Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, palevniytwink сказал:

ну я по форуму понял уже, что он "закрыл круг" когда ни у кого прайма нет

 

вообще печально что на сервере особо нет паков "за интересную игру": ножики доиграли до момента, когда ножики стали неиграбельны и слились (вполне логично, если реролиться желания не нашлось)

 

хомяки играют в свою игру и балансят достойно

наследие БМ, хоть и митшилд (насколько я понимаю по форуму, без обид парни), но тоже пытаются сами играть так или иначе

 

инф второй х7 из двух на которых я был снова делает оппозицию, чтобы она вообще была (кстати, из кого делает по форуму так и не понял: тремблс собрал 14 паков на форуме, инф тупо "свежую кровь" добирал с сервера+форума или хоть какое-то цц было своих?)

 

паков 30 на сервере есть (14 у гг, 12 у инфа - по форуму, хз насколько актуально), неужели 20+ из них тупо бустяку для х5/хрюка фармить весь х7 хотят?

 

щас же самое время замесов потных должно быть (месяц х15 серверу = фул сабы выкачены даже у 4ч праймовиков, +6 1800 сетики 300 акумы тоже должны быть у них с 15-20 скиллами, не претендуя на убийство топовиков этого достаточно для игры)

Кмы почти каждый день, многим думаю не до этого ну и еще как факт для многих фан это только когда ты побеждаешь, а тут и огрести можно легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, RikiTikiTav1 сказал:

Хомячья мафия крышует, все норм.

А ты кого то победил в гвг за серв?

он кор маг пак ИЗВИНИСЬ скоро будет требовать кость за свою преданную службу и невероятную игру 

"Когда весь клан в городе уже ,он начинает только умирать"

еще пишет пакам с гг зовет в ИЗВИНИСЬ , но пока успехов не было )))

Еще он 1 раз пытался задефать форт фулкой , его фул пати обосали - тирант + дашник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, palevniytwink сказал:

на х5 за 15 лет (или сколько ему там) эпика не нафермили, чтобы его хватало в каждую играющую пати что ли?

 

даже звучит бредово

 

В Пак люди приходят и говорят как они уже несколько лет играют на проекте, и при этом у них нет на х5 около  18 голды себе на па, а ты про эпик говоришь 🤣🤣🤣

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, "1st сказал:

Кмы почти каждый день

кстати, будь это не так (например, классический респ эпиков), может я и не выдохся бы от такого "фана" на третьей неделе в отсутствии "нормального" фана

 

олимпом пытался разбавить, но за лимит-другой очень хорошо понял, что почти все, что я знаю об олимпе бернеров в линейч2 для астериоса не применимо, насосался (хоть и в плюс, но кроме как "насосался" тот заход на олимп не знаю как назвать) и больше не регался

(чего стоят только бои с овером, который все что делал каждый бой - держал в слипе 6 минут имея валакес и выигрывал по урону, не имея возможности быть заберненным (за 1.5 мин мк он даже под башкой навалит условно 5/10к урона, поставит в слип, бой окончен)

Изменено пользователем palevniytwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.74fb54a4f9595f808d8d1ece0cecc9ba.png

 

image.png.8f2f90059493594a9fd7e694864582f3.png

 

image.png.68c19fc29fbd071709487c47d3a90f30.png

 

36 минут назад, Ентрон сказал:

Вы знаете кого поздравить! 

 

  Показать содержимое

7ItuZh1sVys(1).thumb.jpg.62171aa565d2b55cbb45734b0517710e.jpg

 

 

Получается - тебя, раз уже было принято решение ливать , но продолжал брюльки клянчить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

image.thumb.png.74fb54a4f9595f808d8d1ece0cecc9ba.png

 

image.png.8f2f90059493594a9fd7e694864582f3.png

 

image.png.68c19fc29fbd071709487c47d3a90f30.png

 

 

Получается - тебя, раз уже было принято решение ливать , но продолжал брюльки клянчить 

он просто "терпила" получается с его же слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак Сидит в ненавистном ему клане 3-4 сервера подряд, все его не устраивает на одном из серверов даже возглавлял ненависный ему тег. Но наконец то прозрел и перестал терпеть.

