Перейти к содержанию
Asterios

Черная бухгалтерия


exStas

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дамы и господа. Вот в чем состоит вопрос. Как лучше накопить на ЛАК на х5, чтобы к старту на х7 иметь ЛАК себе на 2 окна? У меня созрело 2 варианта: качать академиков либо начать спойла и  сидеть в катах спойлить+манорить+дф ?

Рассмотрю и другие варианты. Про 3 гладов вкурсе, это слишком просто :lol::lol::lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя вообще ничего нету на х5, то ты мыслишь в верном направлении, врядли будут варианты лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор + спойл , 52 лвла спойла хватит что б заработать за неделю и на 3 окна према + сверху еще, брандеды 40е лвла кбп + соп, дальше в катах асоф + кости + железо , или воршипы железо+ дмп + стил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. сервер развитый и люди по большей части ленивы, а эпы стоют дорого, то кач академиков - вне конкуренции для новичка, нужно ток день подготовки, второй комп и заработок минимум 50кк в час обеспечен, в катах чтоб столько фармить нужен хороший баф и шмот.

 

ps. много-много лет назад я занимался этим почти профессионально, в один комп удавалось сделать 3 академика за час, это около 90кк по нынешним ценам.

 

p.p.s. хотя если заюзать все-все-все лайфхаки, по максимуму выжать все соки, то думаю можно разогнаться до 300кк в час на академиках, правда тут уже подготовка с месяц нужна)) и норм кланчик желающий оптовую поставку крп.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял ЕЕшку, качнул на 18, сделал быструю профу, купил трансформу, зашел в соло каму, апнул 40, взял профу.

Я думаю это самый оптимальный вариант, если ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WillyWilliam сказал:

если ничего нету.

для соло камы лак нужен.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, exStas сказал:

Про 3 гладов вкурсе, это слишком просто

а одного еще можно  держать в релоге

 

лучше делай академиков , время уже не так много начинать мутиться гномом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в старый ГЦ 60+ спойлом и спойль рецепты на АОБУ и СОЕС ( топ Б оружие) . Скуплю все эти рецепты по 5кк шт. Платной почтой Warmvodka. 



2 часа назад, WillyWilliam сказал:

Взял ЕЕшку, качнул на 18, сделал быструю профу, купил трансформу, зашел в соло каму, апнул 40, взял профу.

Я думаю это самый оптимальный вариант, если ничего нету.

Цена трансформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Warmvodka сказал:

Цена трансформы?

3кк в ивори. Death blader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери камаэля, потом руками делаешь на 39 профу. Получаешь бабки за академ, даже 3кк платить не надо за профу) ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

p.p.s. хотя если заюзать все-все-все лайфхаки, по максимуму выжать все соки, то думаю можно разогнаться до 300кк в час на академиках,

10 академов в час? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Warmvodka сказал:

 


 

Цена трансформы?

 

2 Сильвера в магазине



26 минут назад, Ratzingerll сказал:

3кк в ивори. Death blader

Щас бы на старте 3 КК потратить:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно каждый день голосовать и получать за это шилки) даже если неделя до старта, +- 10 шилок точно выйдет, а 10 шилок это доп окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

даже 3кк платить не надо за профу) ы

азазазаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на рынке скупку плодов низкоуровневых, найди локу где спойликом будешь комфортно стоять спойли и манорь.

Качать академиков можно но в 29 надо ловить волны когда кто то собирает + часть оплаты отдашь за квест на профу ( камаели не платят и получают адену за свой квест )

Через трансформу на лаке лучший варик но расходы большие. И да, надо раньше было фармить сейчас голд подлетел наверняка за 100+ скорее всего 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

т.к. сервер развитый и люди по большей части ленивы, а эпы стоют дорого, то кач академиков - вне конкуренции для новичка, нужно ток день подготовки, второй комп и заработок минимум 50кк в час обеспечен, в катах чтоб столько фармить нужен хороший баф и шмот.

 

ps. много-много лет назад я занимался этим почти профессионально, в один комп удавалось сделать 3 академика за час, это около 90кк по нынешним ценам.

 

p.p.s. хотя если заюзать все-все-все лайфхаки, по максимуму выжать все соки, то думаю можно разогнаться до 300кк в час на академиках, правда тут уже подготовка с месяц нужна)) и норм кланчик желающий оптовую поставку крп.

