Перейти к содержанию
Asterios

Усиление мобов не помогло


DotaOneLove

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=Qgpyv7ksWv4

Вот тут чисто по фану решил снять фарм СОА в +0 сете, с самыми бичевскими эпиками с олимпа и без пояса, рубашку тоже можно было снять но поленился) а так она тоже не нужна) дата видео указана в клан чате если кто не верит что эти мобы апнуты 

 

p s Не прокидывал дебафы и агры и станы что бы было явно видно ) 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придеться еще мобов усиливать-ничего не поделаешь-пруфы есть-все законно.

И еще кнопку Некст таргет запретим. Ну что-бы 2 раза консоль не запускать.

Будут еще видеоролики-выкладывайте на Рутуб-там интерфейс прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что +6 сет сделаешь немного быстрее +16 мид пики на новом сервере, но вообще да, если даже без иконы стоишь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушка +16 300?
Попробуй с +3 пофармить.
Кстати почему на видео пишет сервер х55, если тема в разделе х5?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yarko сказал:

Пушка +16 300?
Попробуй с +3 пофармить.

 

2 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

есть подозрение, что +6 сет сделаешь немного быстрее +16 мид пики на новом сервере, но вообще да, если даже без иконы стоишь..)

с +10 веспером пробовал) так же стою) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

 

с +10 веспером пробовал) так же стою) 

так же без иконы даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чем прикол темы тогда? Показать, что соа нужно апать, дабы там смогли фармить только пачки с +10 бустом минимум?
А если там пробежит дагер одиночка, то любая жаба должна его ваншотнуть молниями с глаз и огнем из жопы?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

так же без иконы даже?

да, может чуть менее стабильно, но стабильно будет если поменьше мобов агрить или прожимать скиллы, провок хавл либо станы...

на видео я это ни чего не прожимал что бы было ясно что даже без дебафов мобы изи) 

 

2 минуты назад, yarko сказал:

Так а в чем прикол темы тогда? Показать, что соа нужно апать, дабы там смогли фармить только пачки с +10 бустом минимум?
А если там пробежит дагер одиночка, то любая жаба должна его ваншотнуть молниями с глаз и огнем из жопы?

да!

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одень морай +3 обыкновенный

убрать ак - закен

пику +3

скилы на 15

 

мальчик прибежал на форум с х55, когда основная масса играет на х5-7, где на развитие нужно не мало усилий и нет альт б буста, я молчу уже об х1

это стеб, ок



и да, почему это в разделе х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ponio сказал:

одень морай +3 обыкновенный

убрать ак - закен

пику +3

скилы на 15

 

мальчик прибежал на форум с х55, когда основная масса играет на х5-7, где на развитие нужно не мало усилий и нет альт б буста, я молчу уже об х1

это стеб, ок

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сильно удивишься узнав что ты еле осилил парик из 2 кучек с ак и 16 пикой.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ponio сказал:

одень морай +3 обыкновенный

убрать ак - закен

пику +3

скилы на 15

 

мальчик прибежал на форум с х55, когда основная масса играет на х5-7, где на развитие нужно не мало усилий и нет альт б буста, я молчу уже об х1

это стеб, ок


 

и да, почему это в разделе х5

 

чел алло, про какой морай ты лепишь и про какую пику на х5? я тут в сете +0 с бомже эпиком доступном каждому, баф весь бафнут почти с оконных баферов потому что на х55 этого нету, ты просто работник цирка...

 

даже на х7 в том шмоте что ты написал я смогу фармит ьуже на 5ый день сервера, просто бафать икону буду и всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

чел алло, про какой морай ты лепишь и про какую пику на х5? я тут в сете +0 с бомже эпиком доступном каждому, баф весь бафнут почти с оконных баферов потому что на х55 этого нету, ты просто работник цирка...

 

даже на х7 в том шмоте что ты написал я смогу фармит ьуже на 5ый день сервера, просто бафать икону буду и всё) 

Какой у тебя ник был на прошлом сервере в соа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DotaOneLove сказал:

 

да!

А где нафармить на этот буст? А когда этот буст будет, зачем фармить?

