Перейти к содержанию
Asterios

кач на глобусе


asever1

Рекомендуемые сообщения

Только что, бамбук сказал:

Раз решили вернуть ассист, может убрать разгон респу до осени?

Создайте отдельную тему в разделе х1, тут как бэ х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нестандарт сказал:

Афк парням безразницы разгон или нет, они афк фармят

без разгона они фармят в 5 раз меньше, ну как не понять то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДиванныйАналит сказал:

150кк фармят в сутки от рр до рр боты на х1 .

Ну ето надо еще себя и сапорт выкачать чтоб так фармить наверн...а как без разгона выкачать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vitrolom сказал:

Мне всеравно по чем аа...я играю в удовольствие...у меня 1 ноут и играю в 1 окно

 

Ты не выгоден проекту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Полностью убирать опыт не считаем необходимым, уменьшили наполовину в r32265.

отдельный лайк за то, что вы наконец-то делаете фиксы перед стартом, а не после, когда часть людей уже воспользовалась механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, mitcu said:

без разгона они фармят в 5 раз меньше, ну как не понять то?

ну какая разница, в 5 раз меньше в 2 больше и тд. Они это делают ничего не делая же. С самого появления л2 люди искали способ автоматизировать фарм адены или експы. Те кто ищет кач какая разница за ночь пока он спит качнется 50% или 10%, он в любом случае в + будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

Боты заполонили сервер. Аа на х5 по 7 а на х1 по 4 прикинь как она легко достаётся ботам которые круглосуточно фармят?

Даже с большим онлайном аа выше 6 не подымался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mitcu сказал:

без разгона они фармят в 5 раз меньше, ну как не понять то?

Афк фармят, ключевое слово. Не порти жизнь глупыми советами нормальным игрокам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vitrolom сказал:

И зачем чтото менять на х1??? Шас там норм онлайн, поиск пати живой, серв цветет... Хватит завидовать...

Постоянно идут даже сбори в 29, 39, 49 лабы...50, 60 рифты...а ето значит что новые люди приходят...

Ничего ненада менять...

нужно мыслить шире. с патями своими..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имейте в виду что эти ваши "злые боты" для вас поставляют на рынок не обходимые ингредиенты , шмот , пушки и т.д. на что вам после работы тратить меньше времени нужно, когда уже есть всё готовое, эти люди участвуют в замесах, некоторые конечно по Кайфу, в картах адены падает оч мало, хз что вы так ноете, они вам АА поставляют на рынок и дф, который нужно долго и муторно фармить в не выгодных как по мне катах, проще в поле или Зи, так же много другого, понятно что если они на адрике, то это не оч ок, но их все равно будет ждать бан в  неожиданный для них момент, вы всегда только видите что они плохие и они вредят, не пытайтесь чуть чуть подумать, хотите полу пустой рынок, так вам устроят) но тогда будет поздновато, ребятки, вы начинаете деградировать , от безделья до старта, так же многие монором из кат вам ресурсов кучу поставляют на рынок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ispaniosa сказал:

Вы имейте в виду что эти ваши "злые боты" для вас поставляют на рынок не обходимые ингредиенты , шмот , пушки и т.д. на что вам после работы тратить меньше времени нужно

тупо бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ispaniosa сказал:

Вы имейте в виду что эти ваши "злые боты" для вас поставляют на рынок не обходимые ингредиенты , шмот , пушки и т.д. на что вам после работы тратить меньше времени нужно, когда уже есть всё готовое, эти люди участвуют в замесах, некоторые конечно по Кайфу, в картах адены падает оч мало, хз что вы так ноете, они вам АА поставляют на рынок и дф, который нужно долго и муторно фармить в не выгодных как по мне катах, проще в поле или Зи, так же много другого, понятно что если они на адрике, то это не оч ок, но их все равно будет ждать бан в  неожиданный для них момент, вы всегда только видите что они плохие и они вредят, не пытайтесь чуть чуть подумать, хотите полу пустой рынок, так вам устроят) но тогда будет поздновато, ребятки, вы начинаете деградировать , от безделья до старта, так же многие монором из кат вам ресурсов кучу поставляют на рынок 

Ну что-то в этом есть в плане бана в неожиданный момент. Но это еще раз потверждает что разгон трогать не нужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, crew сказал:

ну какая разница, в 5 раз меньше в 2 больше и тд. Они это делают ничего не делая же. С самого появления л2 люди искали способ автоматизировать фарм адены или експы. Те кто ищет кач какая разница за ночь пока он спит качнется 50% или 10%, он в любом случае в + будет 

 

5 минут назад, Нестандарт сказал:

Афк фармят, ключевое слово. Не порти жизнь глупыми советами нормальным игрокам)

есть идеи как избавиться от афк-фармил? слушаю

 

убрав разгон сократится мотивация стоять афк, это факт. кол-во людей, использующих афк-фарм уменьшится. а у тех, кому и так нормально - будет в разы меньше профита, вывезенного нечестным путём, противоречащим правилам сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, бамбук сказал:

Раз решили вернуть ассист, может убрать разгон респу до осени?