Расскажи мне в личку пожалуйста, как 3 академиков в кач делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, IIe4eHuwka said:

Расскажи мне в личку пожалуйста, как 3 академиков в кач делать

ну свиток трансформы 30 минут действует, за это время можно качнуть бд 1-18, пройти профу и сходить в соло 25 

Раньше в соло можно было одним чаром качать всю пати, пару х7 серверов назад это пофиксили ( передачу опыта между измерениями )

Надо еще понимать что для кача академиков желательно найти конкретный клан и договорится с КЛом, ибо часто бегают ищут академки а некоторые умники решили экономию устроить, видел недавно орал чел в камаэле 10кк ака) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, crew сказал:

ну свиток трансформы 30 минут действует, за это время можно качнуть бд 1-18, пройти профу и сходить в соло 25 

Раньше в соло можно было одним чаром качать всю пати, пару х7 серверов назад это пофиксили ( передачу опыта между измерениями )

Надо еще понимать что для кача академиков желательно найти конкретный клан и договорится с КЛом, ибо часто бегают ищут академки а некоторые умники решили экономию устроить, видел недавно орал чел в камаэле 10кк ака) 

Просто я за 30минут делаю мага светлого и 25 лвл апаю, делаю ееху будущую . Физически в час 2 академика до 25 макс апаю тока, как их делать до 40 лвл за это время, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, IIe4eHuwka said:

Просто я за 30минут делаю мага светлого и 25 лвл апаю, делаю ееху будущую . Физически в час 2 академика до 25 макс апаю тока, как их делать до 40 лвл за это время, я хз

руками просто кач на мобах? загугли быстрый старт астериос 1-40 что то вроде того, куча видео на ютубе есть на эту тему. Но это не очень производительно, так как нужен лак и деньги на трансформу + желательно еще и баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли на астериос когда открывали х1 и уже после того сервера получили пожизненный запас голды на весь пак + перед стартом х1.5 делали розыгрыш (не вот эти вот по 1-3 кола раздача нищебродская, а нормально - сразу по пол года приемов челам). Так же сразу подрубали фул приемы знакомым, твинам и т.д., на вопрос где брать голды на старт - ответ ооочень простой : если вы и правда играете на серверах астериоса, то просто перестаньте хрючить свой буст и подобные вопросы уйдут. А то все друг друга любят постебать типо дошик,хрючник, а потом как старт - опять колы пропали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lBERlCollapse сказал:

Пришли на астериос когда открывали х1 и уже после того сервера получили пожизненный запас голды на весь пак + перед стартом х1.5 делали розыгрыш (не вот эти вот по 1-3 кола раздача нищебродская, а нормально - сразу по пол года приемов челам). Так же сразу подрубали фул приемы знакомым, твинам и т.д., на вопрос где брать голды на старт - ответ ооочень простой : если вы и правда играете на серверах астериоса, то просто перестаньте хрючить свой буст и подобные вопросы уйдут. А то все друг друга любят постебать типо дошик,хрючник, а потом как старт - опять колы пропали))))

у меня лично нет проблем с голдой для старта, но между серверами я очень люблю поточиться и обычно это достаточно таки убыточное занятие))

так что Голда может не только на дошик уходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту цены копеечные 18 донок прем на пол года или сколько там?) Это же цирк , я вообще не понимаю каааак поиграв тут хоть 1 сервер можно сидеть и думать где взять колы на прем или доп. окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, lBERlCollapse said:

Пришли на астериос когда открывали х1 и уже после того сервера получили пожизненный запас голды на весь пак + перед стартом х1.5 делали розыгрыш (не вот эти вот по 1-3 кола раздача нищебродская, а нормально - сразу по пол года приемов челам). Так же сразу подрубали фул приемы знакомым, твинам и т.д., на вопрос где брать голды на старт - ответ ооочень простой : если вы и правда играете на серверах астериоса, то просто перестаньте хрючить свой буст и подобные вопросы уйдут. А то все друг друга любят постебать типо дошик,хрючник, а потом как старт - опять колы пропали))))

когда то давно дропнули блесзака, голда с него все еще осталась на лак для х7 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

у меня лично нет проблем с голдой для старта, но между серверами я очень люблю поточиться и обычно это достаточно таки убыточное занятие))

так что Голда может не только на дошик уходить)