Попробуй в реалиях х7 сделать тоже самое т.е. в МВ мораи, без ак, без +16 пушки и без сквард скилов=ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DotaOneLove сказал:

чел алло, про какой морай ты лепишь и про какую пику на х5? я тут в сете +0 с бомже эпиком доступном каждому, баф весь бафнут почти с оконных баферов потому что на х55 этого нету, ты просто работник цирка...

 

даже на х7 в том шмоте что ты написал я смогу фармит ьуже на 5ый день сервера, просто бафать икону буду и всё) 

я понимаю, ты дальше х10000 не ушел

смотри сюда, попробую коротко

морай, это то что ты сможешь первое время достать на х7, первые 1-2 недели

на х1, где то за 3-6 недель

элегия это топ шмот, который на х7 и х1 в альт б нет, как и морая нет, на х1 даже талума нет в альт б, (осторожно, даже топ Д пух нет и камон шмоток)

что бы баф накидать как у тебя, надо прокачать вк-пп, ручками все сделать, профы 1-2(короткий для х5-7) для х1 все руками, бд -свс, крафты, самон, и т.д. крч (книги еще на х1 надо учить, доставай валерьян) 

на 5тый день серва, на х7 у тебя будет талум сет, с голой жопой, и 76 лвлом, вл+шк, есть подозрение, что тебя гремлины уничтожат

:D угораю от вас конечно, что с вами там творится на х5555555555555555555555555

а да, на лоу рейтах, смерть без реса биша, боль такая, что поймет только те кто играл на лоу рейте

Изменено пользователем Ponio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DotaOneLove сказал:

бомже эпиком доступном каждому

на х5 квина стоит 50ккк если что, это фармить обычному человеку ну так часов 500-700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по архивам видоса, тс овощ, его максимум играть на икс милионниках

он пытается сравнить х5 и х55 хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 пика. тело сагрило 3 парика, которые еле ходят. тыб еще гремлинов также агрил и писал про усиление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут х5?))) Ты наркоман?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DotaOneLove сказал:

чел алло, про какой морай ты лепишь и про какую пику на х5? я тут в сете +0 с бомже эпиком доступном каждому, баф весь бафнут почти с оконных баферов потому что на х55 этого нету, ты просто работник цирка...

 

даже на х7 в том шмоте что ты написал я смогу фармит ьуже на 5ый день сервера, просто бафать икону буду и всё) 

Давай пари, что не сможешь?
Или ты из кучи будешь убивать 2 моба и кричать "я смог"?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ponio сказал:

я понимаю, ты дальше х10000 не ушел

смотри сюда, попробую коротко

морай, это то что ты сможешь первое время достать на х7, первые 1-2 недели

на х1, где то за 3-6 недель

элегия это топ шмот, который на х7 и х1 в альт б нет, как и морая нет, на х1 даже талума нет в альт б, (осторожно, даже топ Д пух нет и камон шмоток)

что бы баф накидать как у тебя, надо прокачать вк-пп, ручками все сделать, профы 1-2(короткий для х5-7) для х1 все руками, бд -свс, крафты, самон, и т.д. крч (книги еще на х1 надо учить, доставай валерьян) 

на 5тый день серва, на х7 у тебя будет талум сет, с голой жопой, и 76 лвлом, вл+шк, есть подозрение, что тебя гремлины уничтожат

:D угораю от вас конечно, что с вами там творится на х5555555555555555555555555

а да, на лоу рейтах, смерть без реса биша, боль такая, что поймет только те кто играл на лоу рейте

я за один х7 последний раз выфармил 800 лярдов...

 

я не понимаю в чем суть ваших предлов? ты что тролль или что? суть именно в том что бы показать что всё фармится в 0 шмоте, если если ты прикопался к пике  и думаешь что она дает какой то супер урон  то я могу для тебя снять видос с +10 пикой к примеру...

 

на х5 эля лайт и +10 пика есть у каждого.

 

что на х5 что на х7 я фармил соа на самом высоком уровне играя сразу спойл + ВЛ без каких либо траблов.