разгон респа  - это единственный ап, который сделали за последние лет 5, все остальное только фиксили. прекратите просить очередных фиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты это всегда зло, когда видишь бота то понимаешь, что твоя игра руками обезценина, твоё желание это либо уйти с сервера, либо встать на бота. Уже много лет играю на Астериосе и Х1 это первый сервер где админы не трогают ботов, а делов то особенно для админа раз в неделю пролбежаться по самым очевидным спотам для ботоводства, и это не так долго, можно увидеть на том же самом стриме Аналитика. Понятно что совсем решить проблему не удастся но ботоводство Х1 достигло форменного безобразия и отбивает желание тут играть. Боты уже стоят целыми паками в больших самых вкусных румах в катах и тебе даже не остается живому места для кача, доходит даж до такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, mitcu said:

убрав разгон сократится мотивация стоять афк, это факт.

это НЕ факт, суть мотивафии в афк фарме не кол-во опыта/денег а сама возможность получать это АФК. Как вы этого не поймете, мотивация пропадет только в случае банов массовых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, crew сказал:

это НЕ факт, суть мотивафии в афк фарме не кол-во опыта/денег а сама возможность получать это АФК. Как вы этого не поймете, мотивация пропадет только в случае банов массовых. 

снова ничего не предложил, но сказал свое "нет" мне. ок. 

я с первого раза понял суть твоих утверждений, и не говорю что убрать разгон решит проблему полностью (читай сократится). тем не менее, это эффективный шаг в моих глазах.

Изменено пользователем mitcu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mitcu сказал:

 

есть идеи как избавиться от афк-фармил? слушаю

 

убрав разгон сократится мотивация стоять афк, это факт. кол-во людей, использующих афк-фарм уменьшится. а у тех, кому и так нормально - будет в разы меньше профита, вывезенного нечестным путём, противоречащим правилам сервера

Так ничего не измениться, ты только нормальным игрокам просишь крови выдавить, на ботов 0 реакции будет. Их нужно банить постепенно, ты просишь порезать ботов и всез остальных людей, я так понимаю ты вл так как тебе разгон ненужен. Давай тогда сразу фикс влов с макс целями и урезанием урона по мобам, что бы ты фармил раз 15 медленее. Это равноценное предложение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ispaniosa сказал:

Вы имейте в виду что эти ваши "злые боты" для вас поставляют на рынок не обходимые ингредиенты , шмот , пушки и т.д. на что вам

вам? они потом будут сами для себя поставлять это все. ну чтоб замкнуть круг и произошел коллапс. нет смысла от этих пушек и прочего, без живого онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, mitcu said:

снова ничего не предложил, но сказал свое "нет" мне. ок. 

я еще давно писал в какой то из 100500 тем про макросников, единственный адекватный (не убирание ассиста, капчи и тд) способ борьбы это рейды от администрации по жирным и популярным локам, с проверкой на афк и массовые баны, с публикацией ников и тд на форум/телегу что бы другие афк любители видели это все. Тогда кол-во сократится в разы. Понятное дело любители риска останутся но их будет очень мало.

 

P.S. Желательно что бы проверяющий не просто писал в белый чат или пм а выделался как то визуально ( хиро свечение например )

Ибо я иногда стоя на рыбалке или где то в локе могу вообще игнорить чат непроизвольно, а вот на отжимание моба или что то необычное точно среагировал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mitcu сказал:

 

снова ничего не предложил, но сказал свое "нет" мне. ок. 

я с первого раза понял суть твоих утверждений, и не говорю что убрать разгон решит проблему полностью (читай сократится). тем не менее, это эффективный шаг в моих глазах.

Шаг это бан ботов, а не фикс нормальныз игроков, то что уберут разгно не уберет ботов что неясного.. 



