Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, palevniytwink сказал:

а шо не так с инфом?

Вцелом можешь почитать пост ранделмана :

 

В 16.04.2023 в 18:47, RANDLEMAN сказал:

А должен был идти к скамерку?))

Челам которые обиделись что мы вышли с их клана и тагнулись обратно в свой, потому что дрались каждые 4 часа с рениро на клауде? Или которые с обидки начали пкшить окна на каче и рыгать в чат? Или которые решили что это их бай, хотя договаривались что будем пользоваться по очереди, так как у меня было два хиро танка? Получаеца да, я пошёл к толе трембрасу за костями. )))))

 

Скамерок, балабол, очень много со своими тиммейтами грязи в чатик пишет, мемберов попускает(трамбон недавно видосик кидал), ну и в довесок клоун несерьезный - написал на форуме шо устал и ливает, а на следующий день на тв пришел)

Знаю что напишешь, что трамбон такой же, но там всё не так запущено. Ну и плюс у тремблса в паке не играл, но вроде говорят шо он как пл норм вполне. 

Изменено пользователем Tachibana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

31 минуту назад, Tachibana сказал:

но вроде говорят шо он как пл норм вполне. 

Да нормально все с ним. Просто те, кто говорят, что он "не норм", слышали его только в глобале. 

Утрирую, конечно. В общем, не всё так плохо, как рассказывают.

Изменено пользователем Рычани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gotovymirat сказал:

андер, мы тебя видим 

а ты пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю клан извинись должен быть доволен , парни вы играете в оппозиции , вы пришли на сервер , где вы понимали что тут будут вары , развивались понимая для чего это. У нас было похожее чувство на х1 против опов, когда каждый день Фарма был направлен на победу. В общем я к тому , что развивайте клан и гоу воевать , у вас мотивации должно быть больше чем у любого из ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Gummpwnz сказал:

Я думаю клан извинись должен быть доволен , парни вы играете в оппозиции , вы пришли на сервер , где вы понимали что тут будут вары , развивались понимая для чего это. У нас было похожее чувство на х1 против опов, когда каждый день Фарма был направлен на победу. В общем я к тому , что развивайте клан и гоу воевать , у вас мотивации должно быть больше чем у любого из ГГ.

Азазазхахасхсх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gotovymirat сказал:

андер, мы тебя видим 

тебе показалось)

 

2 часа назад, RANDLEMAN сказал:

а ты пёс

без обид, но Инфаркт никакого отношения не имеет к тому баюму, за бай лай начался из-за типа, который не должен был играть даже в паке.

Изменено пользователем ANder7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RichDoll4 сказал:

Назови хоть одну причину зачем тебе вообще нужен эпик в каком-либо клане? Как бы он тебя усилил?

Просто интересно, лично мое мнение выдавать таким пакам как твой Адену, мастери намного лучше, чем давать бесполезных драконов

а смысл тебе амебе что то говорить? я считаю, что тебе нужно идти работать на рисовый завод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ANder7 сказал:

тебе показалось)

 

без обид, но Инфаркт никакого отношения не имеет к тому баюму, за бай лай начался из-за типа, который не должен был играть даже в паке.

свидетели бая на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ANder7 сказал:

без обид, но Инфаркт никакого отношения не имеет к тому баюму, за бай лай начался из-за типа, который не должен был играть даже в паке.

обид никаких нету, как и никаких претензий к вашему паку

р2д пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RikiTikiTav1 сказал:

Это получается в гг тебя покормили больше чем в извинись на 5ккк?

странно слышать это от тебя, когда ты встаешь на форт по будильнику уже лет 7 , что бы фармануть адены, а когда твою кормушку ломают, ты просишь Трембелса помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ентрон сказал:

странно слышать это от тебя, когда ты встаешь на форт по будильнику уже лет 7 , что бы фармануть адены, а когда твою кормушку ломают, ты просишь Трембелса помочь 

а ты шо до этого не вставал на форт по будильнику чи шо?)) а когда смаел дал тебе с едентором вайт сенд, за который нужно было драться, будильник чет сломался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RichDoll4 сказал:

Назови хоть одну причину зачем тебе вообще нужен эпик в каком-либо клане?

