Перейти к содержанию
Asterios

ᴧɸ ᴨᴀᴩу ᴧюдᴇй


Karollina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По набору астра х7 нью актуально 

Изменено пользователем yougeslistenup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек давно найден ,с которым буду играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попудрю і я пір'ячко :)

Бд, эльфийские песни, шаманские камланья орка. Фронтмен - Глад безудержный!

И каждый в этом Легион'е -- Легенд'а! :)

___"Two Steps From Hell - Never Back Down"___

Legion__][__Legend.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого привлекло мое послание-приглашение, Милости просим! Уважаемые любители сольной игры!

Заядлые клановоды) -- Ваше знание структуры и механики клана - пригодится!

Также актуально приглашение владелице ленты -- вдруг захочет разнообразить свою -- самодостаточную жизнь)

Пишите свои DC, ближе к старту - объявлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kigotb сказал:

Кого привлекло мое послание-приглашение, Милости просим! Уважаемые любители сольной игры!

Заядлые клановоды) -- Ваше знание структуры и механики клана - пригодится!

Также актуально приглашение владелице ленты -- вдруг захочет разнообразить свою -- самодостаточную жизнь)

Пишите свои DC, ближе к старту - объявлюсь

Спасибо  за такое интересное предложение ^_^и хорошего старта тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kigotb сказал:

Кого привлекло мое послание-приглашение, Милости просим! Уважаемые любители сольной игры!

Заядлые клановоды) -- Ваше знание структуры и механики клана - пригодится!

Также актуально приглашение владелице ленты -- вдруг захочет разнообразить свою -- самодостаточную жизнь)

Пишите свои DC, ближе к старту - объявлюсь

а вообще такие сольники существуют, кому по кайфу играть в игру, сидеть в наушниках и слушать в дискорде/мамбле как взрослые дядьки и тётки болтают хрен пойми про что, часто не в очень трезвом состоянии?)

 

лично мне по кайфу (катаю я в 1 окно или загрузил зоопарк окошек), играть, слушая музыку или в худшем случае подсматривать какой нибудь стрим

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто примет бомжа в клан.... нуб... но умею учиться 🫠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Могу предложить вместе стартануть. Я играл на 3х астериосах и на руоффе. Клан SalfRayders.

 

Мы будем собирать клан и кп для релакс игры с минимальной прокачкой персов для фарма фана и осад. Обсуждать будем 16го февраля кто на кого садится и каких окон будет прокачивать, там же всем другим кп попробуем добрать кого не хватает.

Прайм вечерний и релаксовый, кто-то сможет, кто-то нет. Будем обходиться тем, что есть и добирать из клана\рандома в какие-то локации.

Кто-то будет играть и вне прайма.

Если мы говорим про КП то осады,тв и форты будут. Биг вара и биг фарма эпиков нет.

Также собираем КП (луко) 18.00-01.00 мск. Прайм и вакантные места можно обсудить с ПЛ

Также будем собирать еще КП где понадобятся люди.

 

Так же набираем и соло игроков или компании в клан. Поможем дособрать нужных проф в пачку вам если нужно.

Поэтому если есть желание присоединиться к кп или создать\дособрать свое или просто как соло залететь в клан - пиши:

Телеграм @angor98 

Дискорд Valhitor#4876

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вальхинерия сказал:

Привет. Могу предложить вместе стартануть. Я играл на 3х астериосах и на руоффе. Клан SalfRayders.

 

Мы будем собирать клан и кп для релакс игры с минимальной прокачкой персов для фарма фана и осад. Обсуждать будем 16го февраля кто на кого садится и каких окон будет прокачивать, там же всем другим кп попробуем добрать кого не хватает.

Прайм вечерний и релаксовый, кто-то сможет, кто-то нет. Будем обходиться тем, что есть и добирать из клана\рандома в какие-то локации.

Кто-то будет играть и вне прайма.

Если мы говорим про КП то осады,тв и форты будут. Биг вара и биг фарма эпиков нет.

Также собираем КП (луко) 18.00-01.00 мск. Прайм и вакантные места можно обсудить с ПЛ

Также будем собирать еще КП где понадобятся люди.

 

Так же набираем и соло игроков или компании в клан. Поможем дособрать нужных проф в пачку вам если нужно.

Поэтому если есть желание присоединиться к кп или создать\дособрать свое или просто как соло залететь в клан - пиши:

Телеграм @angor98 

Дискорд Valhitor#4876

На сервере столько Релакс кланов ,не думали объединиться с другими кланами ??(а то в каждом клане ,если я правильно поняла ,по 1-2 пачке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karollina сказал:

На сервере столько Релакс кланов ,не думали объединиться с другими кланами ??(а то в каждом клане ,если я правильно поняла ,по 1-2 пачке )

Я предлагаю, никто не хочет.. В альянс если только) Да и по старту столько народа не вместить

Если вдруг захочешь - милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,нужен еще кто нибудь?если да вот моя телега mirangoff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...