4 минуты назад, crew сказал:

я еще давно писал в какой то из 100500 тем про макросников, единственный адекватный (не убирание ассиста, капчи и тд) способ борьбы это рейды от администрации по жирным и популярным локам, с проверкой на афк и массовые баны, с публикацией ников и тд на форум/телегу что бы другие афк любители видели это все. Тогда кол-во сократится в разы. Понятное дело любители риска останутся но их будет очень мало.

 

P.S. Желательно что бы проверяющий не просто писал в белый чат или пм а выделался как то визуально ( хиро свечение например )

Ибо я иногда стоя на рыбалке или где то в локе могу вообще игнорить чат непроизвольно, а вот на отжимание моба или что то необычное точно среагировал бы

10000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, crew сказал:

рейды от администрации

 

10 минут назад, Нестандарт сказал:

бан ботов

спору нет, это самое эффективное. но Himba уже давал ответ на эту тему, что в данное время такое невозможно

Изменено пользователем mitcu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, mitcu said:

спору нет, это самое эффективное. но Himba уже давал ответ на эту тему, что в данное время такое невозможно

альтернатив тупо нет. Пока это будет приносить какой то профит люди будут этим пользоваться. Это как с 7 печатей, урезали эксп но до сих пор многие проходят, кто то 80 добить фастом, кто то за кольцом и тд. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ispaniosa сказал:

Вы имейте в виду что эти ваши "злые боты" для вас поставляют на рынок не обходимые ингредиенты , шмот , пушки и т.д. на что вам после работы тратить меньше времени нужно, когда уже есть всё готовое, эти люди участвуют в замесах, некоторые конечно по Кайфу, в картах адены падает оч мало, хз что вы так ноете, они вам АА поставляют на рынок и дф, который нужно долго и муторно фармить в не выгодных как по мне катах, проще в поле или Зи, так же много другого, понятно что если они на адрике, то это не оч ок, но их все равно будет ждать бан в  неожиданный для них момент, вы всегда только видите что они плохие и они вредят, не пытайтесь чуть чуть подумать, хотите полу пустой рынок, так вам устроят) но тогда будет поздновато, ребятки, вы начинаете деградировать , от безделья до старта, так же многие монором из кат вам ресурсов кучу поставляют на рынок 

Фигню сказал конечно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, СладкийБлинчик said:

r32265 это сколько??? Я дерево....

ну судя по всему, я так понимаю по команде .status можно посмотреть, на х5 сейчас r32250 похоже

 

Изменено пользователем crew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

Полностью убирать опыт не считаем необходимым, уменьшили наполовину в r32265.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ispaniosa сказал:

Вы имейте в виду что эти ваши "злые боты" для вас поставляют на рынок не обходимые ингредиенты , шмот , пушки и т.д. на что вам после работы тратить меньше времени нужно, когда уже есть всё готовое, эти люди участвуют в замесах, некоторые конечно по Кайфу, в картах адены падает оч мало, хз что вы так ноете, они вам АА поставляют на рынок и дф, который нужно долго и муторно фармить в не выгодных как по мне катах, проще в поле или Зи, так же много другого, понятно что если они на адрике, то это не оч ок, но их все равно будет ждать бан в  неожиданный для них момент, вы всегда только видите что они плохие и они вредят, не пытайтесь чуть чуть подумать, хотите полу пустой рынок, так вам устроят) но тогда будет поздновато, ребятки, вы начинаете деградировать , от безделья до старта, так же многие монором из кат вам ресурсов кучу поставляют на рынок 

вот тебе пример, заходишь такой в каты, а все комнаты заняты, вот тебе мелкая комната с 4 мобами, гоняй ее. Приходишь на спот в гц 60+ а там все занято, заходишь в  туалет гц а там занято макросами, идешь такой дракосов побить, а там лучники уже 5 день стоят и так далее, ты даже не представляешься как было на х1 до отмены ассиста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PlayXaoc сказал:

Боты это всегда зло, когда видишь бота то понимаешь, что твоя игра руками обезценина, твоё желание это либо уйти с сервера, либо встать на бота. Уже много лет играю на Астериосе и Х1 это первый сервер где админы не трогают ботов, а делов то особенно для админа раз в неделю пролбежаться по самым очевидным спотам для ботоводства, и это не так долго, можно увидеть на том же самом стриме Аналитика. Понятно что совсем решить проблему не удастся но ботоводство Х1 достигло форменного безобразия и отбивает желание тут играть. Боты уже стоят целыми паками в больших самых вкусных румах в катах и тебе даже не остается живому места для кача, доходит даж до такого.

один из путей решения проблмьі - пк чар, пробежался и чистота

Изменено пользователем MOJIOTOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...