 

427fa7aa2d3d1ace77fbcf9ec7c7e218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

image.thumb.png.74fb54a4f9595f808d8d1ece0cecc9ba.png

 

image.png.8f2f90059493594a9fd7e694864582f3.png

 

image.png.68c19fc29fbd071709487c47d3a90f30.png

 

 

 

После этого походу ентрон решил, что он будет корм ой кор* паком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, May4th сказал:

Так вот как раз и начались плотные и интересные замесы, все подкачались подбустились и на КМах норм рубилово. А в поле, тем у кого есть все вышеописаное, ходить лень. Так что, я бы сказал, что фан есть в основном на КМах (спасибо всем кто этот фан дает, без сарказма)

Пакам не лень ходить гвг, а паки не умеют играть в гвг и в л2 и проще забиться в клане ради масух и твой скил даже никто не узнает какой(как инвиз отваливается по 100 раз имея 100 хиро в паке и бустяки от всех подряд), это разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onetrembeIs сказал:

Наша война была на лоу эпике ,ибо на прошлом х7 вы Ешкам даже на квине бой не могли дать не говоря уже заставить их туда заходить раз в неделю, обижаться по телеграммам и скайпикам ))) Для этого и брали паки которые хотели поучаствовать. И резко непобедимые типы , которые были монополистами лоу эпика на протяжении 5-7 лет , не стали туда ходить толком.

 

Биг-вар строится на форуме до старта всегда - есть 2 или более сторон , тут же его не было. Можно было сделать так что бы его и не было по сей день, идя на поводу людей которые делают не то что говорят.

Клан на квину имел почти фул холи сквады и фул клан скилы и 9й лвл намного раньше чем мейн таг заимел холи сквад в 1х роялах не говоря уже о эмповере , такое в теории не возможно если есть оппоненты ...

 

хотели бы вы собрать бигвар со старта - попытались , а так инвайт всех обиженных, недооцененных и обделенных )

ты думаешь сложно было бы дать ентрону кость и он как шавка лаял в другую сторону ?) 

или забить болт на коня дедфеникса ?) 

Ты думаешь ты что-то можешь или на тебя кто-то обращает внимание ?)))))

Ты думаешь на тебя кому-то не плевать кроме тебя ?))))

А то что ты еще раз подтверждаешь словами что ты чел с отклонениями - это факт , руинить гвг котиками с фул бафом и радоваться - ну ты действительно гений ))))) 

Это с разряда если сейчас кинуть палево в колизее и руинить гвг всем Извинись - так может сделать только умственно отсталые люди типо тебя , шварца и прочего сброда которым нечем заняться и они хотят всему миру доказать чет в игре )))

 

Хотя все же знаем что та пати могла только бафать котиков и то не могли контролить спот и всегда с него сливались.....как это не прискорбно звучит. 

 

Хрюшка - Васька ,  скажи какой кайф ты получал когда качал людей за адену 40-75 в 6-9окон ,не имея основы больше месяца , для чего бил тонны мобов в рифте , где нет конкуренции за спот ?)) При этом не летал олимп и не имел основы . А сейчас ты срешь везде что все хрючники и прочее, а ты легенда которая отдает буст пати и просто уходит . А если просто найти и скинуть твою карту, если срок не вышел действия можно изи пробить ? ( смотри сразу теория - что ты кому-то интересен и тебя пробили не работает) . ты озлобленный маленький червяк - на тебя всем насрать )))))

Какие ешки,ты тоже с ума сошёл? Была бы у тебя оппозиция сл старта мб ты не мокнулся бы, всё что я от вас понял это- не собрали клан фу лохи, собрали клан- ой надо темку с дележкой зацепить мб посрутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sombrio сказал:

Какие ешки,ты тоже с ума сошёл? Была бы у тебя оппозиция сл старта мб ты не мокнулся бы, всё что я от вас понял это- не собрали клан фу лохи, собрали клан- ой надо темку с дележкой зацепить мб посрутся

 

нет ты больной человек, тебе сказали то как есть )))) никто никого не осуждает за любые действия , что бы это не были слухи и мифы просто уточнили , реалии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Пакам не лень ходить гвг, а паки не умеют играть в гвг и в л2 и проще забиться в клане ради масух и твой скил даже никто не узнает какой(как инвиз отваливается по 100 раз имея 100 хиро в паке и бустяки от всех подряд), это разные вещи. 

