комьюнити астерки все такое веселое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UnknownPerson2 сказал:

топ арчер пак х1 где не играло не 1 даже мидл пака, мем конечно, а комьюнити астерки все такое веселое?

а ты чтот показал х1  х1.5? а щас покажешь? прими вар с 1 дня а не просто докачайся до 3 профы и ливни с серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, UnknownPerson2 сказал:

топ арчер пак х1 где не играло не 1 даже мидл пака, мем конечно, а комьюнити астерки все такое веселое?

форумный боец (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, malikkk сказал:

а ты чтот показал х1  х1.5? а щас покажешь? прими вар с 1 дня а не просто докачайся до 3 профы и ливни с серва

чел, вас на х1 обоссал лобастый  с уровнем скила в его пати ниже среднего, сходи умойся клоун, когда я играл в эту игру серьезно, сильные пати были 105/blowa/arena/morfey i etc, но ты конечно же о таких не слышал, твой потолок это пати какого то там инвизибла ака лоускилл клоуна с интерлюда, умирать 9х9 от лобастого, лучше вены вскрыть чем так опозорится 

Изменено пользователем UnknownPerson2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownPerson2 сказал:

чел, вас на х1 обоссал лобастый  с уровнем скила в его пати ниже среднего, сходи умойся клоун, когда я играл в эту игру серьезно, сильные пати были 105/blowa/arena/morfey i etc, но ты конечно же о таких не слышал, твой потолок это пати какого то там инвизибла ака лоускилл клоуна с интерлюда, умирать 9х9 от лобастого, лучше вены вскрыть чем так опозорится 

так зови своих скиловых пацанов сюда, посмотрим кто куда и лучше, 45 сервер астериос их невидно, о чем ты сынок?

а я позову месси роналду роналдиньйо овена бекхема батистуду

Изменено пользователем malikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, malikkk сказал:

так зови своих скиловых пацанов сюда, посмотрим кто куда и лучше, 45 сервер астериос их невидно, о чем ты сынок?

а я позову месси роналду роналдиньйо овена бекхема батистуду

клоун есть клоун, добавить нечего, если че астерка это самый лоускильный проект начиная с 2010, все малой выдыхай ты больше не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownPerson2 сказал:

клоун есть клоун, добавить нечего, если че астерка это самый лоускильный проект начиная с 2010, все малой выдыхай ты больше не интересен

пацанов которых ты перечислил это пенсионеры,  а приходить на проект с 10 к онлайна и россказывать так ктот дет когдато скачал клиент, пускай приходят и тут докажут что они могут, я понимаю у тя там секта, уголок молитвы на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, UnknownPerson2 сказал:

чел, вас на х1 обоссал лобастый  с уровнем скила в его пати ниже среднего, сходи умойся клоун, когда я играл в эту игру серьезно, сильные пати были 105/blowa/arena/morfey i etc, но ты конечно же о таких не слышал, твой потолок это пати какого то там инвизибла ака лоускилл клоуна с интерлюда, умирать 9х9 от лобастого, лучше вены вскрыть чем так опозорится 

интересно когда это такое было? )))))))))



15 часов назад, UnknownPerson2 сказал:

чел, вас на х1 обоссал лобастый  с уровнем скила в его пати ниже среднего, сходи умойся клоун, когда я играл в эту игру серьезно, сильные пати были 105/blowa/arena/morfey i etc, но ты конечно же о таких не слышал, твой потолок это пати какого то там инвизибла ака лоускилл клоуна с интерлюда, умирать 9х9 от лобастого, лучше вены вскрыть чем так опозорится 

клоун ты будешь отвечать? или язык в жопу засунул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lnvissible сказал:

пора и поднять

Так, я снова с ревизией, нашли людей? или продолжаем апать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PurpleNoise сказал:

Так, я снова с ревизией, нашли людей? или продолжаем апать тему?

пару гномов осталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, do6po сказал:

Стрим будет?

+



3 минуты назад, P1rate сказал:

Доброго вечера 10м кто нужен?

 

пиши в Телегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lnvissible сказал:

+


 

пиши в Телегу

 

Спасибо за ответ! Удачи на старте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2023 в 21:14, Gummpwnz сказал:

что тебя останавливает зайти и создать конкуренцию?)

Буква "р" в слове конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...