Перейти к содержанию
Asterios

Окна


British

Рекомендуемые сообщения

Мб уже была тема, но поиском нехачу пользоватся ибо влом.

Вопрос : почему выкидывает окна? сегодня качали меня в катах приходилось каждые 5 - 10 минут (а то и быстрее) снова запускать 2 окно, так как оно просто вылетало, без ошибки, без крита, без ничего. Просто закрывалось. Что мне делать (мб с клинетом что-то не так) или когда вы почините?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож сталкиваюсь в данный момент неоднократно с этой проблемой.. бывает, что и 1 окно просто так закрываетсяunsure.gif

Изменено пользователем DieScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем штук 20 было с подсказками,как решить проблему,но ссылку давать влом.on_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответов небыло ни одного, кроме " попрыгайте с бубнами вокруг системного блока" или " уберите галочку в настройках" - нифига непоммогает. админ принципиально не помогает . в одной из тем на вопрос " будет ли помощ?" он четко ответил " нет". так что крутитесь как хотите, самого уже задрало тратить голды на окна и получать такое ..... мб тут админ соизволить дать нормальный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем помогало,не надо бред писать.

а ответил "нет",потому что задрало на один и тот же вопрос по пиисяд раз отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче ни кому не помогало... Как были криты так и остались,просто вот лично у меня меньше стало,намного,но факт остался фактом. КРИТУЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня туоже критуе очень часто кактолько запускаю 2 окно что ето может быть?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже больше ничего не критует. Всё нормально. Раньше критовало 2-е окно, раза три при старте, только потом запускалось и то через минут 10 вылетало. А щя всё идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критует именно когда 2е окно зацеплено за 1е, а так не критует. Криты появились после аварии в дата центере до того небыло и длятся по сей день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...