Пьяная свинота на инвизе-"мы убьём любой ваш пак", так вы же 5 раз упали? -"вы с опб", так го без опб? -"это не наш формат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, onetrembeIs сказал:

 

нет ты больной человек, тебе сказали то как есть )))) никто никого не осуждает за любые действия , что бы это не были слухи и мифы просто уточнили , реалии )))

Пон. Ты набрал 12+ паков которым была интересна АК,три подряд первые только те что я видел были с дропом, кому они пошли? Я там в таблице их не видел, а видел темку на форуме где ты их селишь, расскажи ещё фактов убиватель монополи))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто старый клоун или старая баба - честно не знаю и честно не интересует ответ ))))

 

Даже будучи уверенным на 95 проц что мы убьем сейчас любое пати в гвг на данном сервере, мы не орем об этом на каждом шагу ))

Когда ходим гвг мы не трезвоним на лево на право что мы кого-то убили , подрались - хорошо , не нашли с кем -печально . С Рандельманом провели 5-6 встреч - пофанились и норм , но об этом даже не известно . Мы можем ток порофлить над петушней , которая кукарекает и высерает в чатике .

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, onetrembeIs сказал:

Ты просто старый клоун или старая баба - честно не знаю и честно не интересует ответ ))))

 

Даже будучи уверенным на 95 проц что мы убьем сейчас любое пати в гвг на данном сервере, мы не орем об этом на каждом шагу ))

Когда ходим гвг мы не трезвоним на лево на право что мы кого-то убили , подрались - хорошо , не нашли с кем -печально . С Рандельманом провели 5-6 встреч - пофанились и норм , но об этом даже не известно . Мы можем ток порофлить над петушне

Причём тут гвг? Мы фанились с эдмоном и нашими паками и что пишем что-то? Что ты несёшь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sombrio сказал:

Пон. Ты набрал 12+ паков которым была интересна АК,три подряд первые только те что я видел были с дропом, кому они пошли? Я там в таблице их не видел, а видел темку на форуме где ты их селишь, расскажи ещё фактов убиватель монополи))))) 

 

так если все квины я или себе забираю или паку своему , почему все плы молчат ?))))))

 

Давай проведем статистику - сколько вы собарли адену с пачек на клан скилы и прочее ? 

А у нас 1 раз собиарли по 50ка эполетов вначале и то не стали душить тех кто не смог , в остальные моменты им выдавали только и просьбу каждого пака который озвучивал и который что-то делал выполняли ))



И в чем разница - ты пытаешь укусить , куда-то влезть . 

Я лишь уточнил какие у вас договоренности что бы не было вранья с моей стороны )))

 

И я не осуждаю за любые ваши действия , будучи в клане я бы говорил почему пердаки должны иметь 1го из 3х баюмов , с учетом что это рандом и может не повезти ?) А так ваше дело , дело ваших плов - хоть Прятки на баюма устраиваете или кубик кидайте никто вас не осудит ))

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, onetrembeIs сказал:

 

так если все квины я или себе забираю или паку своему , почему все плы молчат ?))))))

 

Давай проведем статистику - сколько вы собарли адену с пачек на клан скилы и прочее ? 