Тупые тролли налетели как вороньё и каркают на меня, я не понимаю зачем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

на х5 эля лайт и +10 пика есть у каждого.

 

 

доооо

хорош кормить троля, оно тупое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Evstahy сказал:

судя по архивам видоса, тс овощ, его максимум играть на икс милионниках

он пытается сравнить х5 и х55 хахах

что сравнивать? я в 0 шмоте чисто показываю с каким бустом можно фармить СОА, при чем тут разница х5 или х55 если тут речь чисто о цифрах, в первых комментах я написал что я и с +10 веспер пикой стою точно так же, если хотите завтра сниму видос, но когда сидят взрослые мужики гогочут непонятно над чем просто тошно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

Тупые тролли налетели как вороньё и каркают на меня, я не понимаю зачем 

Все просто, затем, что ты выложил видео с х55 в ветку х5, надеясь, что никто не заметит 🫡



1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

если хотите завтра сниму видос

Так ты тогда и снимай в условиях х5. С 10 пикой, без АК. 

забавно, что с трудом убив две кучки мобов ты вообще считаешь, что ты фармишь соа 😂 в катах наверное профитнее и не нужно 5 окон Бафферов заводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BNKSY сказал:

Все просто, затем, что ты выложил видео с х55 в ветку х5, надеясь, что никто не заметит 🫡


 

Так ты тогда и снимай в условиях х5. С 10 пикой, без АК. 

забавно, что с трудом убив две кучки мобов ты вообще считаешь, что ты фармишь соа 😂 в катах наверное профитнее и не нужно 5 окон Бафферов заводить 

 

пусть попробует пофармить недельку, на х5-7 без засоса с дагерами, его хватит на 2ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BNKSY сказал:

Все просто, затем, что ты выложил видео с х55 в ветку х5, надеясь, что никто не заметит 🫡


 

Так ты тогда и снимай в условиях х5. С 10 пикой, без АК. 

забавно, что с трудом убив две кучки мобов ты вообще считаешь, что ты фармишь соа 😂 в катах наверное профитнее и не нужно 5 окон Бафферов заводить 

 

а можно методику подсчета кучек узнать? выложил я потому что такие эксперименты могут бить интересны всем игрокам, так сказать показываю минимальный буст, что непонятно? я на х55 пришел потому что тут можно эксперименты дорогие проводить с дорогими пушками, на х5 у меня есть фул баф при чем 3 комплекта после х7ых, и всё с максимальной проточкой, на х55 я имею возможность просто ставить эксперименты в том же соа без конкуренции или могу взять по фану 50 миллиардов потратить на ЛСЫ 


 

2 минуты назад, Ponio сказал:

пусть попробует пофармить недельку, на х5-7 без засоса с дагерами, его хватит на 2ч

я фармил и форты и СОА и на х5 и на х7 и в 2 и в  3 компа, я не понимаю почему люди вообще открывают рот о тех о ком не знают ничего? 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, asd123a сказал:

доооо

хорош кормить троля, оно тупое

тупа парниша заблудился, вышел из лехолесия, не отошел еще от одурманивания, перепутал х555555 с х5 :D



3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

а можно методику подсчета кучек узнать? выложил я потому что такие эксперименты могут бить интересны всем игрокам, так сказать показываю минимальный буст, что непонятно? я на х55 пришел потому что тут можно эксперименты дорогие проводить с дорогими пушками, на х5 у меня есть фул баф при чем 3 комплекта после х7ых, и всё с максимальной проточкой, на х55 я имею возможность просто ставить эксперименты в том же соа без конкуренции или могу взять по фану 50 миллиардов потратить на ЛСЫ 


 

я фармил и форты и СОА и на х5 и на х7 и в 2 и в  3 компа, я не понимаю почему люди вообще открывают рот о тех о ком не знают ничего? 

https://www.youtube.com/watch?v=5QXfKpP4j9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ponio сказал:

тупа парниша заблудился, вышел из лехолесия, не отошел еще от одурманивания, перепутал х555555 с х5 :D


 

https://www.youtube.com/watch?v=5QXfKpP4j9I

 

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забеньте клоуна на форуме. 
Красный носик забыл надеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...