Да все равно на 1 тело тебе 100голды хватит на 2-3 года на расходы ПА+окна. Даже продавая кристаллы в магазин после того как всё сточишь можно отложить себе колов на некст старт (ну если ты конечно не в Д грейде точился)



Только что, crew сказал:

когда то давно дропнули блесзака, голда с него все еще осталась на лак для х7 :rolleyes:

Да это мем , вон чувак с пака дал аккаунт со своим овером челикам с которыми ходили по РБ на х1.5 ну типо овера что б юзать могли, но забыл что там на х1 стоял мой чар на котором лежала голда с того же х1 и что ты думаешь? Свиные пятаки естественно вынесли оттуда всё под 0 , с обоих чаров... Ну наследники клана блекмайти чего от них ждать?) В целом то - тут много подобного биомусора ошивается. 

Какая была наша реакция? Посидели поржали в дисе, ну естественно петишку закинули, что б свинью тупа из хлева-на помойку перевела УВ. Администрация. И сидим дальше чилим, потому что после х1.5 у нас ещё в 4 раза больше голды вышло, чем после х1.

Не пропадём :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lBERlCollapse сказал:

Да все равно на 1 тело тебе 100голды хватит на 2-3 года на расходы ПА+окна. Даже продавая кристаллы в магазин после того как всё сточишь можно отложить себе колов на некст старт (ну если ты конечно не в Д грейде точился)

у меня на одном из стартов ушло 200+ голды только на премаки)) я брал на 10 окон на пол года) под качеров и фарм состав)

 

но вообще я понимаю про что ты) я точу только тогда, когда понимаю что на старт у меня деньги будут и не нужно будет качать академов, чтобы взять лак на 1 окно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadeInUkraine сказал:

у меня на одном из стартов ушло 200+ голды только на премаки)) я брал на 10 окон на пол года) под качеров и фарм состав)

 

но вообще я понимаю про что ты) я точу только тогда, когда понимаю что на старт у меня деньги будут и не нужно будет качать академов, чтобы взять лак на 1 окно))

Ну я уже точно не помню в цифрах , но где то 800 голды только на розыгрыше перед стартом х1.5 раздали, потом ещё где то 400 себе и друзьям на премы и всё равно ещё оставалась не малая сумма.



Автор темы - качни мне спойла на старте до 70+ - дам 50 колов на х1 и подрубишь себе всё что хотел) Помойму предложение не обломное , чем жопу рвать там на х5 по 100 чаров выкачивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lBERlCollapse сказал:

Автор темы - качни мне спойла на старте до 70+ - дам 50 колов на х1 и подрубишь себе всё что хотел) Помойму предложение не обломное , чем жопу рвать там на х5 по 100 чаров выкачивать)))

драйверство/акшаринг. что некст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

драйверство/акшаринг. что некст? 

Ну твой коммент некст, а что может быть хуже?

По факту - все паки тут играют с акшарингом и в каждой теме набирают 10ых. Но ты квотишь меня)))) 

Шёл 2023, в интернетах всё ещё оставались "мечтатели" и "ранимые". 



В чём я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, lBERlCollapse said:

Не пропадём :D

:D у нас просто компашка полу сольников и мы иногда ходим на заков/фрей/7рб и тд чисто своими, если буст позволяет несколько заходов, что бы твинов всех впихнуть. И есть внегласное правило: если что то ценное упадет то продаем и делим на всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crew сказал:

:D у нас просто компашка полу сольников и мы иногда ходим на заков/фрей/7рб и тд чисто своими, если буст позволяет несколько заходов, что бы твинов всех впихнуть. И есть внегласное правило: если что то ценное упадет то продаем и делим на всех. 

Да, мы тоже на х1.5 ходили на 7рб - 25костей и 6 из 7 РБ. При этом сами мы выбили только 1 кость , хотя почти месяц стояли на пиявках. Крч тамода хороший и конкурсы весёлые :)



Там ещё кстати был баг - одному персу из всей пати упало сразу 2 кости за 1 РБ и он смог квест закрыть, а остальные 8 наверное так и стоят с 6ю костями в инвентаре. Кстати этот же чар на старте - не получил награду за 1ю профу т.к. у него там якобы с кем-то совпал айпи или айди или шо там (но он сдал профу 1й из всего пака и в числе первых 100 человек на сервере). В целом если учитывать, что тогда нам эту награду так и не отдали - можно считать, что это игра вернула долг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...