А у нас 1 раз собиарли по 50ка эполетов вначале и то не стали душить тех кто не смог , в остальнеые моменты им выдавали ))

Я где то говорил что ты всё себе забрал? Вопрос- зачем добирал 12+ паков без опозиции? Ответ- отбивали квину. Вопрос сколько паков получили квину? Ответ- расскажи за адену на клан скилы. Плы молчат потому что стоят в очереди это же очевидно что получить ак или орфен быстрей у тебя чем у нас, Мы же туда неходим кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ожидается "КАКОЕ-НИБУДЬ" гвг после тараса? ))00000))00)0))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sombrio сказал:

Я где то говорил что ты всё себе забрал? Вопрос- зачем добирал 12+ паков без опозиции? Ответ- отбивали квину. Вопрос сколько паков получили квину? Ответ- расскажи за адену на клан скилы. Плы молчат потому что стоят в очереди это же очевидно что получить ак или орфен быстрей у тебя чем у нас, Мы же туда неходим кек

Один ак отдал за 300крови, один в резерве на рес на валике,мы собираем эпы с клана так как у нас нет ак чтобы расплатится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SweetSweetLot сказал:

он просто "терпила" получается с его же слов

 

Судя по его постам последним - он втирался в доверие, сеял недовольство , налаживал контакты -  чтобы не просто уйти из ненавистного тага , а переманить в след за собой людей, так-же недовольных руководством.

 

Гамбит длинной в несколько лет, а не какое-то там банальное "не дали эпик - пойду в другой таг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

 

Судя по его постам последним - он втирался в доверие, сеял недовольство , налаживал контакты -  чтобы не просто уйти из ненавистного тага , а переманить в след за собой людей, так-же недовольных руководством.

 

Гамбит длинной в несколько лет, а не какое-то там банальное "не дали эпик - пойду в другой таг"

Напомнило тело из пачка мистера вв вв вв на одном из х7, которого заслали в пак к нелепе, а дальше все знают я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sombrio сказал:

Один ак отдал за 300крови, один в резерве на рес на валике,мы собираем эпы с клана так как у нас нет ак чтобы расплатится

Ты даже не знаешь фактов и сидишь рассказываешь )))) 

Я не расказываю то что не является фактами , я лишь уточнил )))

Как бы любой чел понимает что лучше Ака получить чем 1 кору и лучше обменять ака на валу ))))

 

У нас люди не спрашивают даже за мид палки , либо ты добавляешь кому-то их в качестве мин бонуса ,  у вас же грызутся за мид палки на плке ))))))

 

Не я потерял смысловую составляющую общения с тобой , развлекай  себя на форуме в одиночестве или можешь Ентрона за руку взять , сегодня он изрядка намочился сам себе на лицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ентрон сказал:

Ты слишком мелко плаваешь, решение вылезти из стойла было принято на много раньше, чем произошло по факту 


 

Как дела на фортах? Качнули

+100500 окон для ДЕФА адены? 

заливной хиро мм 200 птс, зачем ты мокаешь себя все глубже и глубже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SweetSweetLot сказал:

Чувак Сидит в ненавистном ему клане 3-4 сервера подряд, все его не устраивает на одном из серверов даже возглавлял ненависный ему тег. Но наконец то прозрел и перестал терпеть.

 

427fa7aa2d3d1ace77fbcf9ec7c7e218.jpg

 

Месть слишком затянулась  )))))))

 

Кстати мне кажется даже Ентрон , не сможет ответить на вопрос - кто пойдет за Ентроном  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RikiTikiTav1 сказал:

Хомячья мафия крышует, все норм.

А ты кого то победил в гвг за серв?

Он умудряется упасть за 30 сек, маг паком против терпило сетапа

https://youtu.be/N_cFSumaC_w?t=772

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sombrio сказал:

Один ак отдал за 300крови, один в резерве на рес на валике,мы собираем эпы с клана так как у нас нет ак чтобы расплатится

300 крови?))

С удовольствием бы несколько таких купили, но увы ты просто с потолка инфу берешь, балаболка местная



2 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

300 крови?))

С удовольствием бы несколько таких купили, но увы ты просто с потолка инфу берешь, балаболка местная

Ремарка

Ты был введен в заблуждение, получается не балаболка, забрал слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...