Что б его хрюкнуть конечно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RANDLEMAN сказал:

а ты шо до этого не вставал на форт по будильнику чи шо?)) а когда смаел дал тебе с едентором вайт сенд, за который нужно было драться, будильник чет сломался)))

ты помнишь, что было 5 лет назад. Ок! Вспомни, как твой пак не пошел на Валика? и когда я регруппнул весь клан и с ГГ забрали у Заборов Валика, ты не забыл? а что ты делал в тот момент? фармил фортик, аденка же для себя любимого важней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ентрон сказал:

ты помнишь, что было 5 лет назад. Ок! Вспомни, как твой пак не пошел на Валика? и когда я регруппнул весь клан и с ГГ забрали у Заборов Валика, ты не забыл? а что ты делал в тот момент? фармил фортик, аденка же для себя любимого важней

потому что я с детства за забор :D

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

потому что я с детства за забор :D

...который вокруг форта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рычани сказал:

...который вокруг форта)))

image.png.db4f7629813d1657feb4846903ce57c2.png

 

каждый день бегаю по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

на самом деле пес это @Netr0

и ты тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

и ты тоже

ты пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ентрон сказал:

а смысл тебе амебе что то говорить? я считаю, что тебе нужно идти работать на рисовый завод 

Ну ты же по факту лоускильный клоун, собиравший пати выходцев брегандертов, не понимающий ничего в этой игре, которые тебя по кд с пати Кикают, ты же рядом ни с одной норм пачкой даже близко не стоишь 


 

Повторяю вопрос, если тебя анскила эпик не усиливает никак, зачем ты его просишь?

 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Ну ты же по факту лоискильных клоун, собиравший пати выходцев брегандертов, не понимающий ничего в этой игре, которые тебя по кд с пати Кикают, ты же рядом ни с одной норм пачкой даже близко не стоишь 


 

Повторяю вопрос, если тебя анскила эпик не усиливает никак, зачем ты его просишь?

 

а какие критерии выдачи епиком должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RichDoll4 сказал:

Ну ты же по факту лоускильный клоун, собиравший пати выходцев брегандертов, не понимающий ничего в этой игре, которые тебя по кд с пати Кикают, ты же рядом ни с одной норм пачкой даже близко не стоишь 


 

Повторяю вопрос, если тебя анскила эпик не усиливает никак, зачем ты его просишь?

 

я тебе уже ответил выше, читай еще раз и еще раз, как ты учился выговаривать слово "РЫБА"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ентрон сказал:

странно слышать это от тебя, когда ты встаешь на форт по будильнику уже лет 7 , что бы фармануть адены, а когда твою кормушку ломают, ты просишь Трембелса помочь 

Ахахах

Ты чего несешь, обморок? Ни разу не звал никуда тремблса, да и с чего бы это делать, с ним общался всего пару раз по поводу продажи крови и покупки ак. Писать сказки дело такое, хотя ты балабол известный, уже репутации не навредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че,свин,вставал по будильнику 7 лет,а я не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gotovymirat сказал:

а какие критерии выдачи епиком должны быть?

Да дело не в критериях, а в том, что чел до сих пор об этом напоминает, хотя во времена забора, его бы и второй состав никто не взял, уж радовался бы суслику молча яхз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

Ахахах

обычно это первая реакция человека, спрятаться за смехом, когда перед фактом поставили. Не вылазь сюда, если твои познания о мире л2 ушли не дальше эполетов 


 

24 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Да дело не в критериях, а в том, что чел до сих пор об этом напоминает, хотя во времена забора, его бы и второй состав никто не взял, уж радовался бы суслику молча яхз 

я прекрасно помню как ты был в первом составе с Толей и воевал против Трембелса, но не могу вспомнить момент, когда ты перепрыгнул на другой "столб" , но похоже тебе не важно, где надевают, там и сидишь )

Изменено пользователем Ентрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ентрон сказал:

обычно это первая реакция человека, спрятаться за смехом, когда перед фактом поставили. Не вылазь сюда, если твои познания о мире л2 ушли не дальше эполетов 

а заливать 200 птс хиро мму это дальше эполетов или ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

а заливать 200 птс хиро мму это дальше эполетов или ближе?

почти все за 10 лет вспомнили, вот вам заняться нечем... На самом деле, там было всего 5 боев для страховки, я хиро и так тогда бы взял , но не будем про вашу игру на олимпе, или будем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...